Как вы относитесь к собаке на дет. площадке??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к собаке на дет. Площатке?
Категорически против 430 81,29%
Мне всеравно 21 3,97%
Люблю собак, мне она не мешает. 78 14,74%
Проголосовавших: 529. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 22:31     #1
Татка85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 494
Татка85 отсутствует


Ну успокойте мою душу или закидайте помидорами!!!!!
Дело в том, что есть у нас большая собака, не овчарка, но близко к тому. Появилась она в этом доме задолго до того как я пришла, а тем более за долго как появился Матвей! Существо добрейшее, Но все-таки собака, и что у нее в голове только она и знает.
Вообщем когда гуляю с ребенком беру ее с собой, потому что с ней тоже гулять надо, а все остальные на работе. Выгуляем мы с Матвеем ее где-нибудь в положенном месте и идем на детскую площадку гулять. Я сажу ее всегда в сторонке, за территорией площадки, чтоб не мешала никому. Но дети есть дети и такой зверь для многих незамеченным не остается, мамочки конечно не пускают детишек к собаке, а они рвуться, до слез. Ну и уходят на другую площадку, чтоб не травмировать детскую психику!!!
Мне жутко не ловко. Хотя в свой адрес и в адрес собаки от мамочек я ничего никогда не слышала плохого. Но все таки гложит чувство какой то вины......
Старый 05-12-2008, 22:34     #2
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Отношусь к выгулу животных на детских площадках резко отрицательно. Мои подруги с мал детьми и собаками на детскую площадку последних не тянут. И дело не только в укусах, а и в паразитах и т.п.
Своего ребенка с таких площадок увожу, а когда приводятживотных на нашу, ругаюсь.
Старый 05-12-2008, 22:40     #3
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Отношусь к выгулу животных на детских площадках резко отрицательно. Мои подруги с мал детьми и собаками на детскую площадку последних не тянут. И дело не только в укусах, а и в паразитах и т.п.
Своего ребенка с таких площадок увожу, а когда приводятживотных на нашу, ругаюсь.
автор не выгуливает собаку на площадке ,собачка после своих дел сидит себе спокойно в уголке
я так понимаю
но я плохо отношусь к собакам на площадке....ну не собачье это место
Старый 05-12-2008, 22:48     #4
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
автор не выгуливает собаку на площадке ,собачка после своих дел сидит себе спокойно в уголке
я так понимаю
но я плохо отношусь к собакам на площадке....ну не собачье это место
Говоря "выгул" я имела в виду прогулки, а не туалет. Если бы увидела, как собачка на площадке писает и не только, ментов бы вызвала, так как существует администратиная ответственность за загрезнение подобное территории. За всю свою жизнь не видила ни одного хозяина собачки, который бы за ней убрал.
Старый 05-12-2008, 22:51     #5
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


За всю свою жизнь не видила ни одного хозяина собачки, который бы за ней убрал.[/quote]

а мне кажется, что если мы будем об этом говорить, то собачники в один прекрасный момент начнут-таки убирать за собаками! а если терпеть это безобразие, то оно и не кончится никогда
Старый 05-12-2008, 22:56     #6
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение

а мне кажется, что если мы будем об этом говорить, то собачники в один прекрасный момент начнут-таки убирать за собаками! а если терпеть это безобразие, то оно и не кончится никогда
Помните замечательное место в Собачьем сердце на счет разрухи. Она начинается не в клозетах, а в головах. Мысль такова: живем в грязи, потому что сами такие. Уберите за собакой, не ведите ее на площадку, уважайте окружающих. Спасибо за внимание.
Старый 05-12-2008, 22:57     #7
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение
За всю свою жизнь не видила ни одного хозяина собачки, который бы за ней убрал.
а мне кажется, что если мы будем об этом говорить, то собачники в один прекрасный момент начнут-таки убирать за собаками! а если терпеть это безобразие, то оно и не кончится никогда[/quote]
лучше закон все же пробить такой, пусть примут! Я вот как собачница только за, но вот честно убирала бы, но смешно я тут одна буду наши малюсенькие гриффонские какашки по кустам собирать, а в это время рядом будет сидеть еще пару овчарок и наваливать.. Я вот готова убирать, ну чесно, т.к. сама хожу и плююсь, что все везде загажено, за ребенком ношусь, на газоны страюсь не пускать, но у нас вообще обнаглели что ли все, на тротуарах даже все нагажено( Короче тоже отмываю и отстирываю, тоже ругаюсь и проклинаю всех, но не готова, вот честно быть первооубирателем в этой области(
Предлагаю устраивать субботники для владельцев собак!
Старый 05-12-2008, 22:43     #8
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Я с одной стороны прекрасно Вас понимаю, собака тоже живое и любимое существо....Но так сложилось, что я гуляя с ребенком, вижу, пардон, исключительно гадящих животных, причем делают это они на газонах, рядом с детскими площадками, и т.п. Чувства мои, я думаю, описывать не стоит. Однажды вообще кошмар, куча детишек копаются в песке, прибегает милый песик-мопсик, и посреди песочка ничинает ср.......хозяин молниеносно смылся, и убирать, естессно, ничего не стал.... какашки убрали родители.....
Я ни в коем случае не против животных, но сил нет смотреть на повсеместно валяющееся дерьмо.....Если Ваша собачка никому неудобств именно такого плана не доставляет, и сидит себе спокойно за пределами площадки, и бог то с ним..... в опросе ответила, что категорически против.
Старый 05-12-2008, 22:47     #9
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Я с одной стороны прекрасно Вас понимаю, собака тоже живое и любимое существо....Но так сложилось, что я гуляя с ребенком, вижу, пардон, исключительно гадящих животных, причем делают это они на газонах, рядом с детскими площадками, и т.п. Чувства мои, я думаю, описывать не стоит. Однажды вообще кошмар, куча детишек копаются в песке, прибегает милый песик-мопсик, и посреди песочка ничинает ср.......хозяин молниеносно смылся, и убирать, естессно, ничего не стал.... какашки убрали родители.....
Я ни в коем случае не против животных, но сил нет смотреть на повсеместно валяющееся дерьмо.....Если Ваша собачка никому неудобств именно такого плана не доставляет, и сидит себе спокойно за пределами площадки, и бог то с ним..... в опросе ответила, что категорически против.
+100
Старый 05-12-2008, 23:16     #10
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Я с одной стороны прекрасно Вас понимаю, собака тоже живое и любимое существо....Но так сложилось, что я гуляя с ребенком, вижу, пардон, исключительно гадящих животных, причем делают это они на газонах, рядом с детскими площадками, и т.п. Чувства мои, я думаю, описывать не стоит. Однажды вообще кошмар, куча детишек копаются в песке, прибегает милый песик-мопсик, и посреди песочка ничинает ср.......хозяин молниеносно смылся, и убирать, естессно, ничего не стал.... какашки убрали родители.....
Я ни в коем случае не против животных, но сил нет смотреть на повсеместно валяющееся дерьмо.....Если Ваша собачка никому неудобств именно такого плана не доставляет, и сидит себе спокойно за пределами площадки, и бог то с ним..... в опросе ответила, что категорически против.
ППКС!
Ещё огромное пожелание видеть собачек если и без поводков, то хотя бы в намордниках. Всё таки собака это собака, кто знает, что придёт ей в голову........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.