Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 14:38     #6
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Девчоки! Всем привет, совсем нет времени заходить к Вам, а так хочется.Вчера была на УЗИ у Воронина - псотавили срок 19 недель ПДР 4 сентября, но я все же надеюсь на август.МАЛЬЧИК Рост 23.7 см, вес 275 гр.Во как.Ну я так понимаю, что все в основном уже гораздо крупнее.
Поздравляю!!! Все крупнее потому, что старше на две-три недели. В основном все УЗИ делали на 21-22ой неделе. Ничего ваш мальчик еще всех догонит.

Мальчики ну явно лидируют среди августят. А моему мужу уже некоторые знакомые и родственники сочувствуют, что второй ребенок не мальчик. Говорят, нужно пробовать третьего.

Муж, смеется только. Он со старшей дочкой модели машин и мотоциклов собирает. Она уже знает как многие части в машине называются. Делают они дома все вместе, а она еще и инструменты подносит. И бесстрашная она совершенно, на велосипеде и самокате носится по двору бысрее мальчишек. Теперь папа начал ребенка учить стрелять, пока в домашних условиях по мишеням из ружья с пластиковыми пульками. А дочка на папу ну просто с обожанием смотрит, я даже ревную иногда. Короче, вторая дочка его совсем не пугает. По-моему. он даже обрадвался, что не мальчик.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.