В нашей семье зреет развод!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 19:03     #1
assa
Активный участник
 
Профиль assa
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 393
assa отсутствует


Вот так жизнь....никогда даже представить себе не могла что после рождения ребенка я так сильно изменюсь...Я все время на нервах...От мужа мне вообще ничего ненадо кроме "подай", "принеси", "помоги", "дай денег"...
И ничего не могу с собой подеалать..
Он в свою очередь крайне нервный стал...стал часто поднимать на меня руку...причем я реально боль испытываю и говорю ему об этом а он заводится еще больше "мол что ты такая нежная стала??!!" раньше мол тебе это нравилось!!1 Дак раньше он и пошлепывал в шутку, слегка, не больно, а теперь как даст так даст...Девочки я с ужасом представляю как это выглядеть будет, но я сегодня сказала ему что хочу развода..И хочу завтра в ЗАГС ехать...
Он миллион попыток делал после сего заявления " я тебя люблю и хочу! давай спасать семью! давай разберемся что с нами" и т.д. и т.п.
А я как немая лежу и в подушку уткнувшись, молчу...Так ничего и не сказала...
сечас он задрых, ая включила "нет"...вот вам выговорилась как смогла....а что делать дальше не знаю...
Вообще если быть совсем честной я его очень люблю, но я из-за безумной усталости от ребепнка уже ничего не замечаю вокруг и ничего не хзочу...Просто как робот изо дня в день одно и тоже с ребенком делаю и все...никаких эмоций а он (муж) меня хоть и понимает но все же винит в том что я на него только орать стала и больше ничего не делаю...
Как жить дальше???? Я вообще не знаю...Ехать завтра в ЗАГС? там это сложно все?!
Старый 11-02-2008, 19:07
ответ для assa на сообщение "В нашей семье зреет развод!!!"
    #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


может темку в ЖГ перенести?
а по ситуации-сочувствую.. кризисы бывают в каждой семье.
Старый 11-02-2008, 19:09     #3
assa
Активный участник
 
Профиль assa
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 393
assa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
может темку в ЖГ перенести?
а по ситуации-сочувствую.. кризисы бывают в каждой семье.

может и перенести....просто подумала может здесь больше поймут...а что такое ЖГ?
Старый 11-02-2008, 19:21     #4
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Решать в любом случае вам, но мне кажется не надо спешить с разводом. Нужно найти причину проблем и попытаться ее решить, может, в себе что-то изменить... Может, вам сесть, поговорить, спросить, что его не устраивает. Могу сказать о себе: мы тоже ругались постоянно, хотели разводиться, но мне все говорили: развестись успеешь, съездий на время к родителям, поживи у них (они в другом городе живут). Но не было билетов... Я осталась...Потом мы поговорили, я высказала свои претензии, он - свои... Сейчас наши отношения наладились.
Старый 11-02-2008, 19:09
ответ для assa на сообщение "В нашей семье зреет развод!!!"
    #5
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


развод при наличии ребенка только через суд. а так если говорить, Вы же сами написали, что любите мужа. поэтому сядьте и еще обдумайте все. а потом еще раз....и поговорите с мужем, только в спокойной обстановке. когда ребенок спит и не требует маму к себе.
Старый 11-02-2008, 19:10
ответ для assa на сообщение "В нашей семье зреет развод!!!"
    #6
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Не хочу Вас пугать, конечно, но если начал частенько руку поднимать - это знак очень плохой. По большому счету, никто Вам никакого совета дать не сможет. Только Вы сами себе помочь в состоянии. Человек, поднявший на женщину руку, мужчиной считаться не может... Самое противное в том, что единыжды сделав такое, он будет продолжать... Делайте выводы...
Старый 11-02-2008, 19:14     #7
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Не спешите. Развестить официально никогда не поздно. Поговорите друг с другом, сходите куда-нибудь (если есть с кем оставить малышку), пусть каждый попробует высказать свою точку зрения на ситуацию.
Старый 11-02-2008, 19:19     #8
assa
Активный участник
 
Профиль assa
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 393
assa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Не спешите. Развестить официально никогда не поздно. Поговорите друг с другом, сходите куда-нибудь (если есть с кем оставить малышку), пусть каждый попробует высказать свою точку зрения на ситуацию.
на этих выходных ездили загород отдыхать-все было прекрасно...не считая только того что весь 1-ый день (субботу) я просто приходила в себя от забот...просто пыталась расслабиться и понять что я на отдыхе....со второго дня только стала отдыхать но это так мало....только вернулись в город обратно как все! мне тутже плохо стало (морально)....прям домой не хотелось....Прости господи конечно но я совсем еще не успела соскучиться по ребенку...
А отношения наши как видите сегодня вообще... (но не муж начал а я...я стала дерганная придерганная)
Старый 11-02-2008, 19:20     #9
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_77 Посмотреть сообщение
Не хочу Вас пугать, конечно, но если начал частенько руку поднимать - это знак очень плохой. По большому счету, никто Вам никакого совета дать не сможет. Только Вы сами себе помочь в состоянии. Человек, поднявший на женщину руку, мужчиной считаться не может... Самое противное в том, что единыжды сделав такое, он будет продолжать... Делайте выводы...
+100000000000
у меня первый муж распустил руки один раз, потом второй и т.д.. я развелась.. жалею что не развелась после самого первого раза.......
Старый 11-02-2008, 20:36     #10
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_77 Посмотреть сообщение
Не хочу Вас пугать, конечно, но если начал частенько руку поднимать - это знак очень плохой. ... Самое противное в том, что единыжды сделав такое, он будет продолжать... Делайте выводы...
вообщето автор написала, что енто частенько проделывалось и раньше ... просто раньше это доставляло удовольствие ОБОИМ, а теперь тока мужу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.