Каким видом спорта занимается ваш сын? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Какой вид спорта интересен мальчикам
Футбол 18 13,33%
Хокей 6 4,44%
Теннис (большой) 5 3,70%
Борьба (самбо, дзюдо,карате и пр.) 35 25,93%
Бокс 2 1,48%
Спортивная гимнастика 14 10,37%
Плавание 49 36,30%
Лыжи 7 5,19%
Шахматы 22 16,30%
Другой вид спорта 32 23,70%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 16:23     #1
МАЛЫШАНДИЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 60
МАЛЫШАНДИЯ отсутствует


Интересно, какому виду спорта сейчас отдают предпочтение дети и их родители.
Старый 09-07-2008, 16:35     #2
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Одала свой голос плаванию, мы конечно не профессионально занимались, скорее любительски.
Боьба у нас не пошла, после нескольких занятий отказался ходить. Шахматы еще нравятся. Сыну 7,5лет.
Старый 09-07-2008, 16:37     #3
svetul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он, м. Старая деревня
Сообщения: 702
svetul отсутствует


Мой занимается Таэквондо с 5 лет
Старый 09-07-2008, 16:52     #4
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


У нас плаванье с 2-х лет(тренировки каждый день – индивидуальные в Планете Фитнес) Бокс с 4-х лет (прервали из-за травмы спины, как только разрешат возобновим), ну и шахматы с 4-х лет – но я шахматы как то как спорт не очень воспринимаю, скорее это ближе к математике.

В свое время предлагали мелкому хоккеем заниматься, он отказался, теперь хочет, но мне уже лень (у нас еще музыкалка + 1 класс, где куча кружков + театральный) – думаю нам хватит.
Старый 09-07-2008, 18:03     #5
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
У нас плаванье с 2-х лет(тренировки каждый день – индивидуальные в Планете Фитнес) Бокс с 4-х лет (прервали из-за травмы спины, как только разрешат возобновим), ну и шахматы с 4-х лет – но я шахматы как то как спорт не очень воспринимаю, скорее это ближе к математике.

В свое время предлагали мелкому хоккеем заниматься, он отказался, теперь хочет, но мне уже лень (у нас еще музыкалка + 1 класс, где куча кружков + театральный) – думаю нам хватит.
Да.. серьезно вы занимаетесь Даже завидно
Но бокс мне кажется не хорош в младшем возрасте ( по голове ж бьют?? )
Старый 10-07-2008, 09:22     #6
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
Но бокс мне кажется не хорош в младшем возрасте ( по голове ж бьют?? )
На бокс он ходил (да и будет ходить после зимы) в той же Планете Фитнес (во взрослую секцию) никто там никого по голове не бьет.

Он там вместе с мужчинами бегает прыгает (ну в общем простая физическая подготовка), потом работа с грушей, потом еще какие то боксерские упражнения + (если еще один мальчик придет) то спарринг (но не серьезный такой)

А вообще там тренер же есть, он не даст по голове настучать. Больше того наш гитарой занимается, так тренер еще за руками следит.
Старый 10-07-2008, 13:54     #7
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
На бокс он ходил (да и будет ходить после зимы) в той же Планете Фитнес (во взрослую секцию) никто там никого по голове не бьет.

Он там вместе с мужчинами бегает прыгает (ну в общем простая физическая подготовка), потом работа с грушей, потом еще какие то боксерские упражнения + (если еще один мальчик придет) то спарринг (но не серьезный такой)

А вообще там тренер же есть, он не даст по голове настучать. Больше того наш гитарой занимается, так тренер еще за руками следит.
а гитарой вы где занимаетесь? мы тоже хотим, но чтоб не в музыкальной школе... И сколько вам лет? У нас 4 класс, в след году будет 3 раза в неделю карате, 2 раза трассовый автомоделизм ( это, кстати, тоже спортом считается ) и 2 раза математика. Сама не знаю как будем успевать . Собственно из желаемого осталась гитара - но по-моему ее уже некуда ткнуть .
Старый 10-07-2008, 14:47     #8
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
а гитарой вы где занимаетесь? мы тоже хотим, но чтоб не в музыкальной школе... И сколько вам лет?
В Школе Искусств на Наличной, начали заниматься было 4,10
Старый 10-07-2008, 16:37     #9
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
На бокс он ходил (да и будет ходить после зимы) в той же Планете Фитнес (во взрослую секцию) никто там никого по голове не бьет.

Он там вместе с мужчинами бегает прыгает (ну в общем простая физическая подготовка), потом работа с грушей, потом еще какие то боксерские упражнения + (если еще один мальчик придет) то спарринг (но не серьезный такой)

А вообще там тренер же есть, он не даст по голове настучать. Больше того наш гитарой занимается, так тренер еще за руками следит.
О, у нас тоже гитара -по серьезному 4 раза в неделю...за бокс очень переживала, но тренер уверил, что на первом этапе больше физ. подготовки, в спаринг пока не будет его ставить....Мой будет самый младший -неполные 9, берут с 9 лет... Мой сын немного готов -папа удар уже поставил, у нас дома груша года 2 уже висит, в принципе мы могли бы и дома заниматься -муж вел секцию у мальчишек как-то, но говорит, что нет "духа зала", да и папа все равно не тренер....
Старый 09-07-2008, 17:17     #10
spark
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 33
spark отсутствует


Профессионально спортом не занимаемся.С осени планируем ходить в бассейн. У старшего сына было желание ходить в футбольную секцию, но он уже 3 года занимается хореографией и пришлось выбирать либо/либо. Выбрал хореографию. А так, мяч на площадке погонять - любимое дело. Еще любит с братом в шахматы играть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.