Цитата:
Сообщение от kuilty
Всем привет, хочу пожаловаться: была тут в командировке, как результат - сильные тянущие боли в пояснице, и в живот отдает. Вычитала, что может быть симптомом тонуса матки. Побежала сегодня в консультацию, подхожу к врачу, спрашиваю - не могла бы она меня принять "досрочно", так как плохо себя чувствую. Врач послала ждать в коридор, мол, вызовет. В итоге, прождала 3 часа, а стулья неудобные, поясницу крючит, так и уехала домой ни с чем... Проревела часа 2  (аж сама от себя не ожидала) - потому как обыдно  ((
|
Какой ужас!!! А дежурного врача у Вас нет случайно в ЖК? Наверное стоит поменять такого врача, Вы же стоите на учете, Вас обязаны принимать, если не без очереди то через одного.
Не расстраивайтесь, а то если это и в правду тонус, то можете навредить себе и малышу. Может в платную клинику сходить на узи, они там быстро определят есть тонус или нет и препараты для его снятия посоветуют. Все будет хорошо!



