Невский район!Городок!Черный квартал!Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 03:12     #1
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Здравствуйте!
Сразу говорю я не националистка,я вполне мирный человек.Мне все равно кто у меня соседи,сколько у них собак детей и т.д.Пока все уважают друг друга.
Ситуация такова.
У нас в Городке есть некоторые здания принадлижавшие ТЭЦ№5,одно из этих НЕЖИЛЫХ зданий эта организация продала одному лицу кавказской национальности.Он открыл на первом этаже АВТОСЕРВИС,МАГАЗИН,ПАРИКМАХЕРСКУЮ.И приволок весь свои аул по видимому,человек эдак 50-60 .
Не могу сказать что наш район отличался чистотой и хорошим прилежными людьми,как и везде здесь есть пьяницы нерусските и др.и пр.
Но то что происходит сейчас переходит всякие рамки.
Эти люди вешают свои ковры,половики,одеяла, постельное белье на забор РАБОТАЮЩЕГО Дет.сада,между домами натянули веревки и развесили там свое хламье.нНа улице на пне они забивают кур и разделывают их,на глазах у всех людей,детей.За моим домом есть заброшенный Дет.сад(все той же ТЭЦ№5) туда они ходят в туалет,под мои окна они ходят в туалет,как в окно нет выгляну,так вечно чья-то голая попа торчит!Я уже не говорю о отм что все дет.плошадки и скамейки окупированны ими.По улицам они ходят в тапках и халатах,это просто кошмар.Такое ощущение,что это мы приехали в горы,а не они а Питер.
Я звонила в ФМС в милицию,мне говорят "Разберемся!"и все!
Что делать,люди скажите?Как выгнать их?или заставить вести себя прилично?
Я разговаривала с женщиной из ЖЭКА,она сказала, что они если что и по башке могут дать!
Я бы и фотки выложила всего этого ужаса,но боюсь фоткать,гуляю я одна с ребенком!
Может кто ,что подскажет?Куда писать?Звонить?Идти?
Старый 12-09-2008, 06:22     #2
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


переезжать или терпеть.
Старый 12-09-2008, 07:43     #3
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Я бы задумалась о переезде, не думаю, что что-то можно сделать. А туалет под окном - это невыносимо, я верю.
Старый 12-09-2008, 08:48     #4
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Я бы задумалась о переезде
Не стоит обольщаться - на новом месте такое тоже может появиться..Как бы не пришлось через 10-15 лет вообще переезжать...Но уже из города...Ну Вы меня поняли...
Старый 12-09-2008, 07:55     #5
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


В миграционную службу или СЭС попробовать позвонить можно, а ещё к депутату местному с группой мамочек можно попробовать сходить, это всё вряд ли поможет, но попытка не пытка.
Старый 12-09-2008, 08:42     #6
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


сходить к депутату и заявы написать в больших количествах надо, но вряд что-то сильно изменится...
я бы переехала от такого...
Старый 12-09-2008, 09:05     #7
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


привлечь внимание общественности посредством СМИ
Старый 12-09-2008, 09:23     #8
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Вчера написала письмо на сайт Пятого канала в телекурьео,хотела еще написать на РТР,но устала набирать один и тот же текст,а через копир.не получалось,сегодня хочу написать!На СТО наверно тоже напишу!
Старый 12-09-2008, 09:29     #9
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Вы, похоже, живете там, откуда мы уехали 3 года назад. Я жила в 98 доме по набережной. Тогда там было весьма прилично, хотя алкашей было много. Но райончик всегда был не фонтан. Никакой инфраструктуры, грязь.
Я бы приложила все усилия, чтобы уехать, так как жить там с ребенком тяжело в любом случае. Хороших садов и школ не наблюдается, ну и вообще. Сама очень рада, что уже не там живу.
Старый 12-09-2008, 09:35     #10
Фиолетовая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 211
Фиолетовая отсутствует


Мне кажется надо действовать только официальным путем. Писать письма в различные инстанции. Регистрировать их в канцеляриях и приемных. Тогда власти будут вынуждены дать ответы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.