Одинокие мамы нужен ваш совет... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:40     #1
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


Ушел.. не к другой.. просто ушел.. что-то сломалось в отношениях.. так получилось.. может и вернется, но возвращать не хочу.. не могу.. не буду..
Остались мы в двоем я и 6 месячная дочка, верней троем еще кошка..
И как быть . как справиться.. незнаю.. мыслей, вопросов много..
даже если не вернется нам надо продержаться до 4 мая и уедем к моей маме.. в сибирь.. в ссылку
осталось решить как дожить:
Проблема номер раз: 10 этаж без лифта..
верней сказать не проблема номер раз, а проблема из которой вытекают все остальные
прогулки (коляска была всегда в багажнике машины, муж утром ее пристегивал в подъезде , вечером забирал) но это может решим, вроду колясочную делают, решетку поставили.. сегодня попрошу ключи от нее , буду ставить туда коляску..
блин а как вынести мусор, 7 килограмовая доча пакет с одьялком и накидкой и мусор туда же (придется брать что-то в зубы).. жесть..
продукты и детское питание.. мда.. напоминаю 10 этаж без лифта.. а еще 5 лет ничего кроме сумочки своей не таскаю, доча не в счет.. тоесть опять доча, пакеты, ах забыла пакет с одьялком и накидки на ножки.. стало еще тоскливее..
ладно хоть какой-то во всем есть плюс: нет материальных проблем и есть машина (только вдвоем мы с дочкой еще никуда не ездили), а еще надо в собес за карточкой ехать.. мамочка роди меня обратно..
а купать.. я ниразу сама, одна не купала..
и как ближайшие дни продержаться.. коляска в багажнике у папы.. а у нас 1 баночка с пюрешкой и все.. хорошо что на гв..
а потом.. как в аэропорт ехать.. как спустить чемодан сумку и дочу, и куда деть кошку.. на месяц..
мне страшно.. я одна справляться не умею..
а помощи просить не хочу.. да и не привыкла просить..
пните меня кто-нибудь.. сильно..
Старый 08-04-2009, 11:44     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Щас пну. Дочку купать придется научиться, тут даже обсуждать нечего. Помощь - ПРОСИТЬ! Не для себя стараетесь, для ребенка. Вы - МАТЬ в первую очередь.
Старый 08-04-2009, 11:46     #3
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


вариант номер раз- позвонить и попросить привезти вам необходимое питание, вариант номер два заказать в инете с доставкой, вариант номер три нанять няню или помощницу по дому, вариант 4 продолжать хранить коляску в машине (машина же у вас осталась), вариант пять слинг вас спасет.
Старый 08-04-2009, 11:52     #4
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Не поняла. Муж ушел от Вас или от дочки тоже? Мне кажется даже когда муж перестает быть мужем отцом то он не перестает оставаться. Можно попросить посидеть с дочкой пока съездите в собес. Подвезти до аэропорта. Мне кажется это не называется возвращать. Просто Вам надо научиться теперь отделять Ваши отношения с мужем от отношений Вашего ребенка с мужем.
Старый 08-04-2009, 12:13     #5
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Не поняла. Муж ушел от Вас или от дочки тоже? Мне кажется даже когда муж перестает быть мужем отцом то он не перестает оставаться. Можно попросить посидеть с дочкой пока съездите в собес. Подвезти до аэропорта. Мне кажется это не называется возвращать. Просто Вам надо научиться теперь отделять Ваши отношения с мужем от отношений Вашего ребенка с мужем.
я незнаю, ушел он от меня или от дочки тоже.. не звонит и не пишет, как дела у дочи не спрашивает, нужно ли нам что-нибудь тоже.. на мое смс о том что доча !первый! раз встала !сама! у опоры ответил " отлично" ивсе
Старый 08-04-2009, 11:52     #6
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


В магазин с дочей на машине (потихоньку. не олнуйтесь. не торопитесь - все получится). Покупки в машине оставили, дочу с обой домой. Покормили, поиграли, уложили спать. Мусор в зубы (руки, ноги), спустились к машине, по пути выбросив мусор, забрали покупки, поднялись на десятый этаж (сама на 14 без лифта живу).
Старый 09-04-2009, 00:44
ответ для Gotra на сообщение "В магазин с дочей на машине..."
    #7
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
В магазин с дочей на машине (потихоньку. не олнуйтесь. не торопитесь - все получится). Покупки в машине оставили, дочу с обой домой. Покормили, поиграли, уложили спать. Мусор в зубы (руки, ноги), спустились к машине, по пути выбросив мусор, забрали покупки, поднялись на десятый этаж (сама на 14 без лифта живу).
вот +1000,а я коляску в багажнике своей машины хранила, и побольше позитива и уверенности, это проблемы-не проблемы, справитесь обязательно
Старый 08-04-2009, 11:55     #8
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Ушел.. не к другой.. просто ушел.. что-то сломалось в отношениях.. так получилось.. может и вернется, но возвращать не хочу.. не могу.. не буду..
Остались мы в двоем я и 6 месячная дочка, верней троем еще кошка..
И как быть . как справиться.. незнаю.. мыслей, вопросов много..
даже если не вернется нам надо продержаться до 4 мая и уедем к моей маме.. в сибирь.. в ссылку
осталось решить как дожить:
Проблема номер раз: 10 этаж без лифта..
верней сказать не проблема номер раз, а проблема из которой вытекают все остальные
прогулки (коляска была всегда в багажнике машины, муж утром ее пристегивал в подъезде , вечером забирал) но это может решим, вроду колясочную делают, решетку поставили.. сегодня попрошу ключи от нее , буду ставить туда коляску..
блин а как вынести мусор, 7 килограмовая доча пакет с одьялком и накидкой и мусор туда же (придется брать что-то в зубы).. жесть..
продукты и детское питание.. мда.. напоминаю 10 этаж без лифта.. а еще 5 лет ничего кроме сумочки своей не таскаю, доча не в счет.. тоесть опять доча, пакеты, ах забыла пакет с одьялком и накидки на ножки.. стало еще тоскливее..
ладно хоть какой-то во всем есть плюс: нет материальных проблем и есть машина (только вдвоем мы с дочкой еще никуда не ездили), а еще надо в собес за карточкой ехать.. мамочка роди меня обратно..
а купать.. я ниразу сама, одна не купала..
и как ближайшие дни продержаться.. коляска в багажнике у папы.. а у нас 1 баночка с пюрешкой и все.. хорошо что на гв..
а потом.. как в аэропорт ехать.. как спустить чемодан сумку и дочу, и куда деть кошку.. на месяц..
мне страшно.. я одна справляться не умею..
а помощи просить не хочу.. да и не привыкла просить..
пните меня кто-нибудь.. сильно..
1/ Купить рюкзак в который складывать одеялко покрышку для ножек и т.п.
2/ Купить кенгуруху куда складывать дочу для спуска
3/ Купить креслице/сидение для купания
4/ попросить таксиста подняться и помочь. Он это сделает. Кажется это даже стандартная услуга.
5/ Кошку куда деть не знаю.
Старый 08-04-2009, 11:57     #9
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
5/ Кошку куда деть не знаю.
кошку сдать мужу/подруге/в гостиницу для животных
Старый 08-04-2009, 11:58     #10
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
5/ Кошку куда деть не знаю.
Есть гостинницы для животных. Моя подруга (у которой мужа в принципе нет) сдавала туда собаку когда уезжала с дочей на море.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.