ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 17:45     #1
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Вот в принципе и весь вопрос....Я секонды просто обожаю, захожу и копаться могу часами, бесконечные примерки... В общем, я там отвожу душу, просто шопингомания секондхендовская!
Старый 15-11-2008, 17:47     #2
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


вот: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=583916 и еще: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=272322
Старый 15-11-2008, 18:04
ответ для Lema на сообщение "вот:..."
    #3
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Спасибки, не знала где смотреть, просмотрела весь этот топик , но ничего здеь не нашла..., ну ничего, пускай и здесь эта темка тоже будет...
Старый 15-11-2008, 17:48     #4
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


я не люблю секонды
Было время когда одеваться могли только там , надо сказать брендовые вещички попадались ...
Но теперь не хожу. Да и секонды не те что раньше были
Старый 15-11-2008, 18:10     #5
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
я не люблю секонды
Было время когда одеваться могли только там , надо сказать брендовые вещички попадались ...
Но теперь не хожу. Да и секонды не те что раньше были
Ну это смотря какие секонды, у нас рядом секонд их финки, вещи в идеальном состоянии, иногда даже с распродаж, а цены в 2, а то и в 3 раза дешевле чем на рынке... например:сегодня мужу купили утепленные штаны из непромокайки (выглядит как комбез, на лямках), внутри всякие навороты - так это нам стоило 400р., а в дисконтах меньше чем за 1000 не найдешь... (таких штанов там точно нет и не было, и не будет... И пускай у меня нормальный достаток, но секонды - это ВЕЩЬ!!!!!!, помогают съэкономить денюжки, которые можно потрать на себя любимую...
Старый 22-11-2008, 21:59     #6
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Ну это смотря какие секонды, у нас рядом секонд их финки, вещи в идеальном состоянии, иногда даже с распродаж, а цены в 2, а то и в 3 раза дешевле чем на рынке... например:сегодня мужу купили утепленные штаны из непромокайки (выглядит как комбез, на лямках), внутри всякие навороты - так это нам стоило 400р., а в дисконтах меньше чем за 1000 не найдешь... (таких штанов там точно нет и не было, и не будет... И пускай у меня нормальный достаток, но секонды - это ВЕЩЬ!!!!!!, помогают съэкономить денюжки, которые можно потрать на себя любимую...
А где ваш милый магазин?
Старый 22-11-2008, 22:24
ответ для tumannost на сообщение "А где ваш милый магазин?"
    #7
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
А где ваш милый магазин?
Кстати, присоединюсь к вопросу.

ХАРЛЕЙ !
Я посмотрела список всех точек, которые есть на сайте ВСЕ СЕКОНД-ХЕНДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (эту ссылку я давала выше), и не нашла там ничего под названием "Планета секонд хенда".

Как я уже говорила выше, этот сайт создан силами энтузиастов, которые сами не могут знать абсолютно все точки города.
Давайте поможем им, а точнее - поможем сами себе и будем по возможности пополнять эту базу. Вот, например, кто знает магазин "Планета секонд хенда", его адрес, время работы и может дать характеристику его, тот может рассказать о нем.

Где именно можно пополнять базу? Думаю, что лучше обратиться к этим энтузиастам, которые делают сайт.
Вот их группа "В Контакте" - Все секонд-хенды Санкт-Петербурга
Можно написать в личку организатору группы. Можно написать в соответствующей теме группы, где добавляют новые точки.
Не скрою, что я тоже приложила свою руку к этому, увидев ошибочный адрес некоторых точек и написав об этом в их теме. Все было исправлено.
Старый 22-11-2008, 23:47     #8
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Кстати, присоединюсь к вопросу.

ХАРЛЕЙ !
Я посмотрела список всех точек, которые есть на сайте ВСЕ СЕКОНД-ХЕНДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (эту ссылку я давала выше), и не нашла там ничего под названием "Планета секонд хенда".

Как я уже говорила выше, этот сайт создан силами энтузиастов, которые сами не могут знать абсолютно все точки города.
Давайте поможем им, а точнее - поможем сами себе и будем по возможности пополнять эту базу. Вот, например, кто знает магазин "Планета секонд хенда", его адрес, время работы и может дать характеристику его, тот может рассказать о нем.

Где именно можно пополнять базу? Думаю, что лучше обратиться к этим энтузиастам, которые делают сайт.
Вот их группа "В Контакте" - Все секонд-хенды Санкт-Петербурга
Можно написать в личку организатору группы. Можно написать в соответствующей теме группы, где добавляют новые точки.
Не скрою, что я тоже приложила свою руку к этому, увидев ошибочный адрес некоторых точек и написав об этом в их теме. Все было исправлено.
Девы, это у нас в Петергофе, но это не единственный магазин в Питере, это я знаю точно, где-то видела, но не могу вспомнить...
Старый 22-11-2008, 23:45
ответ для tumannost на сообщение "А где ваш милый магазин?"
    #9
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
А где ваш милый магазин?
В петергофе, вам конечно далековато...
Старый 15-11-2008, 18:14     #10
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


наверное секонд - секонду рознь.
Я порой прохожу мимо, но стесняюсь зайти. Гордыня что ли...
Да и как-то неловко, там такой контингент роется, что я себя как на другой планете чувствую рядом с ними.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.