Цитата:
Сообщение от J.Anderssen
На самом деле зря все так на человека наскочили. Те, у кого нет проблем с беременностью и вынашиванием, вряд ли поймут того, у кого эти проблемы есть.
У меня, например, таких проблем не было во время первой беременности и я вела достаточно активный образ жизни. Сейчас вообще еще не была у врача и пойду только в конце января, т.к. у меня есть убеждение, что бороться за беременность младше 12 недель смысла нет. В очень многих случаях - это ошибка в закладке каких-либо данных и вряд ли все будет хорошо в дальнейшем. Планирую поехать в три командировки за рубеж и в два отпуска до июня.
|
Более чем в половине случаев - это нормальная беременность, просто организм может по тем или иным причинам ее отторгать, если эти причины не убрать и не помочь удержать беременность. Но, как говориться, кто не любил - тот не поймет, это точно. Все, я умываю руки!