сколько вы тратите на еду в месяц? - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:34     #731
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
Ага, мы ведь не видим, как и в каких условиях ее на заводах по пакетам фасуют, вроде и все хорошо
Это понятно, но вот еще тара то все одноразовая фабричная, а вот как моют то, откуда развесные и разливные тврого-молоко-сметану продают меня пугает. Особенно молоко из машин...
Старый 10-02-2009, 17:36     #732
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Это понятно, но вот еще тара то все одноразовая фабричная, а вот как моют то, откуда развесные и разливные тврого-молоко-сметану продают меня пугает. Особенно молоко из машин...
Соглашусь, тоже на развес не беру, брезгливая.
Старый 10-02-2009, 17:37     #733
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Навестила тут этот Народный и ничего не поняла: молочка и т.п. - не дешевле, чем в других магазинах.
Очень странно... Молоко "Снежная страна", по-моему, сейчас по 9 рублей за литр там. Пискаревское и Белый город точно дешевле, чем в других магазинах (про остальные не помню навскидку). Кефиры - ряженки тоже дешевле точно.
Старый 10-02-2009, 17:52     #734
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperSpaniel Посмотреть сообщение
Ну незнаю...Мы покупаем именно в народном, молоко, например(пастеривованное, вкусное, но не популярной марки)-16 с копейками за литр, сметана развесная-35р.\кг, очень хорошая.Активиа творожная 18 с копейками-везде 20 и выше.И яйца-уже сколько берем-ни одного порченного, хотя тоже слышала подобное.
ПРо цены в Народном и качестве продоваемого в нём товара есть отдельный топ.
А здесь учимся на опыте друг-друга , экономить.
Старый 10-02-2009, 17:55     #735
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
ПРо цены в Народном и качестве продоваемого в нём товара есть отдельный топ.
А здесь учимся на опыте друг-друга , экономить.
Про экономить тоже есть отдельный топ
Старый 11-02-2009, 00:36     #736
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленая ромашка Посмотреть сообщение
Давно-давно у меня была подруга. Она варила куриный бульон, а потом курицу из бульона давала на второе.
И нормально жили.
Читаю. Поняла, что Вы с удивлением приводите в пример подругу.
Вообще-то, я и сама так делаю. Мясо курицы отвариваю: бульон - на суп, мясо - на салат сытный.
Старый 11-02-2009, 11:50     #737
www.wind.it
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 353
www.wind.it отсутствует


И я когда суп варю, всегда из вареной курицы салат делаю.
Старый 11-02-2009, 12:10     #738
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что Гербер и Хипп прошли спецконтроль? И то, что производится под Москвой или в других точках России, Вас не смущает? Как баночка с годичным сроком хранения может быть полезна???????
Лучше ВСЕ покупать у бабушек, можно договорится и т.д., если нет своей дачи или участка. нт
А Вы знаете, КАКОЙ ХИМИЕЙ бабушка свой будущий урожай кормила??? Ей же на доход с него жить надо, думаете, она био-продукты на продажу растит? Наивно
Старый 11-02-2009, 12:55     #739
ксюшаmdp
Гость
 
Профиль ксюшаmdp
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщения: 19
ксюшаmdp отсутствует


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Мы тратим около 6 тыс в месяц (семья один ребетенок+ два взрослых).
У ты научите как у вас так получается? у нас 13-14000 не меньше уходит. 2 вз+2дет
Старый 11-02-2009, 13:57     #740
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюшаmdp Посмотреть сообщение
У ты научите как у вас так получается? у нас 13-14000 не меньше уходит. 2 вз+2дет
тут уже 70 страниц обучений





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.