О кулинарных предпочтениях - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 22:32     #1
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Как то так исторически сложилось, что мужчины ассоциируются у меня с двумя ненавистными продуктами: мясом и пивом При этом мужчин я люблю и потакаю их слабостям. Но с одним М реально не смогла встречаться, потому что от него несло пивом(дорогущим английским элем!-не Балтикой 7-кой)

Что касается мяса-сложно сказать, но готовить я не люблю и не умею. Я люблю рыбу - стейк из лосося со сложным гарниром и суши. Вчера-сегодня прочла топик "Палочки" в "Обо всем", который меня задел не на шутку. Оказывается(!) можно прийти в японский ресторан и резать суши ножома еще не уметь есть палочками и много еще чего...ну не удивительно. Большинство мужчин вообще не любят рыбу и японскую кухню.

У вас совпадают кулинарные предпочтения с любимыми мужчинами или вы их подредактировали в течении семейной жизни?
Старый 16-10-2008, 22:35
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #2
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


я вегетарианец, муж-мясоед...люблю мужа- готовлю ему мясо....перевела его на здоровое питание....
Старый 16-10-2008, 22:38     #3
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Муж не любит ни мясо, ни рыбу...
Суши есть может. А я люблю и рыбу, и суши.

Да еще муж пиво не пьет. Я тоже.
Старый 17-10-2008, 10:45     #4
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я вегетарианец, муж-мясоед...люблю мужа- готовлю ему мясо....перевела его на здоровое питание....
примерно то же самое .
Старый 16-10-2008, 22:40
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #5
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


в чем-то совпадают, в чем-то нет.. я мясо больше мужа люблю)
Старый 16-10-2008, 22:40
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #6
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Нет, конечно. Ооооочень многие мужчины не любят сложноприготовленную еду, изысканные салатики, сложные десерты. Женщины предпочитают как раз тонкий аромат, вкус и изыск. Обычно.
Мои мужчины тоже любят простую: суп, мясо куском, никаких соусов, пару салатов, самых простых, рыбу без изысков, овощи простые. Суши обожаем вместе со старшим сыном. А вообще я каждый день для каждой еды готовлю 4 разных еды - т.к. каждый в нашем доме предпочитает что-то свое.
Старый 16-10-2008, 22:43     #7
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
А вообще я каждый день для каждой еды готовлю 4 разных еды - т.к. каждый в нашем доме предпочитает что-то свое.
Ой. Я и об этом тоже. ВЫ-герой
Старый 16-10-2008, 22:47     #8
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Спасибо. Но было бы сложнее, если бы в доме было 3 женщины и нужно было готовить 3 разных сложных еды.

Но я реально сочувствую женщинам, которым неприятен вид мяса, а они вынуждены его готовить.
Старый 16-10-2008, 22:42
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #9
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


После того как муж женился на мне, его кулинарные предпочтения вынуждены были смириться с моими.
Старый 16-10-2008, 22:44
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #10
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Как то так исторически сложилось, что мужчины ассоциируются у меня с двумя ненавистными продуктами: мясом и пивом При этом мужчин я люблю и потакаю их слабостям. Но с одним М реально не смогла встречаться, потому что от него несло пивом(дорогущим английским элем!-не Балтикой 7-кой)

Что касается мяса-сложно сказать, но готовить я не люблю и не умею. Я люблю рыбу - стейк из лосося со сложным гарниром и суши. Вчера-сегодня прочла топик "Палочки" в "Обо всем", который меня задел не на шутку. Оказывается(!) можно прийти в японский ресторан и резать суши ножома еще не уметь есть палочками и много еще чего...ну не удивительно. Большинство мужчин вообще не любят рыбу и японскую кухню.
У вас совпадают кулинарные предпочтения с любимыми мужчинами или вы их подредактировали в течении семейной жизни?
1) Понюхала бы ты меня вчера вечером, после просмотра матча футбольного Россия-Финляндия, в пивбаре прокуренном, после которого я ещё поверх пива влил в себя грамм 300 виски в соседнем баре ХХХХ. От меня даже собаки в моём дворе шарахались.

2) Что, вааще не умеешь?

3) Люблю рыбу. А за суши продам даже свою тёщу, золотой души человека.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.