Для тех у кого просят "доставить до дома" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 10:55     #1
upuco4ka
Участник
 
Профиль upuco4ka
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 111
upuco4ka отсутствует


Девочки, ПРЕДЛАГАЮ здесь создать список тех лиц форума, кто просят доставить им на другой конец города, ты им везешь через пробки, тратишь время и нервы, а когда к ним приезжаешь - они хотят только посмотреть Хотя заранее с ними по телефону несколько раз задавался вопрос "точно ли купят то, что выбрали". Отвечали да, 100 %. Я лично не готова привозить вам просто, чтобы посмотреть - смотрите на фото
Это просто ужас какой-то - сплошной лохотрон.
Если у Вас нет денег на дорогие детские вещи - не просите их продать за 3 копейки только потому, что они вам очень понравились и не заставляйте других ехать к Вам через весь город!!!!
Спасибо за понимание!!!
И не совершайте моих ошибок - не идите на встречу тем, кто просит доставить товар им домой!!!
Берегитесь этих людей - они не покупают а просто перебирают вещи из пакета в пакет.
Я пожалуй начну список:
1.Огонек Ю. - 8-952-350-08-95 -зовут Юля.
2. Второй девочке повезло - ее сообщение уже удалилось из моего списка она Живет на Индустриальном.
Старый 10-01-2009, 13:07     #2
ЖенаГрека
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 269
ЖенаГрека отсутствует


Не знаю как к вашему топику отнесуться модераторы, скорей всего перенесут в другой разде.
Но я вас поддерживаю!
А еще бы создать топик про несознательных продавцов! Которые умалчивают про недостатки продаваемых ими вещей!
Старый 10-01-2009, 13:45     #3
unior
Участник
 
Профиль unior
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 218
unior отсутствует


Девочки,в любом случае,если вам не нравиться,не визите.Думаете,если одна захотела,что и других желающих не будет?А до,есть до...Или пишите в топе,что самовывоз.Иногда вещи на фото выглядят совсем подругому,чем в живую.А с другой стороны,вы продавец,а другие покупатели,вот и делайте всё для покупателя.Я не продаю вещи,хотя ребёнок одет не на рынке,не вижу смысла.Вот купила на нг костюм ребзу,обошёлся вместе с обувью за 3500.Он фирменный,очень клёвый,на до я смогу выставить его тока за 1500 рублей,да ещё нужно уговорить его купить,так как сейчас везде распродажа на одежду и обувь.Да некторым всё равно что за фирма на ярлыке.Я отдаю вещи и очень радуюсь,когда горячо любимые мною вещи носят другие детишки,мамы которых хлеба иногда купить не могут,и говорю да ну на ... это до.Делайте добрые дела и вам прибудет.
Старый 12-01-2009, 09:55     #4
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖенаГрека Посмотреть сообщение
Не знаю как к вашему топику отнесуться модераторы, скорей всего перенесут в другой разде.
Но я вас поддерживаю!
А еще бы создать топик про несознательных продавцов! Которые умалчивают про недостатки продаваемых ими вещей!
Думаю - оценят по п.2.8.
Старый 10-01-2009, 13:52     #5
kremerova
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Планерная ул.
Сообщения: 378
kremerova отсутствует


согласна.я тоже отдаю да и сама на машине привожу. разные люди, а детям всё нужно
Старый 10-01-2009, 23:42     #6
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от unior Посмотреть сообщение
Девочки,в любом случае,если вам не нравиться,не визите.Думаете,если одна захотела,что и других желающих не будет?А до,есть до...Или пишите в топе,что самовывоз.Иногда вещи на фото выглядят совсем подругому,чем в живую.А с другой стороны,вы продавец,а другие покупатели,вот и делайте всё для покупателя.Я не продаю вещи,хотя ребёнок одет не на рынке,не вижу смысла.Вот купила на нг костюм ребзу,обошёлся вместе с обувью за 3500.Он фирменный,очень клёвый,на до я смогу выставить его тока за 1500 рублей,да ещё нужно уговорить его купить,так как сейчас везде распродажа на одежду и обувь.Да некторым всё равно что за фирма на ярлыке.Я отдаю вещи и очень радуюсь,когда горячо любимые мною вещи носят другие детишки,мамы которых хлеба иногда купить не могут,и говорю да ну на ... это до.Делайте добрые дела и вам прибудет.
Цитата:
Сообщение от kremerova Посмотреть сообщение
согласна.я тоже отдаю да и сама на машине привожу. разные люди, а детям всё нужно
Девочки скиньте ссылочки на ваши чудные добрые дела-очень хочется поглядеть
Старый 11-01-2009, 00:09     #7
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Девочки скиньте ссылочки на ваши чудные добрые дела-очень хочется поглядеть
Я могу подтвердить! Одна из девушек нам лично доставила нарядное платье для дочи. За что я ей благодарна!
Старый 11-01-2009, 01:50     #8
мама темы
Banned
 
Профиль мама темы
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщения: 665
мама темы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Девочки скиньте ссылочки на ваши чудные добрые дела-очень хочется поглядеть
+10000


И я внесу своё
На ДО продавали игрушку Горшочек музык. развивающ ( многие знают)
Девочка живет на Гражданке, я позвонила , договорились, что я позвоню в 17.00 и подъеду заберу..... Когда я позвонила 16.15 мало того, что мне ПРОДАВЕЦ ответила, что продана игруха её знакомой.....Я конечно возмутилась, так мне было сказано столько лесного в ответ..... ЧТО ОНА КОМУ ХОЧЕТ ТОМУ И ПРОДАЕТ


ЗЫ:УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!!!!!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ, ЧТО-ТО ПРОДАВАТЬ, СПРОСИТЕ У СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, СОСЕДЕЙ, ПОДРУГ И Т,Д, МОЖЕТ ЭТИ ВЕЩИ ИМ НУЖНЫ!!!!!
Старый 11-01-2009, 02:23     #9
unior
Участник
 
Профиль unior
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 218
unior отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Девочки скиньте ссылочки на ваши чудные добрые дела-очень хочется поглядеть
Отдаю вещи под другим никомЕсли хотите,могу с вами пообщаться через личку,а на до ещё вещей не продала,как то предлогала но никто не захотел,с тех пор зареклась.Помогаю двум семьям из псковской области(мои знакомые) и недавно сестра двоюродная родила,у мужа ещё три сестры и два брата есть,есть двое маленьких детишек,им помогаю.В отдам даром вещи отдавала всего два раза,так как не доверяю чужим.Да хотя,за что я отчитываюсь,я делаю много добрых дел и они все на моём считу,а если кто-то не верит,нто это уже ваше личное дело!!!

А для чего тема создана?Осуждать тех,кому не понравелись вещи в живую?Ведь фото не всегда передаёт действительность.Или говорить...ой какая она плохая,я к ней ехала,а она ничего не купила,всё обида,надо пойти на форуме темку создать,пусть ей ничего не продают.Автор темы,для чего это вам?Ну не понравились покупателю ваши вещи.
Согласна с другими,что необходимо указывать недостатки вещей,чтобы покупатель знал.
Старый 11-01-2009, 12:08     #10
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от unior Посмотреть сообщение
Отдаю вещи под другим никомЕсли хотите,могу с вами пообщаться через личку,а на до ещё вещей не продала,как то предлогала но никто не захотел,с тех пор зареклась.Помогаю двум семьям из псковской области(мои знакомые) и недавно сестра двоюродная родила,у мужа ещё три сестры и два брата есть,есть двое маленьких детишек,им помогаю.В отдам даром вещи отдавала всего два раза,так как не доверяю чужим.Да хотя,за что я отчитываюсь,я делаю много добрых дел и они все на моём считу,а если кто-то не верит,нто это уже ваше личное дело!!!

А для чего тема создана?Осуждать тех,кому не понравелись вещи в живую?Ведь фото не всегда передаёт действительность.Или говорить...ой какая она плохая,я к ней ехала,а она ничего не купила,всё обида,надо пойти на форуме темку создать,пусть ей ничего не продают.Автор темы,для чего это вам?Ну не понравились покупателю ваши вещи.
Согласна с другими,что необходимо указывать недостатки вещей,чтобы покупатель знал.
я думаю автор хотел сказать не то что не понравились вещи...а то что в принципе девушка и покупать то особо не хотела..а просто "походить по магазину на выезд"...вы типа приезжайте, развлеките...потому что если надо человеку, то он может отказаться от вещи (если там недостатки на фото не видные)...но просто рыться в вещах без особой надобности...лишь бы поглазеть...самими то своего времени не жалко?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.