Сколько стоит няня в месяц??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:01     #1
olchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 81
olchik отсутствует


Девушки, подсткажите, сколько вы платите своим няням за месяц за полный рабочий день - 10-11 часов? собираюсь нанять няню сыну, звоню в агентства - говорят 150 р за час минимум. Это получается 33.000 руб за мес. Это объективная ситуация и сейчас все няни так получают? или это через агентства так дорого выходит? Я больше 20.000 платить не готова..
Старый 19-02-2009, 12:03
ответ для olchik на сообщение "Сколько стоит няня в месяц???"
    #2
off course
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 12
off course отсутствует


Реально люди готовы от 20 до 25 тыс.руб., и далеко не самые плохие. Дело еще в возрасте ребенка (маленьким сложнее найти) и в нагрузках. Я назвала агентству цифру 23 000 руб.на полный раб. день - и ничего, предлагают людей.
Думаю, уместно задать вопрос: что лучше: сидеть и ждать клиента, который заплатит 30 000 руб.? не факт что дождешься... или соглашаться на более реальные деньги, ведь все понимают, что ситуация сейчас не очень. С другой стороны, есть и такие, которые четко формулируют "пойду няней в состоятельную семью" - это право человека.
Старый 22-02-2009, 14:33
ответ для olchik на сообщение "Сколько стоит няня в месяц???"
    #3
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


я через агенство нашла няню за 100р./час на 160-170 часов в месяц.агенства разные бывают.
Старый 22-02-2009, 14:43
ответ для olchik на сообщение "Сколько стоит няня в месяц???"
    #4
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
Девушки, подсткажите, сколько вы платите своим няням за месяц за полный рабочий день - 10-11 часов? собираюсь нанять няню сыну, звоню в агентства - говорят 150 р за час минимум. Это получается 33.000 руб за мес. Это объективная ситуация и сейчас все няни так получают? или это через агентства так дорого выходит? Я больше 20.000 платить не готова..
Это один из вариантов.В приличном агенстве варьируются цены.Няня с опытом,методиками пед-мед образованием и т.д. стоит дороже чем без оного.Кроме того учитываются Ваши пожелания:посидеть,покормить,помыть попу,погулять-одна цена.Тоже самое +развитие,занятия,готовка-другая цена.
Агенства комиссионные получают,как от работодателей,так и нянь.Им выгодно продать подороже.
Ищите тут,указав район.
Старый 10-03-2009, 17:36     #5
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Это один из вариантов.В приличном агенстве варьируются цены.Няня с опытом,методиками пед-мед образованием и т.д. стоит дороже чем без оного.Кроме того учитываются Ваши пожелания:посидеть,покормить,помыть попу,погулять-одна цена.Тоже самое +развитие,занятия,готовка-другая цена.
Агенства комиссионные получают,как от работодателей,так и нянь.Им выгодно продать подороже.
Ищите тут,указав район.
Ерунда это все. Цена на опыт не влияет, это я по своему опыту скажу...
Эти же агенства подбирают нять из таких же объявлений в газете. Только у клиента создается иллюзия, что им подбирут то, что надо. Кроме того, агенства клепают всем мед справки и отзывы

Мы подали объявление в газету (стоит кстати дешевле, чем платить за подбор агенству), а я сама разговаривала с нянями.
Старый 11-03-2009, 21:59     #6
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Ерунда это все. Цена на опыт не влияет, это я по своему опыту скажу...
Эти же агенства подбирают нять из таких же объявлений в газете. Только у клиента создается иллюзия, что им подбирут то, что надо. Кроме того, агенства клепают всем мед справки и отзывы

Мы подали объявление в газету (стоит кстати дешевле, чем платить за подбор агенству), а я сама разговаривала с нянями.
Это не ерунда!!!! Опыт и образование всегда влияют на цену!!!!
У уважающих себя и клиентов агентств есть свои базы данных которые делятся на разные подгруппы ( по образованию, опыту и адекватности). Иногда "занятой" няне агентства отзваниваются с предложениями.
Старый 12-03-2009, 11:35     #7
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Это не ерунда!!!! Опыт и образование всегда влияют на цену!!!!
У уважающих себя и клиентов агентств есть свои базы данных которые делятся на разные подгруппы ( по образованию, опыту и адекватности). Иногда "занятой" няне агентства отзваниваются с предложениями.
Не всегда влияют. Проверено на собственном опыте.
Влияет то, на какие деньги няня сможет договориться. Вот и все.
Старый 12-03-2009, 17:40     #8
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Это не ерунда!!!! Опыт и образование всегда влияют на цену!!!!
У уважающих себя и клиентов агентств есть свои базы данных которые делятся на разные подгруппы ( по образованию, опыту и адекватности). Иногда "занятой" няне агентства отзваниваются с предложениями.
Вы знаете сколько через меня прошло нянь, прежде, чем я нашла ту единственную!
Ко мне приходили и с опытом и без и от агенств и через объявление, с в/о педагогическим и без него. Так вот цены как правило заламывали те няни, которые числятся в штате какого-либо агенства, видимо их так научили. Опыт в данной сфере уж никак не проверишь, т.к. работает-то частным образом и штампа в трудовой нет, а рекомендации исан.книжки клепаются только так
Старый 13-03-2009, 23:28     #9
neznakom00
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
neznakom00 отсутствует


[quote=Нероли;22109705]Агенства комиссионные получают,как от работодателей,так и нянь.Им выгодно продать подороже.
QUOTE]



Как это агентства с нянь тоже берут - это за что ж, с безработных?? Моя няня агентству ничего не платила.. странно..

А по поводу понижения з.п. нянь - как это, цены дорожают, а им еще и з.п. понизить?? Ну не знаю - у меня на это рука не поднимется, хотя, конечно, всем сейчас тяжело.. Плачу своей няне 150 р. в час.
Старый 15-03-2009, 21:08
ответ для neznakom00 на сообщение "[QUOTE=Нероли;22109705]Агенства..."
    #10
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


В свете кризиса нянь просто увольняют,если родители сами остались без работы.А вот работающим няням зарплату не понижают,среди моих знакомых такого пока нет.Другое дело,что при найме на работу уже расценки несколько снижаются.Думаю,тенденция будет прослеживаться именно такая,нянь будут реже себе позволять,их просто будет значительно меньше.Представьте,лет 20 назад многие ли могли себе няню позволить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.