Куртки Юкон Тревел кто покупал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:39     #1
tttonya
Активный участник
 
Профиль tttonya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у метро пр.просвещения
Сообщения: 511
tttonya отсутствует


Товарищи,кто покупал малявкам куртки данной фирмы,как пуховики со снежинками,только на синтепоне?Расскажите,на какую погоду одеваете?Холожно в ней зимой?Хочу купить Не пуховик,боюсь замерзнет в ней ребенок.
Старый 20-01-2009, 14:39     #2
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Мы покупали дочке на вырост в три года,сейчас уже второй год носим. Что касается мороза, то мы не мерзнем, но есть другие но.... так как пуховик у нас голубого цвета, следовательно, пачкается быстро. Стирать его не рекомендуют, я застирывала только рукава и около карманов....намучилась.... пух внутри непонятного коричневого цвета и из-за этого после сушки проступают рыжие пятна, которые трудно вывести....Жду, кода уже доходим этот сезон поскорей. Возможно купила бы еще на морозы, но только не голубого цвета
Старый 20-01-2009, 14:52     #3
tttonya
Активный участник
 
Профиль tttonya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у метро пр.просвещения
Сообщения: 511
tttonya отсутствует


я пуховиками тоже сыта!я их стираю,даже в магазине есть инструкция,как стирать,но часто его не постираешь.Поэтому я и хочу на синтепоне и хотелось бы послушать отзывы мамочек,чьи детишки носят такие курточки.До -5 я бы одела,а вот дальше?У меня у одной подруги дочка ходит в куртке на синтепоне,но они в морозы мех подстежку одевают.У меня самой на синтепоне куртка,но у меня еще внутри на флисе,мне тепло.А на той,что я хочу дочке купить,флиса нет.может купить и подстежку сделать каку-нить на мороз?
Старый 20-01-2009, 15:04     #4
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


У нас БЫЛ комбез слитный.На пуху.Тёплый.Позавчера мы его постирали в машине- весь пух скатался.
Еще не высох, но выглядит плохо
Наверное придётся выбросить
Стирали в машине на лёгкой стирке в 30гр. воде.
Больше Юкон тревел я ребёнку не куплю, да и вообще на пуху
Старый 20-01-2009, 15:50
ответ для may2007 на сообщение "У нас БЫЛ комбез слитный.На..."
    #5
tttonya
Активный участник
 
Профиль tttonya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у метро пр.просвещения
Сообщения: 511
tttonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
У нас БЫЛ комбез слитный.На пуху.Тёплый.Позавчера мы его постирали в машине- весь пух скатался.
Еще не высох, но выглядит плохо
Наверное придётся выбросить
Стирали в машине на лёгкой стирке в 30гр. воде.
Больше Юкон тревел я ребёнку не куплю, да и вообще на пуху
по поводу пуха,в магазине написано в инструкции:постирать,дать посохнуть несколько часов,а потом прокрутить в машине на деликатном отжиме.я так делала,но все равно не" распушивается" до конца.дальше сушу и оставшиеся комки руками доделываю.
НО ПРО ПУХ МНЕ ИТАК ВСЕ ЯСНО,НЕУЖЕЛИ НА СИНТЕПОНЕ НИКТО НЕ ПОКУПАЛ?
Старый 20-01-2009, 16:36     #6
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


У нас комбезик пуховый был,очень были довольны.Стирать лучше жидким порошком ,вывернув комбез наизнанку и застегнув молнию и кнопки.Отжимала на 1000 оборотов.Сушить вешала на радиатор,переодически встряхивала.Ни разводов ни комков,всё в порядке.Сейчас у нас пуховый комбез Вуори - нравиться меньше.А вот курткой Юкон на синтепоне - не совсем довольна,молния слабая.Одели куртку второй раз, ребёнка в коляску посадила и разошлась молния.Качество ткани и качество пошива Юкона мне нравиться.
Старый 20-01-2009, 18:26     #7
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от tttonya Посмотреть сообщение
.
НО ПРО ПУХ МНЕ ИТАК ВСЕ ЯСНО,НЕУЖЕЛИ НА СИНТЕПОНЕ НИКТО НЕ ПОКУПАЛ?
А почему именно Юкон? Имхо - качество, дизайн, цена - все очень так себе...
У нас в свое время была куртка на холофайбере Кико - в ОЗ щас часто эту фирму закупают... Очень даже теплая была куртка, стиралась отлично и сохла за одну ночь...
А что-нить финское посмотреть не хотите ? Мы отказались от отечественного производителя - очень довольны...
Старый 20-01-2009, 19:30     #8
tttonya
Активный участник
 
Профиль tttonya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у метро пр.просвещения
Сообщения: 511
tttonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
А почему именно Юкон? Имхо - качество, дизайн, цена - все очень так себе...
У нас в свое время была куртка на холофайбере Кико - в ОЗ щас часто эту фирму закупают... Очень даже теплая была куртка, стиралась отлично и сохла за одну ночь...
А что-нить финское посмотреть не хотите ? Мы отказались от отечественного производителя - очень довольны...
не знаю.понравилась эта курточка.решила узнать.у меня у подружки НМ на синтепоне,они довольны.
Старый 20-01-2009, 20:10     #9
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от tttonya Посмотреть сообщение
не знаю.понравилась эта курточка.решила узнать.у меня у подружки НМ на синтепоне,они довольны.
Ну НМ и Юкон - две большие разницы
Но если понравилосьи цена подошла - берите и не парьтесь - на сильные холода подденете чего-нить побольше...
Да и где они - сильные холода...
Старый 20-01-2009, 15:08     #10
джульетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 301
джульетта отсутствует


У нас пуховик этой фирмы. Стираю постоянно. Ставлю несколько полосканий, потом сильный отжим, и разбиваю комки пуха руками. Занимает минут 40. Потом сохнет себе. И никаких пятен. А если сначала высушить, а потом разбивать, то будут пятна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.