Спим только на ручках, я уже схожу с ума !!!Поддержите плиз - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 19:36     #1
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Вот уже недели 3три днем постоянно спим толь на руках.Картина такая едим - потихоньку засыпаем - спим крепко-перекладываю в кроватку (на диван,в коляску и тд)-просыпаемся и ревем,Причем не спит даже на улице,приходится таскать.Я уже с ног валюсь.На все дела уже забила,но есть еще и старший,я ему приготовить поесть ничего нормальнолго не успеваю,не говоря уже о каких-то играх.
Мамочки,у кого были такие ситуации,как долго это может продолжатся , у меня больше нет сил.
Старый 27-09-2007, 19:40     #2
Zema
Наш человек
 
Профиль Zema
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщения: 5 966
Zema отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
Вот уже недели 3три днем постоянно спим толь на руках.Картина такая едим - потихоньку засыпаем - спим крепко-перекладываю в кроватку (на диван,в коляску и тд)-просыпаемся и ревем,Причем не спит даже на улице,приходится таскать.Я уже с ног валюсь.На все дела уже забила,но есть еще и старший,я ему приготовить поесть ничего нормальнолго не успеваю,не говоря уже о каких-то играх.
Мамочки,у кого были такие ситуации,как долго это может продолжатся , у меня больше нет сил.
у нас было также - кушала-засыпала..... и только ее пяточки касались кроватки, коляски и тд - глаза по полтиннику и в рев..... Спас слинг, примотаю, она там и поест, и уснет, и спит, и я могла хоть покушать да в туалет сходить.... Сейчас вроде более-менее, но ребенок ручной
Удачи Вам!!!!
Старый 08-10-2007, 16:19     #3
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
у нас было также - кушала-засыпала..... и только ее пяточки касались кроватки, коляски и тд - глаза по полтиннику и в рев..... Спас слинг, примотаю, она там и поест, и уснет, и спит, и я могла хоть покушать да в туалет сходить.... Сейчас вроде более-менее, но ребенок ручной
Удачи Вам!!!!
Была такая же ситуация. Тоже спас слинг - с двух месяцев ели, пили, ходили в туалет, готовили и гладили - все с ним родимым. Легче стало (ненамного) когда мелкая стала ползать. Но зато в полтора года случилось чудо - ребенок стал невероятно самостоятельным. Никаких проблем н с укладыванием, ни с едой, все дела домашние делаем вместе, если я занята - объяснишь, играет рядом, или помогать стремится. Очень спокойная - в плане, все можно объясниить, понимает. Мне кажется, что это именно из за того, что когда ей очень нужно было ездить на маме - я не отказывала.)))))))

А по поводу ручных детей - не согласна. У меня подруга есть - у нее сын с двых месяцев абсолютно сам перешел на режим - спать, есть ,на руки - не надо, часами на погремушки мог смотреть - так он С САМОГО РОЖДЕНИЯ такой был. Даже взрослые есть - кто то визуал, кто то кинестетик, кто-то аудиал. Мы например с дочкой - ярко выраженные кинестетики, а мужу эти прикосновения нафик не нужны. Зато он балдеет, когда я ему о своей любви РАССКАЗЫВАЮ. А Ольгу свою я с самого рождения одну оставлять не могла. Свекровь тоже говорила - приучишь, приучишь, потом с рук не снимешь. Зато у меня ребенок с нормальной нервной системой, и знает - если понадобится помощь - я всегда рядом.
Старый 27-09-2007, 19:49     #4
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Ваше чадо весит 5 кг, а мое 10. И сегодня та же картина, тк температура 38 и лезет зуб. Ужасы нашего городка.
Засунула в слинг с кольцами и пошла делать самое необходимое, на остальное забила.
Старый 27-09-2007, 19:53     #5
tanyaka
Активный участник
 
Профиль tanyaka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Металлистов
Сообщения: 300
tanyaka отсутствует


А мы в таких случаях (дома) кормимся лежа ( на диване, взрослой кровати) и так и засыпаем.. Перекладывать не нужно.
Старый 28-09-2007, 12:18     #6
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
А мы в таких случаях (дома) кормимся лежа ( на диване, взрослой кровати) и так и засыпаем.. Перекладывать не нужно.
Да!
Старый 28-09-2007, 13:20     #7
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
А мы в таких случаях (дома) кормимся лежа ( на диване, взрослой кровати) и так и засыпаем.. Перекладывать не нужно.
к сожалению,для нас это не вариант.Старшенький все время норовит сделать что -нибудь хорошое для сстренки,заботливый малый.Соску там запихнуть поглубже или одеялком укрыть с головой.
Старый 05-10-2007, 14:00     #8
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
А мы в таких случаях (дома) кормимся лежа ( на диване, взрослой кровати) и так и засыпаем.. Перекладывать не нужно.
+1
Старый 27-09-2007, 20:01     #9
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


мы так месяца 3 жили... периодически в слинге, а когда ноги в гиспе были - на руках
и месяц я с ним на руках сидя в кресле по ночам спала

это как в родах - легче стало сразу после мысли "я так больше не могу"
Старый 27-09-2007, 20:15     #10
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Раз носите , значит можете. Я носила до 9 кг, потом все , ребенок понял ,что меня не переубедить и стал учиться ползать . Потерпите еще немного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.