Мое маленькое приключение по маршруту Хургада-Луксор-Асуан-Абу-Симбел-Хург - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 02:42     #31
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


не менее хаааааааааааааааааааааааааааалодный бассейн ( у меня реально ноги сводило, но ради фото я потерпела)
ну и я как всегда в своем репертуаре... килограммов 20 Made in Egipt.... в кадре далеко не все

Спасибо что досмотрели Если будут вопросы по поездке - с удовольствием отвечу...
Изображения
  
Старый 12-03-2008, 02:53     #32
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


клево, главно что довольные сама хочу сгонять на юг, север уже облажен прилично, в Верхний Египет тока урывками.
пыс. а на фото, где за серебром тянешься, это чего такое на спине, а?
Съем гришь в Хургаде.. нюню
Старый 12-03-2008, 03:01     #33
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Вот почему то ВСЕ на этой фотке замечают тока это И не видят как прекрасна витрина на первом плане... Это они специально так низко все кладут чтоб надо было таааааааааак присесть... Интересно скока аварий случилось пока я так сидела На самом деле я даже не заметила, это напарница моя вышла, фоткала витрину и вот что вышло

Дольная не то слово. Теперь мне море по колено, Марокко по плечу... Тунис после такого кажется детской сказочкой... Одно жаль - мне Асуан ну очень понравился, я бы туда просто поехала, нафиХ мне море, но дорога.. с чемоданом.... эх... на поезде или их Луксора или из Каира, в общем.... или плевать на чемодан и на легке.... Посмотрим... Но вернуться стимул есть... Я ведь Адександрию так и не увидела, не успевали, так что теперь уже конкретно Асуан-Каир-Александрия... однажды
Старый 12-03-2008, 03:56     #34
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Вот почему то ВСЕ на этой фотке замечают тока это И не видят как прекрасна витрина на первом плане... Это они специально так низко все кладут чтоб надо было таааааааааак присесть... Интересно скока аварий случилось пока я так сидела На самом деле я даже не заметила, это напарница моя вышла, фоткала витрину и вот что вышло
Ну витриной меня не удивить, а про аварии можно не волноваться, люд в курортах уже настолько всевозможными действиями и видами развращен, что аварий не будет.
От если бы в Асуане, или Луксоре хотя бы так сесть ооо последствия могли бы быть более экстримальными

Цитата:
Дольная не то слово. Теперь мне море по колено, Марокко по плечу... Тунис после такого кажется детской сказочкой... Одно жаль - мне Асуан ну очень понравился, я бы туда просто поехала, нафиХ мне море, но дорога.. с чемоданом.... эх... на поезде или их Луксора или из Каира, в общем.... или плевать на чемодан и на легке.... Посмотрим... Но вернуться стимул есть... Я ведь Адександрию так и не увидела, не успевали, так что теперь уже конкретно Асуан-Каир-Александрия... однажды
Круиз по Нилу куча красивого можно увидеть, пирамиды (коих десятки, а не 3 как принято считать)

Хотя Каир и Алекс нужно только самим смотреть, особенно Каир, А все однодневные туры-это беготня по банальнейшим местам, настоящих красот, экзотики и ужастиков не увидеть
Старый 12-03-2008, 09:10     #35
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Настя, спасибо за отчет! На самостоятельную поездку по Египту я чего-то все равно не готова, но укрепляюсь в желании поехать хотя бы в Марокко без турфирмы.
Старый 12-03-2008, 09:43
ответ для ГнеZдо на сообщение "не менее..."
    #36
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


КЛАСС!!!
Старый 12-03-2008, 10:23     #37
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Здорово,Настёна!
Я тобой горжусь!
НА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ПОЕЗДКУ ГОТОВА ТОЛЬКО В ТВОЕЙ КОМПАНИИ!
А вообще-ты молодец!
Очень красиво все и заманчиво!
А я все мечтаю в Каир смотаться хоть на 1 день...мне до тебя далеко...
Респект и уважуха!
Старый 12-03-2008, 11:16     #38
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Супер!!!
Обожаю Египет, но не решиться мне на такое путешествие......
Старый 12-03-2008, 11:44     #39
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Настя, супер отчет, супер путешествие, супер фотки... Но таак экстремально...
Старый 12-03-2008, 11:49     #40
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Настя, вы как всегда потрясающе отважны! Здорово!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.