Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:38     #1
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Вопрос решила.
Старый 24-02-2009, 21:42     #2
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


А по какой приине не хотите с дочкой ехать? Вроде Европа не Азия... А дочке от первого брака сколько? Может Вашему мужу стало с дочкой старшей интересней, стала более взрослой, похожие интересы, родной человек.? Может грызения совести? А когда вопрос поднимаете, кроме усталости и желания отдохнуть от быта, как аргументирует?
Старый 24-02-2009, 21:45     #3
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
А по какой приине не хотите с дочкой ехать? Вроде Европа не Азия... А дочке от первого брака сколько? Может Вашему мужу стало с дочкой старшей интересней, стала более взрослой, похожие интересы, родной человек.? Может грызения совести? А когда вопрос поднимаете, кроме усталости и желания отдохнуть от быта, как аргументирует?
С дочей ехать не хочу, т.к. она шилопопик такой, что "мама дорогая".

старшей дочери мужа 19 лет. Возможно и угрызения совести, НО он очень много для нее делает (и деньги и квартира и обучения).

Больше никаких аргументов не приводит.
Старый 24-02-2009, 21:49     #4
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
С дочей ехать не хочу, т.к. она шилопопик такой, что "мама дорогая".

старшей дочери мужа 19 лет. Возможно и угрызения совести, НО он очень много для нее делает (и деньги и квартира и обучения).

Больше никаких аргументов не приводит.
Вы знаете, с этим можно только смирится. Муж Ваш молодец, чуть пройдет времени и Ваш общий ребенок подрастет, будете ездить все вместе. Хуже было бы , если он забыл про дочь. У нас примерно такая же картина, только я в качестве дочери. С женой папы чудесные отношения, брата люблю, он меня тоже. Ездим отдыхать все вместе, уже и с моим мужем, правда , лет 8 как платим сами. (Почти... подарки присуствуют, "ответить" адекватным подарком им не можем) . Так как отношения хорошие, всегда они могут расчитывать на помощь, пусть не материальную , но физическую .
Старый 24-02-2009, 21:52     #5
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Вы знаете, с этим можно только смирится. Муж Ваш молодец, чуть пройдет времени и Ваш общий ребенок подрастет, будете ездить все вместе. Хуже было бы , если он забыл про дочь. У нас примерно такая же картина, только я в качестве дочери. С женой папы чудесные отношения, брата люблю, он меня тоже. Ездим отдыхать все вместе, уже и с моим мужем, правда , лет 8 как платим сами. (Почти... подарки присуствуют, "ответить" адекватным подарком им не можем) . Так как отношения хорошие, всегда они могут расчитывать на помощь, пусть не материальную , но физическую .
На это только и остается надеятся.
Конечно, было бы плохо, если бы он забыл про старшую дочь, что бы это был за человек. Но очень много НО - Но - НО. И моего не понимания.
Я не против того, что бы помогал, но не перегибать же палку. я никогда поперек ничего не говорю относительно старшей дочери. И здесь мило улыбалась, когда он вещи паковал, но не смириться мне с этой ситуацией, я наверно, глупая.
Старый 24-02-2009, 21:51     #6
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
С дочей ехать не хочу, т.к. она шилопопик такой, что "мама дорогая".

старшей дочери мужа 19 лет. Возможно и угрызения совести, НО он очень много для нее делает (и деньги и квартира и обучения).

Больше никаких аргументов не приводит.
Вам жалко денег, которых он на нее тратит. Вы думаете, раз он купил ей квартиру, оплатил обучение, то уже выполнил свою миссию? А общение? Он гордится своей взрослой дочкой. Любуется ею.Это сложно понять? Он и вашей дочкой так же будет гордится....
А чем вобще измеряется отцовская любовь? Ваш муж молодчина. Все бы отцы так....
А то только и слышишь тут, вЖГ, подлец , свалил и забыл детей.Я с вами не солидарна.
Старый 24-02-2009, 21:54     #7
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Вам жалко денег, которых он на нее тратит. Вы думаете, раз он купил ей квартиру, оплатил обучение, то уже выполнил свою миссию? А общение? Он гордится своей взрослой дочкой. Любуется ею.Это сложно понять? Он и вашей дочкой так же будет гордится....
А чем вобще измеряется отцовская любовь? Ваш муж молодчина. Все бы отцы так....
А то только и слышишь тут, вЖГ, подлец , свалил и забыл детей.Я с вами не солидарна.
Не пердергивайте!!!!
Мне не жалко ДЕНЕГ!!!! Мне за себя обидно!!!
Старый 24-02-2009, 22:02     #8
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Не пердергивайте!!!!
Мне не жалко ДЕНЕГ!!!! Мне за себя обидно!!!
Говорю ж , не обижайтесь. Это субьективное видение .

Знаете, что то мне подсказывает, что когда он сказал, что хочет отдохнуть от младшей, он сказал первре , что на ум пришло. Истинная причина в том, что он действительно хочет провести отпуск ВДВОЕМ со старшей.
А вы вместе с мужем ездите отдыхать?
Какие у вас отношения с его дочерью?
Старый 24-02-2009, 21:42     #9
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Молодец ваш муж
Старый 24-02-2009, 21:46
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Молодец ваш муж"
    #10
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Молодец ваш муж
Конечно, в смысле того, что ушел и не забыл, честь ему и хвала, но борзеть- то не нужно! (смотри ответ выше)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.