Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 14:30     #5
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Я уже психом стала. Жду УЗИ так, как дети ждут Нового года. Я, наверно, одна среди вас такая, кто еще на УЗИ не побывал. Тааак волнительно и переживательно
Я тоже еще не была на первом УЗИ и даже не знаю точно, когда пойду. У меня в понедельник 4ого февраля прием, вот тогда и выясню дату УЗИ. Я не тороплюсь, т.к. хочу сразу узнать и пол ребенка.

Не нужно нервничать! Нужен позитивный настрой. Вот я твердо уверена, что у меня все будет хорошо и других вариантов не допускаю.

Сейчас важно не придумывать себе всякие ужасы, а наоборот мечтать о том каким заемечательным: красивым, умным и т.п. родится ваш малыш. Как он все будет делать лучше всех и раньше всех, например заговорит в полтора года и т.п. Когда он родится вам скорее всего будет не важно что он стал делать раньше, а что в срок, а вот сейчас очень взбодрит.

Есть такая методика "Создание захватывающего будущего". Этому часто обучают на тренингах. Идея состоит в том, чтобы расслабиться, закрыть глаза и произнести фразу в которой вы уверены на все 100%. Например, я живу в Петербурге. Услыште мысленно свой голос, посмотрите картинку, которая при этом возникает. Запомните громкость голоса, яркость картинки и т.п. Затем скажите фразу типа: "Мой ребенок родится в срок и здоровым". Закройте глаза, представьте картинку такой же яркости и голосом той же громкости повторите эту фразу несколько раз.

Если не получится с первого раза, точно получится со второго. И никакой хандры, она и в жизни мешает, и на здоровье сказывается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.