что вам было за порчу от родителей в деЦЦтве за очень дорогостоящую вещь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:39     #1
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


ну вот как-то сЁдня вспомнилось - помню моего брата ( ну лет так в 5) мама раздела и увидела синяки продольные на попе, сине-чёрные такие блин. О Боже! КАААК она орала на нашего отца!! Вообщем - сын ( т.е. мой брат) оЧЧ много раз брал дворники дорогие ( фирменные ) , а тады машина вообще была аЩЩе какА роскошь, а тут ещё и дворники фирменные, да и пр. приблуды в доме. Вообщем мой брателло не ровно дышал к технике ( да и сейчас тож ). в том числе и к зап. частям от авто. Дворники особливо страдали Ну вот папа, когда оправдывался перед мамой, сказал , что " СКОКА можна ломать такие дорогие дворники??!! Я ему объяснял, объяснял, ругал, не понимает. Вот я и всыпал. ". Кароч, после того скандала папа так сильно не бил сына. Да и вообще не помню, чтоб бил честно говоря.
Спросила у мужа - ответил, что ломал дорогое. Как-то почти спалил муз центр ( лет 20 назад) - сказал, что папа сам виноват был ( ыы! ), не бил, ещё многА что ломал - не бил за это.

Ну а мы, лично мы с братом, ну часы наручные ваЩЩе страдали ужЫсть как! То я до своих 3-х лет просто клала их под каблук и ХРРРРЯСЬ! и нет часиков ( ну что за любовь у меня к ним была? - хотя .... скорее НЕ любовь- до сих пор не ношу наручных часов - ненавижу! ), брат их просто разбирал на такие зап. части, что собрать было просто не реально. Ну магнитофоны разбирал, ещё кой-каую технику - жив-здоров пока .
_____
вспомнился ещё момнет из фильмя "Назад в будущее", когда мол. чел. сказал в прошлом своим буд. родителям, чтобы они своего буд. сына ( т.е. его, который родится у них) не очень сильно ругали, когда он спалит им очень дорогой ковёр в 10 лет.
_________

А как у вас? Что самое дороге испортили? Всыпали вам за это?
Старый 13-11-2008, 23:45     #2
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Нас с братом ругали, лишали в наказание какого-нибудь удовольствия. Не помню чтобы били очень сильно, так... подпопники, да подзатыльники
Старый 14-11-2008, 00:05     #3
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


да вродь не ломала ничё такого...
Старый 14-11-2008, 00:07     #4
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
да вродь не ломала ничё такого...
+1
я из крестьянДорогих вещей в доме не было
Старый 14-11-2008, 00:19     #5
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
+1
я из крестьянДорогих вещей в доме не было
в каждой семье вещи дорогие свои есть - каждому по ценностям. Просто некоторым дорогая вещь сломать Мерс посл. марки ( как у моих знакомых), а мне вот в моей семье с мужем телек за 50 000 руб. Как-то так.
Старый 14-11-2008, 00:28     #6
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
в каждой семье вещи дорогие свои есть
Тогда сразу расскажу за Сына (типа прошло 30 лет и он на форуме тут пишет )
сломал телевизор большой импортный,четыре мобильника и это за три года жизни!!!!Телик я ему никогда не прощуПравда никто его не лупил,он и не понял наверно , что сломал и когда.
Из своего детства ну совершенно нет таких воспоминаний..за гулянки лупили,за сигарету первую...а вот чтобы сломал что-то,не помню
Старый 14-11-2008, 00:09     #7
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Почему-то вспомнилось, как я смешала бутылку пепси с остатками компота. Мне думалось, что от смешения двух вкусных напитков получится ещё более вкусный Не пороли, но отчитали так, что лучше бы выпороли.
Старый 14-11-2008, 00:20     #8
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Почему-то вспомнилось, как я смешала бутылку пепси с остатками компота. Мне думалось, что от смешения двух вкусных напитков получится ещё более вкусный Не пороли, но отчитали так, что лучше бы выпороли.
Старый 14-11-2008, 12:03     #9
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Почему-то вспомнилось, как я смешала бутылку пепси с остатками компота. Мне думалось, что от смешения двух вкусных напитков получится ещё более вкусный Не пороли, но отчитали так, что лучше бы выпороли.
это патамушта туда вотки надо было добавить
Старый 14-11-2008, 00:09     #10
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


всё не читал, но вобщем ничего =)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.