обращаюсь к загадочной мужской душе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2007, 14:36     #1
vvv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 444
vvv отсутствует


первый раз в жизни. даже руки потряхивает над клавиатурой, мне не плохо, мне так плохо, что хочется перестать дышать
Я не считала наш брак идеальным, но я знала , что у меня есть СЕМЬЯ, мы ругались, мирились, строили - строили и построили. Это началось месяц назад, в аккурат после дня рождения моего мужа - 30 лет - это дата!!! Дождались, к моему мужу, словно по графику французского экспресса, минута в минуту пришел ОН - его величество кризис! Нет бы мне понять, что момент настал, так я не почувствовала и не поняла. и тут стало выясняться как трудно со мной жить, что домой можно приходить в ночь - за полночь, не предупредив. Хочется свободы, ребенок тяготит, что он, безусловно, знает, что я его люблю, но не может понять за что. Надо бы разобраться в себе, сколько времени на это понадобится он не знает, а пока я подвешу тебя и повытряхиваю душу.
Мне говорят - Я эгоист, вот на днях осознал, оставь меня.
А в декабре месяце мы взяли ипотеку на 15 лет!
Как же так можно растоптать........
Я правда не знаю, как выдержать удар, ведь я просто женщина, совсем даже не сильная...и до вчерашнего дня считала себя любимой
Старый 23-04-2007, 16:09     #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


чО-та мне кажется что тема удара не раскрыта... что случилось-то?
Старый 23-04-2007, 16:15     #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


вот так всегда -начинается с душевных мук а подконец - " А крорвы ж недоены!!!!!!!"
Спокойствие -только спокойствие - это бывает, это случается , все что разумного Вы можете сейчас сделать это проявлять нечеловеческое терпение. море ласки,и пониманию и ни в коем случае ни каких наездов, никаких напоминаний, о том, чтоон Вымчто-то должен..и все будет хорошо.
Старый 23-04-2007, 16:56     #4
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Юль, я - не загадочная мужская душа , конечно, но ты не теряй голову, пожалуйста.

У вас и раньше были размолвки, действительно, но вы уже столько лет вместе и дочку замечательную растите. Юль, это весна, вот те крест во все пузо!
Пройдет.

Ты только не делай резких движений, не устраивай сцен и разборок. Ну пусть подумает, очнется, придет в себя. Дай ему и себе время. Держись. Звони, еслифчо.
Старый 23-04-2007, 17:45     #5
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
первый раз в жизни. даже руки потряхивает над клавиатурой, мне не плохо, мне так плохо, что хочется перестать дышать
Я не считала наш брак идеальным, но я знала , что у меня есть СЕМЬЯ, мы ругались, мирились, строили - строили и построили. Это началось месяц назад, в аккурат после дня рождения моего мужа - 30 лет - это дата!!! Дождались, к моему мужу, словно по графику французского экспресса, минута в минуту пришел ОН - его величество кризис! Нет бы мне понять, что момент настал, так я не почувствовала и не поняла. и тут стало выясняться как трудно со мной жить, что домой можно приходить в ночь - за полночь, не предупредив. Хочется свободы, ребенок тяготит, что он, безусловно, знает, что я его люблю, но не может понять за что. Надо бы разобраться в себе, сколько времени на это понадобится он не знает, а пока я подвешу тебя и повытряхиваю душу.
Мне говорят - Я эгоист, вот на днях осознал, оставь меня.
А в декабре месяце мы взяли ипотеку на 15 лет!
Как же так можно растоптать........
Я правда не знаю, как выдержать удар, ведь я просто женщина, совсем даже не сильная...и до вчерашнего дня считала себя любимой

Аффтор, скажи чо надо то?
У нас, пардон муа, для бреда, спецраздел есть. Туда можно и навязчивый и даже шизофренический.

А то непонятно, то ли мужа вашего кАзлом помойным гонять, то ли консультацию по вопросам ипотечного кредитования
Старый 24-04-2007, 09:27     #6
vvv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 444
vvv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Аффтор, скажи чо надо то?
У нас, пардон муа, для бреда, спецраздел есть. Туда можно и навязчивый и даже шизофренический.

А то непонятно, то ли мужа вашего кАзлом помойным гонять, то ли консультацию по вопросам ипотечного кредитования
Доброе утро! Безусловно, мой опус нельзя отнести к литературным шедеврам, но по-моему всё изложено довольно ясно, а про ипотечное кредитование я сама могу дать какую угодно консультацию)
Для общественности - ПМС бывает, послеродовой депрессией не страдала...он знает, что я его люблю, семья в его понимании - с этим сложнее , подумаю на досуге...
Спасибо всем , пошла набираться терпения
Старый 23-04-2007, 20:18     #7
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Я еще хочу добавить и автору и всем остальным - Ваш муж все годы терпел с завидной регулярностью ваши вспышки немотивированной раздражительности и истерии ( это называется ПМС) молчу про точто тут называют послеродовой депрессией ......... терпел то что он перестал быть важным в вашей жизни после того как появился Ваш ребенок...........
ну и что теперь? теперь Вы не хотиите терпеть? и з-аметьте - о чем Вы говорите
у "МЕНЯ" семья......." Я" - любима..... а он? а унего есть семья? а он - любим? задайте себе эти вопросы и постарайтесь на них о тветить причем не только себе и ему и по возможности убедительно.........
Старый 23-04-2007, 20:32     #8
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Я еще хочу добавить и автору и всем остальным - Ваш муж все годы терпел с завидной регулярностью ваши вспышки немотивированной раздражительности и истерии ( это называется ПМС) молчу про точто тут называют послеродовой депрессией ......... терпел то что он перестал быть важным в вашей жизни после того как появился Ваш ребенок...........
ну и что теперь? теперь Вы не хотиите терпеть? и з-аметьте - о чем Вы говорите
у "МЕНЯ" семья......." Я" - любима..... а он? а унего есть семья? а он - любим? задайте себе эти вопросы и постарайтесь на них о тветить причем не только себе и ему и по возможности убедительно.........
такое впечатление, что СК прямо таки знаком с автором. И все про нее знает, и про ПМС, и про послеродовую депрессию, и про заброшеннного мужа....... а вы не в курсе, может она еще и хреново готовит?
Или вы астрально-вертуальным путем диагностируете?
Старый 23-04-2007, 20:45     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
такое впечатление, что СК прямо таки знаком с автором. И все про нее знает, и про ПМС, и про послеродовую депрессию, и про заброшеннного мужа....... а вы не в курсе, может она еще и хреново готовит?
Или вы астрально-вертуальным путем диагностируете?
сугубо астрально - виртуально......... а что? что-то не точно? разьве бывает по другому- просто это нормально когда люби вместе и любят друг-друга - ну вот приспосабливаться и итерпеть маленькие слабости а когда у кого-то накопилось и ну..... кризис-не кризис- но .....ну тогда помогать.... и не ради семьи - семья это абстракция в онце концев- ради самого этого любимого человека........ что не так ?
Старый 23-04-2007, 21:05     #10
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


видите ли, я вам открою сейчас страшную тайну
не у всех женщин проявляется ПМС и не у всех женщин бывает послеродовая депрессия
Цитата:
просто это нормально когда люби вместе и любят друг-друга - ну вот приспосабливаться и итерпеть маленькие слабости а когда у кого-то накопилось и ну..... кризис-не кризис- но .....ну тогда помогать.... и не ради семьи - семья это абстракция в онце концев- ради самого этого любимого человека........ что не так ?
а тут все так и все верно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.