Совет нужен..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 02:10     #1
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


Девочки, такая ситуация, нужен свежий взгляд со стороны
Лет 8 назад работала с МЧ, ничего личного...один раз сходили в кабак в компании, знаю, что нравилась ему,но тогда была прилюдно с другим....
Прошло много лет, но из головы он не выходит, написала смс ему на ДР с поздравлениями и представилась, но он не ответил....
вообще такого не ожидала, но я понимаю, что скорее всего он меня не вспомнил просто потому что не знал мою фамилию. Он не женат и детей у него нет.
Безумно хочу его увидеть, что делать? Позвонить? Сам он меня никогда не найдет....
Старый 18-01-2009, 02:14
ответ для ЛуннаяЯ на сообщение "Совет нужен....."
    #2
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Позвоните конечно, чего мучатся
Старый 18-01-2009, 02:20
ответ для ЛуннаяЯ на сообщение "Совет нужен....."
    #3
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


У меня сейчас такие романтики кругом в перерывах между операциями БМ (будущего мужа, в смысле ))))

Настроень соответствующая

Наплевала бы на все условности и всякие там предрассудки.
Позвонила бы!
Приехала бы!
С клоунами! ))) (ну, или с кем нибудь ещё, ростовыми куклами )))

Повеселилась бы от души, а уж он бы присоединился .... наверное

от вам и первое свидание, а дальше - дальше сами напишите свою историю )))


дурное предложение, наверное, но мне кажется, не надо бояться!
Жизнь, прожитая в страхе - прожита наполовину!

Жалеть потом будете, что сидели и только думали, прятались, стеснялись.

Удачи Вам!
Новой(старой) любви! ))
Старый 18-01-2009, 02:20
ответ для ЛуннаяЯ на сообщение "Совет нужен....."
    #4
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


так вот мучаюсь как раз тем, что уже отправила ему смс, как бы глупо это не звучало, а он вообще никак не прореагировал....хотя понимаю, что эму моя фамилия могла вообще ни о чем не сказать.....
Нужен коллективный разум. Иначе сойду с ума... И снится он мне постояно, спать не могу, везде его образ преследует
Старый 18-01-2009, 02:24     #5
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуннаяЯ Посмотреть сообщение
так вот мучаюсь как раз тем, что уже отправила ему смс, как бы глупо это не звучало, а он вообще никак не прореагировал....хотя понимаю, что эму моя фамилия могла вообще ни о чем не сказать.....
Нужен коллективный разум. Иначе сойду с ума... И снится он мне постояно, спать не могу, везде его образ преследует
А что в смс было? и давно ли отправили/?
Старый 18-01-2009, 02:28     #6
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
А что в смс было? и давно ли отправили/?
отправила в начале января
текст примерно такой " Леша, это Маша Петрова))). Поздраляю тебя с ДР. Желаю исполнения желаний и пр."
Я правда, наивно полагала что он вспомнит мою фамилию. НЕ верю, что если понял от кого смс не перезвонил бы.
Старый 18-01-2009, 10:04     #7
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуннаяЯ Посмотреть сообщение
отправила в начале января
текст примерно такой " Леша, это Маша Петрова))). Поздраляю тебя с ДР. Желаю исполнения желаний и пр."
Я правда, наивно полагала что он вспомнит мою фамилию. НЕ верю, что если понял от кого смс не перезвонил бы.
Странные вы девушки. Что должен подумать мужик после прочтения подобного смс? только то, что у какойто воспитаной дамы сработало напоминаниев телефоне (аське, контакте) и она не смогда не отправить дежурное поздравление. Совершенно обыденная ситуация, которая сильно раздражает. Убиться надо, чтобы после этого пригласить даму на свидание. Мы конкретные тупые идиоты (хоть и животные) нам надо все до мелочей обьяснить: что мол любите, жить не можете, или в театр хотите пригласить, или на дачу на рыбалку, или с подружкой познакомить, или просто переспать. Что надо -то от нас?
Совет вытереть розовые сопли и брать ситуацию в свои руки.
Старый 18-01-2009, 13:00     #8
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
Странные вы девушки. Что должен подумать мужик после прочтения подобного смс? только то, что у какойто воспитаной дамы сработало напоминаниев телефоне (аське, контакте) и она не смогда не отправить дежурное поздравление. Совершенно обыденная ситуация, которая сильно раздражает. Убиться надо, чтобы после этого пригласить даму на свидание. Мы конкретные тупые идиоты (хоть и животные) нам надо все до мелочей обьяснить: что мол любите, жить не можете, или в театр хотите пригласить, или на дачу на рыбалку, или с подружкой познакомить, или просто переспать. Что надо -то от нас?
Совет вытереть розовые сопли и брать ситуацию в свои руки.
О, спасибо!!!
это то что мне было нужно, взгляд со стороны мужчины, теперь более менее понятно, что вы думаете..
У меня кстати не было ни номера его телефона, и дня рождения я тоже его не знала, пришлось постараться. И вообще ни разу за все эти 8 лет ему не звонила
Старый 18-01-2009, 13:17     #9
autoledi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 80
autoledi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
Странные вы девушки. Что должен подумать мужик после прочтения подобного смс? только то, что у какойто воспитаной дамы сработало напоминаниев телефоне (аське, контакте) и она не смогда не отправить дежурное поздравление. Совершенно обыденная ситуация, которая сильно раздражает. Убиться надо, чтобы после этого пригласить даму на свидание. Мы конкретные тупые идиоты (хоть и животные) нам надо все до мелочей обьяснить: что мол любите, жить не можете, или в театр хотите пригласить, или на дачу на рыбалку, или с подружкой познакомить, или просто переспать. Что надо -то от нас?
Совет вытереть розовые сопли и брать ситуацию в свои руки.
Странные вы мужики!

Очень нравится один мужчина и по советам ту надо бы позвонить ему и открыто признаться (приехать к нему и т.п....) Но: разговаривая давно с ним по душам, запало то, что он рассказывал об одной брошенной им девушке. А бросил он ее из-за ее "навязчивости", она видите ли, САМА позвонила ему и пригласила на свидание вот теперь это меня и останавливает...
Старый 18-01-2009, 13:22     #10
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуннаяЯ Посмотреть сообщение
так вот мучаюсь как раз тем, что уже отправила ему смс, как бы глупо это не звучало, а он вообще никак не прореагировал....
потому что СМС нашла жена и сейчас в семье начался процесс ГКА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.