"Снег кружится и тает, а Мартята 2006 не замерзают" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 15:51     #5
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vzhig Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ребеныш открывает холодильник и берет там еду, что вы делаете? Поясню, Мел повадилась открывать холодильник, а потом еще там дополнительный ящичек для сыра. У меня там еще кроме сыра лежит колбаса. Так вот она достает колбасу и ест. Как быть-то? Закрыть спецсредствами холодильник? Она подумает, что ее права ущемлены. Не покупать колбасу? Мише надоедает с одним сыром бутики брать. Класть выше? Она верещит и требует. Объяснить, что вредно? Пыталась, но ей похоже на это плевать, потому что вкусно.
У нас так с сосисками, однажды достала закрытую пачку, разгрызла, вынула сосиску и выела ее из полиэтилена, как из тюбика.
Я отнимаю, говорю, что когда хочешь поесть, надо попросить, перекладываю выше, прячу, ставлю условия: съешь суп, дам колбасы.
Сейчас стала очень редко сама залезать, знает, что ругать будут, зато, когда я холодильник открываю, она ныряет под руку и достает все, что успевает. Как только я закрываю холодильник, она даже не рвется в него.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.