А гриффончики здесь есть? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 01:04
ответ для Таттик на сообщение "А гриффончики здесь есть?"
    #41
Nasturcia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Самый присамый Центр Петербурга:)
Сообщения: 350
Nasturcia отсутствует


Спасибо, с тримменгом у нас проблемы, самой не очень получается, голова и лапы так вообще
А вы сами этим занимаетесь или доверяете это дело парикмахеру?
У нас выставка в июне, заводчица говорит, что надо обязательно туда сходить, а у меня ни прически, ни стойки, разбалованая она у насВы как, уже ходили на выставки, как там все это проходит?
Старый 10-05-2008, 01:19     #42
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasturcia Посмотреть сообщение
Спасибо, с тримменгом у нас проблемы, самой не очень получается, голова и лапы так вообще
А вы сами этим занимаетесь или доверяете это дело парикмахеру?
У нас выставка в июне, заводчица говорит, что надо обязательно туда сходить, а у меня ни прически, ни стойки, разбалованая она у насВы как, уже ходили на выставки, как там все это проходит?
У нас тетенькаприезжает тримминговать. Правда мы один раз только еще делали, вот в понедельник приедет второй раз. Вроде как надо раз в полгода, анам как раз 11 месяцев, шерсть уже лезть стала. Я сама не стала заморачиваться, цена вопроса - 600 рублей. За такие деньги я не буду сама мучиться...
Мы не выставлялись еще ни разу, но собираемся, муж очень переживает, как это кобель у нас, и не будет спариваться???
Так что планируем осенью выставиться пару раз. Надо посмотреть, как пойдет.
А на выставку ходили зрителями (в Ледовом недавно выставка была, там гриффоны тоже выставлялись).
Ничего сложного там от собаки не требуется, а можно вообще не париться и нанять хендлера, он сам все сделает. Я так и планирую, т.к. мне рожать в августе, будет явно не до собаки мне...
Старый 10-05-2008, 10:18
ответ для Таттик на сообщение "А гриффончики здесь есть?"
    #43
Nasturcia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Самый присамый Центр Петербурга:)
Сообщения: 350
Nasturcia отсутствует


Поделитесь плиз телефончиком тётенки А сколько стоят услуги хендлера? Как у вас со стойкой? Когда мне отдавали щенка она уже стояла, но я лентяйка, да и времени мало, работы куча
Старый 10-05-2008, 15:32     #44
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasturcia Посмотреть сообщение
А у нас вот такая девочка Бьюти, 21 марта был годик
Очаровательное маленькое чудо!
Старый 10-05-2008, 15:35
ответ для Таттик на сообщение "А гриффончики здесь есть?"
    #45
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


а у меня заболела моя Лялечка, сегодня врача вызывать буду.... Глаз один помутнел слега и стал весь красный внутри, так, что зрачка не видно (как у альбиносиков)....надеюсь ни чего серьезного...
Старый 10-05-2008, 15:36     #46
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasturcia Посмотреть сообщение
Поделитесь плиз телефончиком тётенки А сколько стоят услуги хендлера? Как у вас со стойкой? Когда мне отдавали щенка она уже стояла, но я лентяйка, да и времени мало, работы куча
А я свою Ляльку сама выставляла и к выставкам готовила (не работала тогда, времени было много) и триммингую тоже сама. И щенков продавала, тоже к стойкам приученных...
Старый 10-05-2008, 15:38     #47
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
добавлю немножко солнышка в темку
Здорово! Пляжный сезон открыт!
Старый 10-05-2008, 16:59     #48
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasturcia Посмотреть сообщение
Поделитесь плиз телефончиком тётенки А сколько стоят услуги хендлера? Как у вас со стойкой? Когда мне отдавали щенка она уже стояла, но я лентяйка, да и времени мало, работы куча
Телефон на работе, пришлю в понедельник. А про хендлера я так и не узнала еще сколько стоит, я пока думаю надоли его брать или сами справимся.

Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
а у меня заболела моя Лялечка, сегодня врача вызывать буду.... Глаз один помутнел слега и стал весь красный внутри, так, что зрачка не видно (как у альбиносиков)....надеюсь ни чего серьезного...
Расскажите потом, что у вас за болезнь такая. Мы с болезнями еще ни разу не сталкивались...
Старый 10-05-2008, 19:26
ответ для Ekato на сообщение "Телефон на работе, пришлю в..."
    #49
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Расскажите потом, что у вас за болезнь такая. Мы с болезнями еще ни разу не сталкивались...
Обязательно расскажу. Я предполагаю, что это травма какая-то (они так носятся и натыкаются на все...), может сосудик лопнул и произошло кровоизлияние....
Старый 11-05-2008, 22:04     #50
Nasturcia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Самый присамый Центр Петербурга:)
Сообщения: 350
Nasturcia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
а у меня заболела моя Лялечка, сегодня врача вызывать буду.... Глаз один помутнел слега и стал весь красный внутри, так, что зрачка не видно (как у альбиносиков)....надеюсь ни чего серьезного...
Выздоравливайте поскорей и больше не болейте!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.