СРОЧНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???[поссорились со свекровью] - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:49     #1
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Сегодня утром поссорились, на почве как лечить лялю мою, со всекровью, она считает, что знает больше врачей....я оскорбилась, а муж на ее сторону встал, потом поехал за лекарством, я к ней подошла и сказала: мы же договорились, что вы не суете нос в наши дела, вы понимаете, что вы нас ссорите??? а ОНА СКАЗАЛА: Я ХОЧУ ЧТОБ ВЫ РАЗВЕЛИСЬ, ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ, ГДЕ ТВОЕ МЕСТО!!! [отредактировано модератором] я в шоке, даже не нашлась что ответить..ушла в комнату, а она хлопнула дверью и сказала, закройся и сиди, я с тобой не разговариваю больше!!!
Что делать то теперь???
до этого все было норм: договорились, что я делаю всю работу по дому-а она не лезет
Старый 06-03-2009, 12:51     #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ничего, не разговаривать
Старый 06-03-2009, 12:52
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Ничего, не разговаривать"
    #3
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ничего, не разговаривать
мч спросит, что случилось, я ему расскажу, а он всегда на ее стороне, он мне не поверит...
Старый 06-03-2009, 12:53     #4
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Вы на территории свекрови живете? отдельно жить совсем нет возможности?
к сожалению да, есть возможность жить у свекра, но муж придумывает миллион отговорок, чтобы к нему не ехать
Старый 06-03-2009, 12:55     #5
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Ужас какой! Я бы к маме сбежала.С мужем может поговорить? Может он думает, что мама добра желает,а не семью рушит?
он мне никогда не поверит..он всегда на ее стороне..я думала, что это пройдет, но он всегда с маминой юбкой...
а ему я написала, что ляля выздоровеет, я уеду к маме, это в другом городе..умнее мне мысль пока не пришла...

Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
я бы устроила истерику, вот реально сидела и ревела до прихода мужа!!!!!!!потом рассказала бы ему, что она хочет развести, и что чуть ли не собакой последней считает, типа знай свое место!!!!!закройся и сиди, , я бы ей сказала, где закрыться!!!!!!!хватит блин терпеть всё это отношение свекровское....задели за живое...........
он мне не поверит, что она такое сказала....никогда...она у него вроде старшей жены..
Старый 06-03-2009, 12:57     #6
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
он мне никогда не поверит..он всегда на ее стороне..я думала, что это пройдет, но он всегда с маминой юбкой...
а ему я написала, что ляля выздоровеет, я уеду к маме, это в другом городе..умнее мне мысль пока не пришла...


он мне не поверит, что она такое сказала....никогда...она у него вроде старшей жены..
На диктофон запишите.
Может правда еще больше разозлиться. Смотря какой характер у мужа.
Старый 06-03-2009, 12:57     #7
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Психоз у свекрови...не разговаривать, мужа поставить в известность о ее желании вас развести. Только спокойно.
не поверит..никогда

Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
попросить повториь все выше сказанное при муже....
не повторит, скажет, что я намеренно против нее его настраиваю..
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Я бы тоже на разговоре при муже настояла.
и свалила бы. Пусть даже к маме.
обязательно уеду...только ляля болеет..больную не могу увезти..с температурой
Старый 06-03-2009, 12:58     #8
Джейн Джонсон
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центр Вселенной
Сообщения: 107
Джейн Джонсон отсутствует


я бы стала спокойно собирать свои вещи и паковать чемоданы к приходу мужа. При этом спокойно мужу сказать: дорогой, твоя мама очень хочет чтобы мы жили отдельно. Я её уважаю и готова выполнить её просьбу прямо сейчас, готова даже на вокзал поехать. Поставить чемоданы у порога и ждать мужа. Свекровь игнорировать до момента прихода мужа, молчать и ничего ей не говорить, паковать чемоданы уверенно и методично. Начаь обзвон агентств и искать хоть комнату в коммуналке, но отдельно, демонстративно и открыто.
Старый 06-03-2009, 12:54     #9
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
мч спросит, что случилось, я ему расскажу, а он всегда на ее стороне, он мне не поверит...
если муж не на вашей стороне, тогда и рассказывать не надо, с ним улыбайтесь, милая посмотрите фильм на досуге: ЕСЛИ СВЕКРОВЬ МОНСТР!!!!!!!!!!!! с Дженифер Лопес!!!!!надо быть хитрее!!!!!!!! я когда его посмотрела полностью переосмыслила свои действия: при свекрови я молчала, зато потом выговаривала мужу, а в чем он-то виноват, бороться надо с ней, а если он не хочет уезжать к свекру, довести свекровь до того, чтоб выгнала вас. и спокойно переехать туда
Старый 07-03-2009, 00:11     #10
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
мч спросит, что случилось, я ему расскажу, а он всегда на ее стороне, он мне не поверит...
странный у Вас муж. мой всегда на моей стороне, чтобы не случилось!! мне видать больше повезло. Вам могу посоветовать, держитесь, не вступайте с ней в спор, представьте мысленно стену, которая Вас со свекровью разделяет. Главное для Вас - деть!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.