Гомеопат в Санкт-Петербурге - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2007, 20:00     #1
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Порекомендуйте, пожалуйста, гомеопата в Петербурге. Пока к гомеопатам не обращались. Очень нужно найти ХОРОШЕГО! Потому что наш папа относится к гомеопатии скептически. Но хоть не отрицательно. А малыши наши часто болеют: ОРЗ, бронхит. Чувствую, залечим их совсем этой традиционной медициной. Напишите о своем опыте леченя гомеопатическими средствами. Спасибо.
Старый 17-01-2007, 01:40     #2
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Мы сейчас ходим к Марине Викторовне Оландер. Она принимает на Ломоносовской, ул.Полярников 15-по пятницам, тел-560-00-77, или пр.Просвещения, пр.Энгельса д.132\1, тел-591-60-61.
Нам ее в свою очередь тоже рекомендовали. Очень приятная женщина и, надеюсь, отличный специалист. Запись к ней тоже примерно за месяц. Мы записались на 27 января на Ломоносовскую, но нам может не понадобится. Уточню и напишу вам-может вы съездите. Да! Первичный прием стоит 700 или 800 рублей, а последующие-500. Мы ходим раз в две недели.
Старый 22-01-2007, 17:36     #3
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Мамаша Юляша, спасибо за ответ.
Мне на форуме 1796 - гомеопатия и прививки рекомендовали гомеопата Молли Калигер. Кто о ней что-либо знает? Она еще акушерка...
Старый 24-01-2007, 01:33     #4
Symrita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 215
Symrita отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
Мамаша Юляша, спасибо за ответ.
Мне на форуме 1796 - гомеопатия и прививки рекомендовали гомеопата Молли Калигер. Кто о ней что-либо знает? Она еще акушерка...
Мы были у неё с малышём 1 раз.Обратилась с тем ,что малыш часто простудными болеет.Кашель,насморк,температура.Рахит.Дала горошки 1 раз и далее 1.5 мес. наблюдать за ребёнком чем сейчас и занимаюсь.Мне она понравилась.Сама собираюсь к ней на семинар,чтоб освоить мамскую гомеопатию для несложного лечения типа простуды,порезы,ожёги и т.д.Не хочется пичкать ребёнка таблетками,сиропами и остальной химией.Важно чтоб был классический гомеопат,который никогда не будет применять алопатию .Это поняла с сайта.Общалась один раз с девушкой ,у неё было заражение крови ,Молли её вытащила.
Старый 24-01-2007, 15:04
ответ для Symrita на сообщение "Мы были у неё с малышём 1..."
    #5
suvorotka
Ветеран
 
Профиль suvorotka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Удельная-Коломяги
Сообщения: 572
suvorotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
Мы были у неё с малышём 1 раз.Обратилась с тем ,что малыш часто простудными болеет.Кашель,насморк,температура.Рахит.Дала горошки 1 раз и далее 1.5 мес. наблюдать за ребёнком чем сейчас и занимаюсь.Мне она понравилась.Сама собираюсь к ней на семинар,чтоб освоить мамскую гомеопатию для несложного лечения типа простуды,порезы,ожёги и т.д.Не хочется пичкать ребёнка таблетками,сиропами и остальной химией.Важно чтоб был классический гомеопат,который никогда не будет применять алопатию .Это поняла с сайта.Общалась один раз с девушкой ,у неё было заражение крови ,Молли её вытащила.
а вы не расскажете пожалуйста где и как Молли принимает?
и насколько часто она семинары проводит?
спасибо заранее
Старый 24-01-2007, 18:19     #6
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


К Молли можно обратиться на форуме 1796- гомеопатия и прививки http://1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=12, она там Мелания. У меня есть ее телефоны, но их скинули в личку, поэтому, если надо, я тоже могу скинуть в личку, а здесь писать наверное некорректно будет. Сама я к ней не обращалась. Знаю, что ее не будет в Петербурге до 31 января 2007 года. Может нам поподробнее о ней Symrita расскажет. Меня курсы тоже заинтересовали.
Старый 22-01-2007, 18:49     #7
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


мне на том же форуме рекомендовали Корницкого Василия Сергеевича. Что могу сказать? (было 1,5 года назад) вылечил сына от страшного АД, мужу снимал боли от межпозвоночной грыжи, когда до массажиста было не добраться, бабуле "убрал" полип в носу, а говорили - только операция. Но мне не помог (у меня страшнейшая аллергическая крапивница в течение полугода, правда, как потом выяснилось, причины были немедицинского характера). если надо напишу телефон. Берет за визит дорого. Можно к нему, можно и на дом вызвать.
Старый 28-02-2007, 23:06     #8
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каринэ Посмотреть сообщение
мне на том же форуме рекомендовали Корницкого Василия Сергеевича. Что могу сказать? (было 1,5 года назад) вылечил сына от страшного АД, мужу снимал боли от межпозвоночной грыжи, когда до массажиста было не добраться, бабуле "убрал" полип в носу, а говорили - только операция. Но мне не помог (у меня страшнейшая аллергическая крапивница в течение полугода, правда, как потом выяснилось, причины были немедицинского характера). если надо напишу телефон. Берет за визит дорого. Можно к нему, можно и на дом вызвать.
Нам Корницкий не понравился: торопится, ничего не объясняет, весь прием - первый! - полчаса максимум, а взял за него ни много ни мало 3000 рублей.
Лекарство для ребенка назначил незнакомое, патогенеза его я не знаю, поэтому понять, надо ли его отменять или заменять на что-то другое при изменении состояния не могу.
Желания звонить и продолжать лечение не возникло, хотя мне его рекомендовали как очень хорошего гомеопата.

Ещё обращалась к Крулеву Константину Александровичу. Он пока ещё только учится, в случае, с которым он справиться не мог - назначил антибиотики. Понравился тем, что честно говорит, что чего-то не знает или не может и не пытается за это "сшибить" денег.

Сейчас вместе с ребенком наблюдаемся у Марины Рыкиной (к нам она домой приходит, но насколько я знаю, сейчас в "Арнике" принимает). Она не классический гомеопат, назначает комплексы иногда, зато много внимания уделяет питанию, образу жизни, состоянию психики. И, что важно для меня, все объясняет, у нас с ней есть необходимое для успешного лечения взаимопонимание.
Старый 01-03-2007, 00:50     #9
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


[quote=Мариванна;3361317]Ещё обращалась к Крулеву Константину Александровичу. Он пока ещё только учится, в случае, с которым он справиться не мог - назначил антибиотики. Понравился тем, что честно говорит, что чего-то не знает или не может и не пытается за это "сшибить" денег./QUOTE]
В очередной раз мои апплодисменты Крулеву, как порядочному человеку!
Старый 05-03-2007, 10:20     #10
Ognivo
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Нам Корницкий не понравился: торопится, ничего не объясняет, весь прием - первый! - полчаса максимум, а взял за него ни много ни мало 3000 рублей.
СКОЛЬКО??? Три тысячи???
Это что, средняя стоиомость приема у гомеопата в Питере?
Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Ещё обращалась к Крулеву Константину Александровичу. Он пока ещё только учится, в случае, с которым он справиться не мог - назначил антибиотики. Понравился тем, что честно говорит, что чего-то не знает или не может и не пытается за это "сшибить" денег.
Про Крулева тоже слышала хорошие отзывы.
А он сколько берет за прием.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.