Много одиноких?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 10:58     #1
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Мне буквально на прошлой неделе один хороший знакомый, даже друг, сказал, что он по своему опыту (любовному видимо) всетречает сейчас много одиноких молодых женщин в возрасте 25-26 лет. Т.е. они или совсем одиноки, или в разводе, или в разводе с ребенком, или в с ребенком и никогда не были замужем.
Я даже не нашла, что возразить, т.к. все мои подруги (и я в том числе) действительно в таком положенииВот и стало мне интересно, это ему и мне просто так везет в окружении или действительно среди девочек 1982 - 1983 гг рождения много одиноких?
Старый 15-04-2008, 12:22
ответ для Аника на сообщение "Много одиноких?!"
    #2
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Я больше скажу. Не только в таком возрасте много одиноких
Моим подругам 35-45 и тоже много одиноких - из пятерых замужем я одна, еще 1 - имеет МЧ, а у троих вообще никого нет
Старый 15-04-2008, 12:32     #3
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Скажу и за свой возраст. Мне 30. Так вот, очень много знакомых женщин моего возраста тоже одиноки
Старый 15-04-2008, 12:38     #4
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я больше скажу. Не только в таком возрасте много одиноких
Моим подругам 35-45 и тоже много одиноких - из пятерых замужем я одна, еще 1 - имеет МЧ, а у троих вообще никого нет
Ну, тут уже возраст постарше... А он имел ввиду, что женщины молодые совсем, красивые, активные (я не имею ввиду, что после 30-35-ти женщина перестает быть красивой и активной), что это возраст подразумевает переход от развлечений юности и стабильным семейным отношениям, а они просто одиноки и ни с кем не встречаются. Т.е. дом - работа - дом. А даже если и ходят развлекаться, то все равно ни с кем не знакомятся, хотя явно их это не устраивает. И это в 25 лет!
И ведь правда, я не нешла, что ему ответить на это.
Старый 15-04-2008, 15:28     #5
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Ну, тут уже возраст постарше... А он имел ввиду, что женщины молодые совсем, красивые, активные (я не имею ввиду, что после 30-35-ти женщина перестает быть красивой и активной), что это возраст подразумевает переход от развлечений юности и стабильным семейным отношениям, а они просто одиноки и ни с кем не встречаются.
35-летние одинокое женщины тоже были 25-летними. А по поводу одиночества: ваш друг же свечку не держал. Я о том, что отсутствие романа в данный момент не исключает его в принципе. Ну а замужество, это вообще другая тема.
Старый 15-04-2008, 15:53     #6
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
35-летние одинокое женщины тоже были 25-летними. А по поводу одиночества: ваш друг же свечку не держал. Я о том, что отсутствие романа в данный момент не исключает его в принципе. Ну а замужество, это вообще другая тема.
Я же дописала где-то в посте, что это он про своих любовниц
Старый 15-04-2008, 20:55     #7
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Моим подругам 30-32 года.
Две в разводе, одна на грани развода, одна вообще не замужем.

Так что...
Сейчас много одиноких женщин.
Вы немного не в кассу со своим примером.
Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Ну, тут уже возраст постарше... А он имел ввиду, что женщины молодые совсем, красивые, активные (я не имею ввиду, что после 30-35-ти женщина перестает быть красивой и активной), что это возраст подразумевает переход от развлечений юности и стабильным семейным отношениям, а они просто одиноки и ни с кем не встречаются. Т.е. дом - работа - дом. А даже если и ходят развлекаться, то все равно ни с кем не знакомятся, хотя явно их это не устраивает. И это в 25 лет!
И ведь правда, я не нешла, что ему ответить на это.
Старый 15-04-2008, 20:57     #8
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Вы немного не в кассу со своим примером.
Переведите...
Старый 15-04-2008, 20:59
ответ для Виталинамама на сообщение "Переведите..."
    #9
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Переведите...
Старые мы с Вами.... нам ведь не по 26 лет, а посему мы не молодые и не активные
статистику портим......
Старый 15-04-2008, 21:05     #10
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Переведите...
да я о том, что автор уже написала;
Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Ну, тут уже возраст постарше... А он имел ввиду, что женщины молодые совсем, красивые, активные (я не имею ввиду, что после 30-35-ти женщина перестает быть красивой и активной), что это возраст подразумевает переход от развлечений юности и стабильным семейным отношениям, а они просто одиноки и ни с кем не встречаются. Т.е. дом - работа - дом. А даже если и ходят развлекаться, то все равно ни с кем не знакомятся, хотя явно их это не устраивает. И это в 25 лет!
И ведь правда, я не нешла, что ему ответить на это.
Эт я так, просто девчонок, ну скажем так, за 25, немного задел сей опус ( но! НЕ меня ). Ну это о том, кто молод СОВСЕМ, красив, активен, а кто-то ... не будем продолжать . Только я сегодня со своей подругой в 30 лет ( ну хорошо, мне почти 30, ей уже 30 ) проколесили пол Питера на великах, а кто-то в свои 25 ( ) пролежал весь день на диване кверху попкой. А сейчас я начну в частности у себя дома полнейший ахтунг ( пойду красить батарею, подготавливать паркет к циклёвке и пр. и пр. - ремонт у меня ), а кто-то так и продолжит лежать на диване кверху попкой в свои 25 , а я ещё перед тем, как лечь спать, сделаю упражнение на свой личный попец - это что бы стало быть, не висела как у стареньких, а кто-то в это врмя уже 10-й сон будет видеть о своих любимых пироженках.
Так это я том, что дело не в возрасте ПО ПАСПОРТУ, а дело в возрасте в душе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.