шоппинг в Вене, дайте наводку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 17:48     #1
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


летим в австрию кататься на лыжах, будет 2 дня в Вене, подскажите хорошие места для шопоголика
Старый 15-12-2007, 19:36     #2
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


от Оперы улица которая ведёт к собору святого стефана, там огромное количество магазинов, за 3 дня не обойти, очень рекомендую универмаг Stefel, он справа посередине этой улицы со стеклянным лифтом, на 3ем этаже шикарный отдел детской одежды, Диор, Гуччи, Барберри, ну чего только нет, цены вполне реальные..
Обувные магазины Humanic, рекомендую...ну много сетевых брэндов прямо на этой улице ХМ, Зара, Юнайтед Колорс оф Бенеттон..ну много всего..
Старый 17-12-2007, 14:08     #3
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Так нашла у себя брошюру свежую WIEN Shopping Guide//

1. Дизайнерский Аутлет под Веной, в этот раз у меня не было информации о нём, но мне рассказывали, так что девочки кто проверит информацию - большой респект будет.
www. designeroutlet.at
20 минут от Венского Аэропорта, 30 минут от центра города
Адрес А4, Motorway (exit 43 Neusiedl)
Старый 17-12-2007, 14:56     #4
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Есть там такая улица магазинов - Марияхилфер называется. В центре. Там каждый дом - магазин. Хватит за глаза и за уши!
Старый 17-12-2007, 19:49     #5
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Вот http://www.lepetitchou.at/ ссылка ,на детский магазин обувной .......ммммммм...... мой самый любимый там!!! Ну и Штефал конечно!!! Да и вообще по центру много-много всего!!! Ещё есть огромный торговый центр за городом или это окраина считаеться ....не знаю!!?? Называеться Shopping City Sud рядом отель Event Hotel Pyramide вот ссылка на него http://www.wien-vienna.at/shopping.php?ID=6 там то же много всего ,но ьтам нет Имён т.е. всё среднего порядка....но и хороших вещей много!!!
И в последней ссылке в правом углу такие надписи ,это торговые улицы
Einkaufsstraßen
Kärntnerstraße
Graben
Mariahilfer Str.
Praterstraße
Wallenstein Str.
Favoritenstraße
Döblinger Hauptstraße
Нажимайте на них и смотрите какие на них магазины.........эхххх шопинг в Вене это Моёёёёёёё
Старый 17-12-2007, 22:59
ответ для Taboka на сообщение "Вот http://www.lepetitchou.at/ ссылка..."
    #6
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Вот http://www.lepetitchou.at/ ссылка ,на детский магазин обувной .......ммммммм...... мой самый любимый там!!! Ну и Штефал конечно!!! Да и вообще по центру много-много всего!!! Ещё есть огромный торговый центр за городом или это окраина считаеться ....не знаю!!?? Называеться Shopping City Sud рядом отель Event Hotel Pyramide вот ссылка на него http://www.wien-vienna.at/shopping.php?ID=6 там то же много всего ,но ьтам нет Имён т.е. всё ..эхххх шопинг в Вене это Моёёёёёёё


1. Дизайнерский Аутлет под Веной,

www.designeroutlet.at

20 минут от Венского Аэропорта, 30 минут от центра города
Адрес А4, Motorway (exit 43 Neusiedl)

Моё тоже!!!! Каждый ноябрь уже лет 5!!!
У мужа там конференция, а я заскочу в пару музеев и отрываюсь!!
Старый 17-12-2007, 22:33     #7
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


2.Про Монклеры
Детские Монклеры видела в универмаге Kaufhouse Steffl, в отделе детской одежды, достаточно большой выбор , цена 300 евро, там же есть на подростков курточки и плащи которые вполне налезут на женщину до 44 размера (даже на меня влез только хруть не уместилась))).
3. Взрослые модели есть в Галерее второе здание от отеля Бристоль по Оперн Ринг, на первом этаже есть детский магазин где в наличие много зимней дизайнерской одежды для детей, и тут же почти напротив бутик где есть Монклеры взрослые. 500 - 600 евро. Дутые плащи и куртки, были пара моделей блестящих лакированных, цвета, чёрный , коричневый , беж.. Если не найдёте сразу спросите в любом магазине в галерее, подскажут..без проблем..
Старый 17-12-2007, 22:49     #8
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Улица Karntner (две точки над а) - Длится с Оперы (Opera House) до кафедрального собора.
Я очень любою универмаг Kaufhouse Steffl.
На 4 этаже много дизайнерской одежды по нормальным ценам. Марки Хуго Босс, Макс Мара, Труссарди, Бёрберри и другие.
На третьем этаже пункт Такс Фри (10%)
Мне честно говоря этой улицы хватает на 2,5 дня за глаза и за уши..Так как мы всегда останавливаемся в Бристоль удобно, не нужно далеко ходить с покупками.

Да ещё Галерея по Опера Ринг, начинается от отеля Бристоль и длится примерно один квартал, там на трёх этажах много всяких магазинов, в основном женской одежды, но есть например магазин детских игрушек, где огромное количество деревянных и не только игрух ХАБА.
Старый 18-12-2007, 09:17     #9
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


да у меня то же муж в Вене работает .....а мы с дочей по магазинам
Старый 18-12-2007, 17:59     #10
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


всем спасибо!! шопинг где угодно это моё!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.