Утренник и больные дети - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:17     #1
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Завтра у нас в саду будет утренник, посвященный 8 марта. Два дня я ломала голову – вести своего сына или нет. Дело в том, что мы достаточно часто болеем. К тому же на фоне ОРВИ у нас в основном начинается обструктивный бронхит, т. е. «просто соплей» не бывает. Так вот, во вторник первый день вышли с больничного, я спросила у воспитателя будут ли на утреннике больные дети. В ответ услышала, что сейчас болеют около 9 человек и придут они все, если не будет температуры. Поддержите просто, правильно ли я сделаю, что завтра не поведу здорового ребенка на утренник, лишаю сама ребенка праздника, к которому он готовился, стихи учил. Просто был печальный опыт НГ, когда на следующий день (пришло 10 больных детей на праздник) мы свалились с температурой и болели почти все новогодние праздники.
Старый 04-03-2009, 19:21
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #2
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


решать только вам..
Если уверены, что скорее всего заболеете, то устройте дома себе и ребенку свой праздник!
Пусть расскажет сихи вам и вашим здоровым друзьям-детям
Старый 04-03-2009, 19:23
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #3
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Мы не совсем здоровы, но на утренник завтра идем, сегодня на репетицию ходили, еще двое таких как мы точно знаю, что придут.
Воспитатель бьется апстену, все роли розданы, а детей - нет, или срывать праздник или приходить всем ,кто в состоянии придти. Просидела всю репетицию - кашляют и сморкаются ВСЕ ПОГОЛОВНО, кто в группе и кто так , как мы пришел.
Решать Вам, но родители процентов 50% точно будут кашлять, в городе вирусяга косит всех.
Старый 05-03-2009, 16:10     #4
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Мы не совсем здоровы, но на утренник завтра идем, сегодня на репетицию ходили, еще двое таких как мы точно знаю, что придут.
Воспитатель бьется апстену, все роли розданы, а детей - нет, или срывать праздник или приходить всем ,кто в состоянии придти. Просидела всю репетицию - кашляют и сморкаются ВСЕ ПОГОЛОВНО, кто в группе и кто так , как мы пришел.
Решать Вам, но родители процентов 50% точно будут кашлять, в городе вирусяга косит всех.
Ну я поражаюсь Вести больного ребенка на утренник У нас был утренник вчера: ни одного больного ребенка никто не догадался привести, ни одного чихающего и кашляющего родителя тоже не было. И детей, кстати, было немало. Может, вас всех и косит "вирусяга", потому что у вас принято больных на праздники водить, чтобы они здоровых заражали??? Неужели своего-то родненького болящего малышка не жалко, раз на других наплевать???
Старый 04-03-2009, 19:23
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #5
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Да, еще один момент. Именно завтра я бы все равно не смогла присутствовать на утреннике - очень важные переговоры с утра, котороые ну никак не перенести...
Старый 04-03-2009, 19:24     #6
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inder Посмотреть сообщение
Да, еще один момент. Именно завтра я бы все равно не смогла присутствовать на утреннике - очень важные переговоры с утра, котороые ну никак не перенести...
на ВАШЕМ месте - не пошли бы, но праздник ведь с утра, тогда получается просто не придете на целый день?
Старый 04-03-2009, 19:25     #7
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
на ВАШЕМ месте - не пошли бы, но праздник ведь с утра, тогда получается просто не придете на целый день?
Ну да, у нас папа завтра выходной.
Старый 04-03-2009, 19:25
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #8
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Но мы-то только выздоровели!!! Три дня с температурой под 39 лежали... Почти 10 дней болели. Повторения я не хочу.
Старый 05-03-2009, 23:50     #9
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inder Посмотреть сообщение
Но мы-то только выздоровели!!! Три дня с температурой под 39 лежали... Почти 10 дней болели. Повторения я не хочу.
Вы знаете мы тоже после болезни и я своего не повела! Думаю не последний утренник в его жизни
Старый 05-03-2009, 23:55     #10
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Эх, всем бы такими сознательными быть... У нас сегодня на утренник одна мама привела младшего ребёнка - так он ТАК кашлял, что .
Не могу такого понять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.