Отстойная ёлка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 15:26     #1
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Хотелось собрать в этом топике те ёлки, на которые вы бы больше не пошли и др. не посоветовали. В общем, пошли мы на ёлку в дворец Белосельских-Белозерских..... Шедеврально. Ладно гардеробы там маленькие, не особо предназначенные для детско-родительского столпотворения. И то что даже с самыми маленькими детьми (которые только на коленях чего-то смогут увидеть) родителей не пускают,требуют приобрести билет (хотя объявлений об этом нет нигде и сообщают после того, как ты выстоишь очередь на вход). Затейники стараются. Но отдельные идеи просто поражают. Видя, что на ёлке достаточно маленьких детей, Дед Мороз просит всех выстроиться толпой за своей спиной и, резко обернувшись, пугает.... Сами понимаете особо не сообразивших, да и просто маленьких затаптывают.А сам сценарий.....этот шедевр, видимо, был написан не в совсем адекватном состоянии. Бредовая помесь калядок, свадьбы дочери бабы-яги и веселящиихся ДМ и Снегурочки. От души повеселились только родители на задних рядах. Половина пришедших (зал был заполнен на 1/3) ушла с середины. ДМ продолжал шалить на сцене, пугая совместно с медведем Снегурочку. Я ушла на замечательной фразе Снегурочки- "ДМ, ну-ка посмотри на меня, как-то у тебя глаза странно блестят-опять нашалил?" Подарок так же поразил-такой маленькой коробочки я еще не видела.....Запостила здесь, т.к. ёлки не только для школьников делаются, да и раздел много народа читает.
Старый 30-12-2007, 15:40
ответ для ~♥~ Дева сумрака~♥~ на сообщение "Отстойная ёлка."
    #2
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Ужос. За свои деньги штоб так мучаться...Сочувствую!
Старый 30-12-2007, 16:17
ответ для ~♥~ Дева сумрака~♥~ на сообщение "Отстойная ёлка."
    #3
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Мы пойдем в Особняк барона Кельха на представление "Новый Год в Подводном царстве". Кто был может? Или что слышал?
Старый 30-12-2007, 16:25
ответ для ~♥~ Дева сумрака~♥~ на сообщение "Отстойная ёлка."
    #4
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


[quote=Tata;9477510]Хотелось собрать в этом топике те ёлки, на которые вы бы больше не пошли и др. не посоветовали. В общем, пошли мы на ёлку в дворец Белосельских-Белозерских..... Шедеврально. ....




ПРИСОЕДИНЯЮСЬ..... Вот такие там колядки...
Старый 04-01-2008, 16:41
ответ для evla на сообщение "[quote=Tata;9477510]Хотелось собрать в..."
    #5
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


[quote=evla;9478113]
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Хотелось собрать в этом топике те ёлки, на которые вы бы больше не пошли и др. не посоветовали. В общем, пошли мы на ёлку в дворец Белосельских-Белозерских..... Шедеврально. ....




ПРИСОЕДИНЯЮСЬ..... Вот такие там колядки...
У нас был билет, но мы не огли пойти и я решила его продать, как хорошо что не продала.Не люблю людей дурить.
Старый 30-12-2007, 21:20
ответ для ~♥~ Дева сумрака~♥~ на сообщение "Отстойная ёлка."
    #6
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


У меня сегодня подруга туда ходила с ребенком. Ей не понравилось. Подарок - отстой.
Старый 30-12-2007, 21:44
ответ для ~♥~ Дева сумрака~♥~ на сообщение "Отстойная ёлка."
    #7
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


А нам в цирке не понравилось. Программа - минимальная, организации никакой. Полный зал, много групп. Выдавали подарки в 1 месте!!!!!!!!!!!!!! Мы 30 минут стояли за ним, в итоге были в середине очереди, почти опаздали на 2 действие, а потом еще пол часа тянулись в зал люди с подарками. Начали их выдавать до представления, а дети которые не получили слушали как шуршат фантиками те, кто получил. Было не приятно, конечно все кинулись получать в антракте. И для этого надо было стоять в очереди с первого на 3 этаж. и по этой же лестнице с детками все спускались вниз, падали, спотыкались. Жуткая организация. Это было специальная елка для детей Лен. области.
Старый 30-12-2007, 22:01     #8
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Что за подарок? а то мы 7 в цирк идем.....

Господи...а я собиралась купить именно на эту елку билеты ....Спасибо за отзыв!!
Сочувствую ( ....
Старый 03-01-2008, 21:04     #9
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Сегодня были в цирке-детям понравилось (я- не была, провела детей и- на работу).
Но удивил один странный момент: при входе детям давали подарки, но только тем, кто не старше 9 лет! Вобще, когда мы покупали билеты в театральной кассе, сказали, что они подорожали из-за того, что в стоимость билетов ВКЛЮЧЕН ПОДАРОК. На самом деле, он не выдерживает никакой критики: 1чупа-чупс, 5-6 шоколадных конфет, столько-же карамелек, печенье. Но ведь дело- не в этом, моей младшей подарок достался, старшая только посмеялась философски...
А вот 10-летки уходили ни с чем, зачем тогда обещать каие-то подарки (даже в газете читала об этом)...
А представление было красивое!... Жаль только, что неувязка- с подарками, ведь и 10-летки- тоже дети еще...
Старый 05-01-2008, 22:35     #10
Кора
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Spb-ozerki- Suomi- Turku - jurkala
Сообщения: 2 120
Кора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Сегодня были в цирке-детям понравилось (я- не была, провела детей и- на работу).
Но удивил один странный момент: при входе детям давали подарки, но только тем, кто не старше 9 лет! Вобще, когда мы покупали билеты в театральной кассе, сказали, что они подорожали из-за того, что в стоимость билетов ВКЛЮЧЕН ПОДАРОК. На самом деле, он не выдерживает никакой критики: 1чупа-чупс, 5-6 шоколадных конфет, столько-же карамелек, печенье. Но ведь дело- не в этом, моей младшей подарок достался, старшая только посмеялась философски...
А вот 10-летки уходили ни с чем, зачем тогда обещать каие-то подарки (даже в газете читала об этом)...
А представление было красивое!... Жаль только, что неувязка- с подарками, ведь и 10-летки- тоже дети еще...

МЫ ХОДИЛИ: 3 ВЗРОСЛЫХ+ДЕТИ - 3,5 ГОДА, 8 ЛЕТ И 11 ЛЕТ - ПОДАРКИ ДАЛИ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ, ХОТЯ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ И ГОВОРИЛИ, ЧТО ПОДАРКИ ДАЮТ ТОЛЬКО ДЕТЯМ ДО 7 ЛЕТ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.