Дети взрослые, и все же, нарожаем крошек тоже. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 21:36     #501
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


m_Alinka не хворать!!!!Вот тебе волшебные оздоровительные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@!!!!!!

У меня у мужа тоже в октябре ДР,а сын скорпиошик ноябрьский.У меня семейка еще та,муж свинья,я собака,дети змея,и 2 петуха---целая ферма
Старый 12-09-2007, 21:39     #502
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Ну дык и радуйся! Или тестик сделай. А вдруг...
да че то после диагноза Миома и проведенных по поводу нее леченийвсе так страшно,живешь и не знаешь,что в тебе а дохтора так и ждут найти что-то страшненькоеВот ведь я паникер,может и правда антибиотики такие "чудеса" с организмом творят....ладно в любом случае,сделаю тест,и подожду следующих,а там уж и буду ломать голову
Старый 12-09-2007, 21:45
ответ для ShellGa на сообщение "m_Alinka не хворать!!!!Вот тебе..."
    #503
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
m_Alinka не хворать!!!!Вот тебе волшебные оздоровительные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@!!!!!!

У меня у мужа тоже в октябре ДР,а сын скорпиошик ноябрьский.У меня семейка еще та,муж свинья,я собака,дети змея,и 2 петуха---целая ферма
Весело.А мы - табун. Все лошади. Причем мы с мужеи - огненные. Ужасть просто. За волшебные оздоровительные спасибо, пью оциллококцицилум (кажись так, лень смотреть идти). Порадовал состав их: "печень и сердце бербирийской утки" (о как!)
Старый 12-09-2007, 21:52     #504
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Вот ведь я паникер,может и правда антибиотики такие "чудеса" с организмом творят....ладно в любом случае,сделаю тест,и подожду следующих,а там уж и буду ломать голову
С моим организмом они творят чудесатее не бывает... Пиницеллиновые - аллергия, сульфамиды - убивают все и везде наповал, бегала от гинекола к гастроэнеторологу просто наперегонки. Теперь только сумамедом (если что).
Старый 12-09-2007, 22:22     #505
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


. m Alinka добрый вечер!А я кстати тоже огненная-1966 года!
Старый 12-09-2007, 23:01     #506
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Ура, я наконец-то за компом.
Ой, успеть бы ответить, пока меня из-за компусика не пинули.

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
зато пошли скудные месячные,что это еще за хрень кто знает???Жить охотаааа
Причин может быть очень много: от неправильно созревшего фоликула до банальной погоды. Понервничала, чъела чего-не-того, переутомленность или наоборот выброс адреналина и активноть... Гормоны шалят, в конце концов...
Одно знаю точно: скудные монстры - не повод паниковать, но повод купить тестик.
А еще, как писалось, у меня тоже обычно после скудных начинается потоп. Но не всегда.
Кстати, что вообще подразумевается по "скудными" мес.? Пардон за пдробности, выделения алые или коричневая мазня? Если просто мазня, то это еще вообще не месячные. Месячные начинаются именно с того момента, когда начались алые или ярко-красные выделения. С этого же дня и считают первый день цикла. А мазать может и несколько дней ДО.
Воть. Поумничала маленько.

Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Думаю, жить будешь. Регулярно - и с удовольствием.


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Молодцы, а он по собственному желанию или это твоя инициатива.
Инициатива - моя. Только шшшшш, деть об этом не знает.
Сегодня весь такой счастливый с занятия вывалился.
Ой, а я то така давольна, что его туда определила.
Осталось придумаь чем себя любимую на 2 часа занять: домойки возврачаться на час - ни то, ни сё, а зимой гулять будет холодно. Надо книжками, чтоли запастись....

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
В чудо надо верить, я вот теперь на следующей месяц буду надеятся.
За оправдание надежд!
Выбирай:
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-09-2007, 23:06     #507
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Осталось придумаь чем себя любимую на 2 часа занять: домойки возврачаться на час - ни то, ни сё, а зимой гулять будет холодно. Надо книжками, чтоли запастись....
вариантов много: спицы, крючок, пяльца с иголкой
Старый 12-09-2007, 23:06     #508
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Кстати, что вообще подразумевается по "скудными" мес.? Пардон за пдробности, выделения алые или коричневая мазня? Если просто мазня, то это еще вообще не месячные. Месячные начинаются именно с того момента, когда начались алые или ярко-красные выделения. С этого же дня и считают первый день цикла. А мазать может и несколько дней ДО.
с цветом все ок,начились вчера к вечеру,ночь,а утром чуток почти прокладка чистая и усе нету больше...тест? с чего бы,ничего не должно мы ж не планировали...если да,то хорошо,а вдруг что-то отлонилось?Ладно,спасибо за ответы,но ничего не болит и это уже хорошо,но если за ночь не прорвет пойду за тестиком
Старый 12-09-2007, 23:13     #509
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
вариантов много: спицы, крючок, пяльца с иголкой
Не-е-е-е, лучше книжку. У меня матушка вяжет - нервы успокаивает, а я готова порвать всех вокруг и нитки в том числе уже на втором рядке. Я шить люблю.

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
с цветом все ок,начились вчера к вечеру,ночь,а утром чуток почти прокладка чистая и усе нету больше...тест? с чего бы,ничего не должно мы ж не планировали...если да,то хорошо,а вдруг что-то отлонилось?Ладно,спасибо за ответы,но ничего не болит и это уже хорошо,но если за ночь не прорвет пойду за тестиком
Какая ты... терпеливая. Я бы уже рысачила по городу в поисках круглосуточной аптеки.
Не болит - это и правда хорошо. Не переживай, все будет хорошо!
Старый 12-09-2007, 23:20     #510
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Утро вечера мудренее!!!!Ну все спатьки пошла...пока хороших снов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.