11-06-2008, 15:50
|
#6
|
Элита
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
|
Цитата:
Сообщение от november
Ага, в 18.20... Боюсь.... 
|
не бойся - это так классно видеть маленькое чудико  Кулочки тебе
Цитата:
Сообщение от november
Да, это уж точно!!!  
|
+1
Цитата:
Сообщение от Venezia
Писала тебе огромный пост про безголовых водителей, и меня выкинуло, ничего не сохранилось! В кратце: не расстараивайся! Меня вчера чуть с ног до головы не окатили грязью дальнобойщики на огромных грузовиках, когда я под проливным дождем, в белых брючках, благополучно оставив дома зонтик, возвращалась с работы домой. И то, что я работаю за городом и на шоссе приходится ловить маршрутку домой. Так каждая вторая машина тормозит, чтобы узнать не работаю ли я. Хотя я чаще стою с сумками-пакетами, совершенно не в "рабочем" обмундировании, не обращю на них никакого внимания - им все равно! машут руками, кричат из окон! Что за дикие люди пошли?!   
|
вот и я про тоже
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~
Ага, много водителе-хамов, которые думают, что они одни на дороге. Да и пешеходы дурные есть, но их, вроде, поменьше, потому что под машину бросаться- это страшно, а вот на машине на пешеходов- это ж не так страшно.
Ух, как меня бесит, когда по пешеходному переходу не перейти дорогу  некоторые умники, наверно те, что права купили, еще и кричат, куда прешь- это на пешеходном переходе, не понимают, что означает знак и полоски на асфальте
Еще бесят крутые водилы, которые перед светофором резко тормозят, вот только этой весно сама была свидетелем, как один умник не смог затормозить и сбил парня, хорошо хоть не на смерть, а потом еще выскочил из машины и орал, что парень ему теперь лобовое стекло должен вставить, т.к. оно разбилось.
Ух, мне бы танк  я бы научила всех соблюдать ПДД 
|
+1
а у нас доождь пошел -= с молнией и грозой и вееетром - хорошо счас на улицу не пошла 
|
|
|