Краска BRILLIANCE Скандинавский блондин - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:42     #1
Kittyhome
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщения: 268
Kittyhome отсутствует


Девочки,расскажите,кто красится такой красочкой: BRILLIANCE Скандинавский блондин? Довольны ли вы результатом? если и фоточку выложите,будет просто замечательно!!!!
Очень хочу в нормальную блондинку перескрасится, мой парикмахер посоветовал Скандинавского блондина взять,я его нашла только у Шварцкоповской краски BRILLIANCE!
Старый 12-03-2009, 16:22     #2
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите,кто красится такой красочкой: BRILLIANCE Скандинавский блондин? Довольны ли вы результатом? если и фоточку выложите,будет просто замечательно!!!!
Очень хочу в нормальную блондинку перескрасится, мой парикмахер посоветовал Скандинавского блондина взять,я его нашла только у Шварцкоповской краски BRILLIANCE!
не знаю , как сейчас , а по первости лет 15 назад был без желтизны , потом , когда у нас выпускать стали -ужас, ужас .теперь вот тоже хочется послушать мнения.может изменился в лучшую сторону?
Старый 12-03-2009, 16:25     #3
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


В красивый блондинистый цвет обычной краской перекрасится невозможно!
Нужно сначало осветлить волосы,а потом нанести тонирующую краску.иначе будете апельсином!
Старый 12-03-2009, 17:05     #4
Kittyhome
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщения: 268
Kittyhome отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
В красивый блондинистый цвет обычной краской перекрасится невозможно!
Нужно сначало осветлить волосы,а потом нанести тонирующую краску.иначе будете апельсином!
ну это спорный вопрос!у меня знакомая сама обычной лореалевской краской красится в блонду,потом только Бонакуром вроде оттенок отбеливает и все!блондинко!
вот я по ее совету покрасилась такой же краской,как и она!но чот у меня видимо пигмент желтый присутствует,получился не совсем блондин
Старый 12-03-2009, 21:06     #5
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
ну это спорный вопрос!у меня знакомая сама обычной лореалевской краской красится в блонду,потом только Бонакуром вроде оттенок отбеливает и все!блондинко!
вот я по ее совету покрасилась такой же краской,как и она!но чот у меня видимо пигмент желтый присутствует,получился не совсем блондин
вотя тоже на лореаль перешла
Старый 15-03-2009, 19:33     #6
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Постою, послушаю.
Старый 15-03-2009, 21:11     #7
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Я уже полтора года крашусь лореаль Preference, там кажется цвет так и называется скандинавский блондин, цвет 9.1(вроде бы). Пробовала и брильянс,но мне она чуток похуже показалась, а к лореалевской идет еще шикарный бальзам,которого мне на месяц хватает
вставляю фотку,но это без укладок,что говориться помыла и пошла,так что не судите строго, а и еще.. оттеночными шампунями(фиолетовыми)я не пользуюсь,они очень сушат волосы по моему
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 11:38     #8
Kittyhome
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщения: 268
Kittyhome отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Я уже полтора года крашусь лореаль Preference, там кажется цвет так и называется скандинавский блондин, цвет 9.1(вроде бы). Пробовала и брильянс,но мне она чуток похуже показалась, а к лореалевской идет еще шикарный бальзам,которого мне на месяц хватает
вставляю фотку,но это без укладок,что говориться помыла и пошла,так что не судите строго, а и еще.. оттеночными шампунями(фиолетовыми)я не пользуюсь,они очень сушат волосы по моему
Отличный цвет у Вас!!!!! Вот и я хочу что-то типо того! а свой у Вас какой?и пигмент желтый или зеленый?
значит Вы дома самостоятельно на свой цвет волос нанесли Лореальку-и готово?!
Старый 16-03-2009, 13:12     #9
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
Отличный цвет у Вас!!!!! Вот и я хочу что-то типо того! а свой у Вас какой?и пигмент желтый или зеленый?
значит Вы дома самостоятельно на свой цвет волос нанесли Лореальку-и готово?!
Свой цвет у меня русый, и родной пигмент начинает желтить волос как раз где то через месяц, но с этой краской многие думали что я настоящая блондинка С первого раза конечно такого цвета не будет, хотя смотря какого цвета у вас волосы
Старый 16-03-2009, 14:58     #10
Kittyhome
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщения: 268
Kittyhome отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Свой цвет у меня русый, и родной пигмент начинает желтить волос как раз где то через месяц, но с этой краской многие думали что я настоящая блондинка С первого раза конечно такого цвета не будет, хотя смотря какого цвета у вас волосы
Я сейчас покрасилась Лореалевской в очень светло русый Голливуд!вот интересно,что получится,если сверху Скандинавский блондин намазать?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.