Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 17:12     #1
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Вот, представляете, просто до трех носится там , топает, как слоненок, так что у нас в серванте бокалы гремят, как в поезде ложки, , причем реально он и утром бегает, я встаю в 6.30-тихо, потом ближе к семи-восьми , слышу забегал, какой вообще у него режим, как 12 ночи, так он встает видимо у них и начинает носиться, они сами-то не спят(((( я не понимаю, это нормально?( Мы засыпаем под этот топот,просыпаемся каждые 15-20 минут, он там что-то двигает, стулья по полу с противным скрипом, потом стучит горшком или кастрюлей какой-то по полу, потом прыгает видимо с кровати на пол , ну еще летом он прыгал, слышно было, сейчас уже так нормально носится, как взрослый ребенок прям. Я понимаю, конечнчо, малыш растет , у самой так же носился, но не по ночам же, и благо мы жили на первом этаже). Я терплю, по батарее не стучу, не хжу наверх разборки не учиняю, думаю ну ладно, скоро режим наладится, а когда вообще он у них налаживается, когда в сад пойдут? это еще года полтора, чтоли.
Старый 24-11-2008, 17:18     #2
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Сочувствую!А с чего решили что ребенок? Может собака ...
Старый 24-11-2008, 17:18     #3
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Я бы заглянула к ним и вежливо поинтересовалась: не подарить ли им ковер.
Старый 24-11-2008, 17:19     #4
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Да...Наши бедные соседи тоже терпят, в 3 ночи у нас конечно ребенок не бегает, но бывает иногда до 11-12 не уложить никак, если режим сбивается. Прыгать пока правда дочь не умеет, но табуретки и стулья двигать любит.
Старый 24-11-2008, 17:25     #5
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Да...Наши бедные соседи тоже терпят, в 3 ночи у нас конечно ребенок не бегает, но бывает иногда до 11-12 не уложить никак, если режим сбивается. Прыгать пока правда дочь не умеет, но табуретки и стулья двигать любит.
А встает у Вас ребенок во сколько?
Автор вот пишет, что ребенок встает в 7-8 утра.
Итого тишины: часов 5.

Я б от такой жизни сама на стену полезла.

А то, что ребенок бесится, двигает стулья, прыгает и т.д., ИМХО, говорит о том, что он предоставлен сам себе. Одно дело, когда грудничок скандалит: что с него взять? А другое дело, когда буйствует деть подросший.
Это дело родителей, о сколько и ребенок ложится спать, но вот организовать время малыша так, чтобы он никому не мешал, их обязанность. А, судя по тому, что эта ситуация обычная, этим никто не заморачивается.
Старый 24-11-2008, 17:46
ответ для Larchonok на сообщение "А встает у Вас ребенок во..."
    #6
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А встает у Вас ребенок во сколько?
Автор вот пишет, что ребенок встает в 7-8 утра.
Итого тишины: часов 5.
Если в 11-12 ляжет, то не раньше 10-11.30 поднимется, но это редко бывает, а так обычно с 9.30-10 спит и раньше 9 редко встает. Не очень ясно, а когда же ребенок спит у соседей автора?
Вот моя знакомая рассказывала, что ее соседи по утрам включают машину стиральную на отжим, а стоит она у соседей сверху видимо в комнате или в коридоре рядом с комнатой, и тарабанит так, что моя знакомая просыпается в выходные в 7 утра.
Старый 24-11-2008, 18:08
ответ для Larchonok на сообщение "А встает у Вас ребенок во..."
    #7
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А то, что ребенок бесится, двигает стулья, прыгает и т.д., ИМХО, говорит о том, что он предоставлен сам себе. Одно дело, когда грудничок скандалит: что с него взять? А другое дело, когда буйствует деть подросший.
Это дело родителей, о сколько и ребенок ложится спать, но вот организовать время малыша так, чтобы он никому не мешал, их обязанность. А, судя по тому, что эта ситуация обычная, этим никто не заморачивается.
зависит от ребенка, знаете ли.
Старый 24-11-2008, 19:07     #8
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
зависит от ребенка, знаете ли.
Мабуть.
Всякое бывает.
Ребенок может ночью проснуться, начать буянить..
Но если это изо дня в день происходит как норма, то я позволю себе предположить, что либо у ребенка диагноз СДВГ, либо родители не пытаются что-либо сделать с данной ситуацией.
Старый 24-11-2008, 20:07     #9
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Мабуть.
Всякое бывает.
Ребенок может ночью проснуться, начать буянить..
Но если это изо дня в день происходит как норма, то я позволю себе предположить, что либо у ребенка диагноз СДВГ, либо родители не пытаются что-либо сделать с данной ситуацией.
Родители же не обязаны перед вами отчитыватся о его диагнозе, правильно? Какой он бы там ни был?
Вы же не думаете, что им самим нравится вставать ночью и бегать за ребенком по квартире?
Старый 24-11-2008, 17:21     #10
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


очень сочувствую
я вот благодаря своему соседу выучила назубок репертуар радио Русский Шансон уроки вокала проходят далеко не в дневное время





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.