Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
ответ для Genevochka на сообщение "2 раза в день??? :004: я столько не..."
#4
|
|||
Элита
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
![]() |
Ух... вернулась домой - ног не чую...
Зато успела и машину в сервис аж на другой конец города отогнать (завелась, поганка, с полтыка и, судя по тому, что с СТО мне до сих пор не звонили - заводится, как зайка и глюков своих умным дядям не демонстрирует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Цитата:
![]() уставать боьше не стала. От изжоги спасаюсь тлько Ренни. Про страховку лично я думать перестала после вчерашнего обсуждения ![]() МАНЬЯЧКА!!!! лупить тебя надо, да некому, видать... ![]() Цитата:
Подругу твою, кстати, тоже жалко. Я не сторонница абортов, хотя и считаю, что иногда это наиболее правильный выход для всех. Но представьте себе, каково это - не хотеть детей и беременеть, несмотря ни на какие ухищрения. ![]() ![]() важно не СКОЛЬКО ты съешь, а ЧТО ты съешь ![]() ![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() |
|||