Посоветуйте хороший отель на Крите! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2006, 21:26     #1
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


Хотелось бы 4 звезды,полный пансион из-за детки,чтобы пляж хороший!А то отзывы читаю ,а там то бетонная плита в море,а потом глубина сразу,то на пляже мазут ...Совсем что то растерялась
Старый 12-05-2006, 21:38     #2
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Про мазут в прошлом году писали люди, отдыхавшие в июле в Ретимно (на отзыве.ру читала). При этом другие люди, отдыхавшие в тех же отелях в другое время, ничего подобного не видели. Вывод одназначен: не надо выбирать отели в (или около) крупных городов. Насчет плит - не знаю, таких отелей я на Крите не встречала. Гальку и песок - да, скалы - да, а вот от бетонных плит Бог, к счастью, миловал. Почитайте наш греческий топик, там уже столько отелей прообсуждали.
Старый 12-05-2006, 22:25     #3
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Точно не советую - Candia Maris. Отдыхали в прошлом году - не понравилось.
Старый 13-05-2006, 12:01
ответ для Kyksa на сообщение "Точно не советую - Candia Maris...."
    #4
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


Ни фига себе !Это же 5 звезд! А что там плохого было?Представляю что будет в четырех звездах.Так страшно напороться,что даже ехать не хочется...Но хочется чего нибудь новенького и чтоб ребенку комфортно было!
Старый 13-05-2006, 12:04     #5
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Выбирайте отели из группы Grecotel (если хочется 4*-5*, полного пансиона, всяческих увеселений для ребенка и безупречного сервиса). Это лучшая отельная цепочка в Греции. Конкуренцию может составить только Aldemar, но Grecotel всё-таки круче их.
Как я уже заметила, люди отдыхающие в трешках и четверках приезжают зачастую гораздо более довольные, чем люди, выбравшие пятерку. Парадокс - но это правда. В том же Грекотеле отдыхала я в Elounda Village и в El Greco. Оба отеля 4 звезды. Но если El Greco был твердой четверкой, не выше и не ниже, то Elounda Village тянул однозначно на пять звезд, а не ниже.

Последний раз редактировалось Смушка, 13-05-2006 в 12:15.
Старый 15-05-2006, 13:01     #6
fedel
Элита
 
Профиль fedel
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 696
fedel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка
Выбирайте отели из группы Grecotel (если хочется 4*-5*, полного пансиона, всяческих увеселений для ребенка и безупречного сервиса). Это лучшая отельная цепочка в Греции. Конкуренцию может составить только Aldemar, но Grecotel всё-таки круче их
ППКС
Грекотели лучше Альдемаров!!! Мы жили в Грекотель Ретимна Бич, но отель старый, в смысле совсем не приспособленный для перемещений с коляской -куча ступенек в корпусах и лифты с тяжеленными НЕАВТОМАТИЧЕСКИМИ дверями, типа, рукой толкать ее надо. Да и ломались постоянно. А все остальное было гуд!!! Море теплое-теплое.
Старый 15-05-2006, 15:56     #7
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка
Выбирайте отели из группы Grecotel
Именно этим Вашим советом (вычитав его в "греческом" топике) мы воспользовались. Ждем встречи с Критом:
http://www.grecotel.gr/content.aspx?con_id=266&lan_id=1

Мои очень близкие "тур-фирмовые" друзья (толкнувшие нам путевку ) голову дали на отсечение, что все будет the best. Насколько я поняла, из всех грекотелевских гостиниц Крита - это единственная, где помимо обычного детского стола есть разнообразный грудничковый стол. Я попыталась себе вообразить грудничковый all-inclusive Забавно... Нам уже не надо, конечно, но интересно поглядеть на фуршет из смесей...

Если шутки отставить, то отель рекомендован для отдыха именно с малыми детьми - там много затей для самых-самых маленьких.
Старый 15-05-2006, 16:23     #8
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Я про Marine слышала такие слова, что этот "..пятизвездочник ориентирован на возрастную категорию ясельной группы". По крайней мере, это один из лучших отелей Крита.
Старый 15-05-2006, 16:31     #9
glinki
Активный участник
 
Профиль glinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 324
glinki отсутствует


Юля, расскажите потом про отель, что понравилось, что нет. Мы сейчас стоим перед выбором - снова понятная Турция или непонятный Крит. Хочется новых ощущений, но только положительных...
Старый 15-05-2006, 16:34     #10
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Я-то раскажу, но мы еще не скоро возвернемся. Вы когда собираетесь ехать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.