Цитата:
Сообщение от Сплюша
|
Олечку ПЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Milana
Вот что получилось...
|
Однозначно - так тебе лучше,но челки не хватает..А длина твоя!!
Цитата:
Сообщение от Dil'ka
Мне - очень.
Я почти блондинка. Катя еще не видела, она на танцах, а муж спросил: ты что, под кислотный дождь попала? 
Я сделала частое мелкое мелирование.
|

ну тут мастер хороший нужен..

не всем такое хорошо,кого то делает седой

,Диль,покажись

очень надеюсь,что тебя не испортили..
Цитата:
Сообщение от Мамсик
девы простите за откровенность,надеюсь никого не смущаю
вообщем  мастурбация:
Женская
женская мастурбация-некий признак распущенности.
у женщин нет никакой потребности заниматься самоудовлетворением(ни физиологических,ни психологических...и т.п.)
если женщина занимается самоудовлетворением,использует всевозможные вибраторы и т.п.,то ее мужчине намного сложнее удовлетворить свою женщину.И если попробовала,значит уже никогда не остановится.
Мужская
мужская мастурбация-это нормально,это норма,это физиология(т.е. семя вырабатывается постоянно и так или иначе ему необходимо.справляться с лишним,можно сравнить с выработкой слюны)
мальчикам ни в коем случае нельзя запрешать мастурбацию( это ведет к психологическому саморазрушению в этой сфере)
|
Ну точно препод мужчина
Цитата:
Сообщение от МаСолька
Всем привет. Времени нет, приду попозже. Но Машу почитала. Я тоже какая-то распущенная.  понравилось два поста. Идут друг за другом. Маша о таком интересном и сразу за ним Лена.
\
|

