напакостила (ненарочно) или так и надо? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 00:09     #1
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Дело в следующем. Довелось жить несколько лет назад в далеком гарнизоне на Дальнем востоке около двух лет. После своего города тоска страшная - два домишки среди тайги, пойти некуда, мужики почти все пьют, тетки сплетничают. Из Питера кроме нас с мужем был один мужчина молодой. Общались (в хорошем смысле), в гости ходили, праздники там. Вобщем после моего отъезда спустя какое-то время он тоже вернулся в город. Продолжали поддерживать человеческие отношения - иногда встречались в компаниях, с праздниками друг друга поздравляли и т.д. Вот наконец летом он женился , ему уже за 40, она горааздо моложе. Порадовалась, поздравила. Спустя несколько месяцев звоню на мобильник, назрел вопрос по ремонту, хотела проконсультироваться, посоветоваться. Снимает почему-то жена. И явный допрос:
Она: Вы кто, что хотели.
Я: вежливо объяснила причину звонка, объснила кто такая не называя имен.
Она: требует объяснить, кто такая.
Я (все еще спокойно): Вам предтавиться полностью. Пожалуйста (представляюсь).
Она: Некогда ему теперь никакие консультации давать.
Я: ....
Она (почти истерично): И вообще не звоните сюда больше. Он МУЖ.
Конец связи. Подумала, попыталась перезвонить через пару дней. История повторилась. Я плюнула, звонить больше не стала.
Спустя непродолжительное время хорошо за полночь приходит с его тел. СМС-ка. Мол надо встретиться, пообщаться. Я отвечаю, не вопрос, заезжай как сможешь. Он скинул кучу СМС-сок с выбором даты, времени. Мне без разницы - почти все время с малышом дома. Тем более 23 февраля на носу- пусть заезжает, поздравимся, с мужем поглаголят -оба бывшие военные. Он сетует, что не знает адреса (мы недавно переехали). Я отвечаю, что писать адрес не стану, позвонит - объясню. Вобщем, утром, проанализировав ситуацию, пришла к выводу, что писала, видать, мне его жена - уж очень не похоже на него такое поведение, СМС-ки, манера написания тоже женская. Думаю, настроение у нее не супер - наверное додумала себе историю прогулок налево. Мне тоже неприятненько, на фиг с дурой связалась. Да и адрес ей мой зачем? Вобщем, день негатива. Длинно, но подробно. Кто осилил - молодец!
Старый 23-02-2009, 00:11     #2
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Вау-вау.....как все запущенно
Зы такой пост и не в ЖГ
Старый 23-02-2009, 00:13     #3
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


автор, а вдруг ЖЕНА тоже посетитель ЛВ - опознает, ведь!
Старый 23-02-2009, 00:14     #4
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
Зы такой пост и не в ЖГ
надо смс с адресом ЛВ скинуть с указанием на ЖГ, чтоб жена его там и расслабилась вволю!
Старый 23-02-2009, 00:15     #5
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
автор, а вдруг ЖЕНА тоже посетитель ЛВ - опознает, ведь!
А пускай опознает, мне то что, а она, может подумает, что сама ставит себя в глупую ситуацию.
Старый 23-02-2009, 00:14     #6
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Да, у жены клиника налицо...
Старый 23-02-2009, 00:15     #7
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Ой, да забейте! Похоже у его жены с головой проблемы, вообще не понимаю такого, у меня в голову не придет рыться в мужнином телефоне, а уж тем более на звонки отвечать! А он тоже сам виноват, раз позволяет ей вытворять такое со своим телефоном, хотя бы прятал его! А надумывать она будет на любой звонок, не только на ваш!
Старый 23-02-2009, 00:15     #8
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
Дело в следующем.
История понятна. Не понятно, что вы хотите услышать - мнение, оценку, совет.
Непонятно также, что именно вызывает у вас дискомфорт. На мой взгляд - плюнуть и забыть. Ну фильтрует жена телефон мужа, ну ревнует, ну подозревает - да и шут с ней. Не ваши проблемы. Пусть сами разбираются. Больше не звоните. Ищите другого мастера.
Старый 23-02-2009, 00:18     #9
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
История понятна. Не понятно, что вы хотите услышать - мнение, оценку, совет.
Непонятно также, что именно вызывает у вас дискомфорт. На мой взгляд - плюнуть и забыть. Ну фильтрует жена телефон мужа, ну ревнует, ну подозревает - да и шут с ней. Не ваши проблемы. Пусть сами разбираются. Больше не звоните. Ищите другого мастера.
Я и сама не разобралась, что хочу услышать, просто не очень ситуация. Звонить, естес-но, больше не буду, просто жаль давнишних зороших отношений.
Старый 23-02-2009, 00:22     #10
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
Я и сама не разобралась, что хочу услышать, просто не очень ситуация. Звонить, естес-но, больше не буду, просто жаль давнишних зороших отношений.
Жаль несомненно. Вариант один - пусть товарищу позвонит ваш муж, на мужчин жена так не будет реагировать наверняка. Объяснит ситуацию, договоритесь о встрече....ну и т.д.
Тут только один вариант - общения семьями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.