кто обращался к бабкам для изменения жизни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2006, 23:18     #1
каратистка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 277
каратистка отсутствует


Люди, кто обращался к бабкам для улучшения жизни: гадалки, привораживающие и т. д.
Старый 21-10-2006, 23:26     #2
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Сейчас уже таких нет....Нет,может и есть,но не понять кто есть кто. Потому как раньше брали строго продуктами,а теперь такие деньги.....то ли правдошные,то ли нет... Это надо у проверенных спрашивать. У меня была бабушка...но она умерла. Вот в ней я была уверена и всё правда,поэтому я верю в заговор. Она мне ещё в школе помогла,а потом уже к ней обратилась лет через десять и она меня спасла.
Старый 21-10-2006, 23:27     #3
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Можно заплатить неприличные деньги ,а бабка(на самом деле психолог хороший) тебе всё разложит,предварительно вывернув душу...увы...
Старый 22-10-2006, 00:43     #4
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Я бы лично себя перестала уважать, если бы своим улучшениям в жизни была бы обязана какой-то бабке
Может, к психологу лучше? Чтоб в себе разобраться и САМОМУ строить свою жизнь?
А эти привороты...нужны ли они сильному человеку? И нужно хорошо подумать, чем это все может обернуться, сами потом мучаться будете и пожалеете...
Старый 23-10-2006, 01:02     #5
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Umki Посмотреть сообщение
Может, к психологу лучше? Чтоб в себе разобраться
... или в церковь... расти духовно, подниматься над этим всем, из-за чего к бабке идти охота... ну и разбираться в себе конечно...
Старый 23-10-2006, 11:25     #6
Липа
Guest
 
Сообщения: n/a


Я вот скажу так у моей мамы лучшая подруга обладает даром ясновидения - это у нее по наследству по женской линии передается. Так вот я эту сторону очень хорошо знаю. И могу сказать следующее, что не в коем случае с помощи магии нельзя вмешиваться вжизнь - это очень большой грех !!!! Лучше в церковь сходите, с батюшкой поговорите.
Старый 22-10-2006, 01:37     #7
Инг_Мам_Дапк
Guest
 
Сообщения: n/a


Ой не ходите к этим бабкам. Это такая форма лохотрона. А если кому-то и становится лучше, то это лишь от самовнушения, что типа это мне бабка помогла... Улучшить здоровье можно и лишь настроившись на это. Хорошо спать и есть, думать о хорошем...
Старый 03-06-2007, 02:19
ответ для Инг_Мам_Дапк на сообщение "Ой не ходите к этим бабкам. Это такая..."
    #8
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инг_Мам_Дапк Посмотреть сообщение
Ой не ходите к этим бабкам. Это такая форма лохотрона. А если кому-то и становится лучше, то это лишь от самовнушения, что типа это мне бабка помогла... Улучшить здоровье можно и лишь настроившись на это. Хорошо спать и есть, думать о хорошем...
хотите верьте, хотите нет. У моей мамы сельские корни. Всё лето в деревне проводила. Бабки не раз помогали знакомым и заговоры не спроста из поколения в поколение передаются старые.

И кста... насчёт Бога.
почти все они через молитву к Богородице и Богу отцу, сыну, св. духу.

Сама лично видела как кровь на глазах остановили, испуг выливали, парня избитого с опущенной почкой безнадёжного вылечили за неделю.
Конечно они не волшебницы, но помогают.
Той старушки, которую я знала нет уже давно, лет 15 Но наверняка есть много других. Тем что в городах и берут деньгами не верю. Можете записочку в церковь написать за здравие с её именем в благодарность. Они не просят, но это самое лучшее.


Исчо как-то календарь у меня был перекидной "заговоры сибирской целительницы", книжечки такие маленькие ещё видела продают, купите и прочитайте для себя всё самостоятельно. Если чего-то сильно хотите, то и сделаете так как надо сами.
Старый 03-06-2007, 02:27     #9
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Да, что касается взлётов и падений в жизни, помощи из вне, важных событий или только лиичных достяжений - ПИФАГОР! Лучше ещё никто ничего не придумл. Просчитать можно абсолютно всё. Каждой букве соотвтствует цифра, каждой цифре свои колебания.... сложно.
Есть такая вещь как нумерология.
продаётся в любом БУКВОЕДЕ в разделе ЭЗОТЕРИКА. Очень много общих схем построения и персональных для (извините) чайников. Сама тож из этой категории, далеко не проф. нумеролог.
Карты, тёти приходили к нам гадали - всё фигня............. псих настрой ловят, ну что-то угадывают.
По Пифагору всё год в год!!!
Старый 03-06-2007, 02:36     #10
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
И кста... насчёт Бога.
почти все они через молитву к Богородице и Богу отцу, сыну, св. духу.
.
Если не по установленному прейскуранту!!!!!

Есть люди кторым дано от Бога дар-помогать людям. Их еденицы.
НО
-никогда не берут деньги, нет прайс листа!!
-нет никаких реклам в газетах, объяв на столбах и пр шалупени
-этот Дар если пользовать в корыстных целях-грех, за который будет расплата.

Что бы более менее иметь представление о помощи от Бога-можно посмотреть "Остров"
Там образ Старца, но примерно так работают и эти люди в помощи страждущим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.