~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 23:01     #6
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
вот гад!
я бы купила сама себе РОСКО-О-ОШный букет, а на вопрос "где взяла" сказала, бы, что "раз ты мне так ничего и не даришь, мне пришлось самой себе купить подарок" ну или тип-таво!


купальник я ношу обычный, правда т.к. грудь выросла, пришлось купить новый - на выросшую грудь. ну и парео обязательно - животик прикрывать.

я тоже на платные роды в 9ку хочу, но, Жень, не хочу тебя расстаривать, но мы наверное не успеем - они до 27 ноября принимают, а у нас с тобой ПДР позновато. должен быть запас хотя бы 2 недели!

гольфы - замечательно! я купила хлопковые - как спортивные бинты (эт только потому, что здесь в любых сейчас уже не выйдешь - на улице 30 градусов жара! а то и больше, поэтому когда покупала, сказала девушке, что только дома буду ходить. она посоветовала эти. фирму не помню Российская какая-то. стоили 95 р. 1 штука.
были там и 500 р. пара капроновые с разной степенью компрессии, но у меня лапа 39,5 размер, а первая степень компрессии до 38 размера, да ещё и цвет только черный был - я решила съэкономить.
капроновые, если бежевые, то можно с брюками или бриджами, я думаю - у вас-то там не жарко!
я отеки чувствую даже малейшие - такое впечатление, что под кожей вода ходит туда-сюда, а в гольфах - замечательно. массажный эффект. в общем, советую.

эх! мне тоже МиД насоветовали и отзывы все хорошие... блин, подвинули бы тока ПДР на недельку раньше... я бы успела можот!!!! так ведь охота!!! не в 18 же идти! в Пушкине, сказали, платное отделение как бесплатное в 9ке, так что не вариант
а ты на проветривание попадаешь что-ли??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.