Что купить, что бы не мерзли ноги? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 16:06     #1
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Подскажите мне, пожалуйста, все время мерзнут ноги, даже когда хожу, а стоять когда с ребенком гуляешь просто невозможно. Хочу купить Куому, подскажите поможет или нет, если да, то где подешевле, м.б. Коламбию или еще что-то. Очень жду советы, замерзаю...
Старый 09-01-2009, 16:13     #2
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Куома поможет,но вид и в помещении очень жарко
я в экко если гулять не больше 1,5 часов не мерзну,но с ними не одеть теплый верх...дилема
Старый 12-01-2009, 00:34     #3
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
я в экко если гулять не больше 1,5 часов не мерзну,но с ними не одеть теплый верх...дилема
а почему?я в экко с ребенком гуляю и в пуховике
Старый 09-01-2009, 16:16     #4
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Унты!!!! и термоноски))
Старый 09-01-2009, 16:19     #5
киркина
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
киркина отсутствует


Тоже постоянно мерзли ноги, а в этом году купила дутики российского пр-ва (покупала в Центробуви осенью всего-то за 300 руб с копейками) - заправляю в них джинсы и смотрится очень симпотно, а так тепло моим ногам зимой еще никогда не было! Очень советую - тепло, дешево и красиво!
Старый 09-01-2009, 16:22     #6
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


Купила в спортмастере зимние кроссовки-всё супер. мало того, что не мёрзнут,ещё и в слякоть не промокают
Старый 09-01-2009, 16:30     #7
tttonya
Активный участник
 
Профиль tttonya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у метро пр.просвещения
Сообщения: 511
tttonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от киркина Посмотреть сообщение
Тоже постоянно мерзли ноги, а в этом году купила дутики российского пр-ва (покупала в Центробуви осенью всего-то за 300 руб с копейками) - заправляю в них джинсы и смотрится очень симпотно, а так тепло моим ногам зимой еще никогда не было! Очень советую - тепло, дешево и красиво!
а фото нет?что за дутики?
Старый 09-01-2009, 19:16     #8
ЕленаD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: парк Авиаторов
Сообщения: 76
ЕленаD отсутствует


Цитата:
Сообщение от киркина Посмотреть сообщение
Тоже постоянно мерзли ноги, а в этом году купила дутики российского пр-ва (покупала в Центробуви осенью всего-то за 300 руб с копейками) - заправляю в них джинсы и смотрится очень симпотно, а так тепло моим ногам зимой еще никогда не было! Очень советую - тепло, дешево и красиво!
У меня тоже все время мерзли ноги во время 2-х часового гулянья с коляской,пока я не увидела в нашем дворе няню со стажем в советских дешевых дутиках.Мы с ней общались-она не мерзла вообще,в итоге я купила такие же в ближайшем продуктово-вещевом магазине,разница с мех.сапогами-не сравнить,я перестала мерзнуть.Итог-они у меня уже лет 5,выручают меня всегда за городом и около дома.Единственный минус-не парадно-выходные,но гулять...тем более разные цвета есть.
Старый 09-01-2009, 19:33     #9
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаD Посмотреть сообщение
У меня тоже все время мерзли ноги во время 2-х часового гулянья с коляской,пока я не увидела в нашем дворе няню со стажем в советских дешевых дутиках.Мы с ней общались-она не мерзла вообще,в итоге я купила такие же в ближайшем продуктово-вещевом магазине,разница с мех.сапогами-не сравнить,я перестала мерзнуть.Итог-они у меня уже лет 5,выручают меня всегда за городом и около дома.Единственный минус-не парадно-выходные,но гулять...тем более разные цвета есть.
Фотку в студию!!! Плииз!!! Не смотря на то. что я купила валенки ... думаю, еще и дутики мне не помешают ... особенно за 300-то рябчиков ...
Старый 12-01-2009, 00:35     #10
ЕленаD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: парк Авиаторов
Сообщения: 76
ЕленаD отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Фотку в студию!!! Плииз!!! Не смотря на то. что я купила валенки ... думаю, еще и дутики мне не помешают ... особенно за 300-то рябчиков ...
Фото не загружается почему-то,по виду они напоминают Куому,у меня черные,сбоку на липучке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.