Дети взрослые, и все же, нарожаем крошек тоже. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 10:09     #21
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Просто прелесть ,мамулечка выглядит на все 100, а я обломалась с поездкой а так хотелось подарок на торжество.
Старый 04-09-2007, 10:14     #22
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


А можно к вам в компанию?
Вот расскажу чуток, а вы решайте - брать/не брать...

Мне 33 практически. Сыну 9 почти, мужу 42 зимой... Второго оооочень хочется.
Но муж пока катастрофически против.
Подозреваю, что "дозреет" он как раз к моим 37-40. Врят ли раньше.
А ему то уже под полтиник будет!
И как? И чего? Я даже не представляю: может ли мужчина в таком возрасте нормального ребенка, а я к тому времени со своим отрицательным резсом и легким диабетом?
Но так хочется надеяться!

До того, как почитала ваш топик, была уверена: до 36 лет не забеременею, зашьюсь!
А теперь вот... задумалась.
Старый 04-09-2007, 10:22     #23
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


ИВОЛГА конечно рады принять в нашу компанию, а по поводу мужского возвраста, вот моему 47 и я думаю даст фору любому молодому\ это типо я льстю\ так что не переживайте и присоединяйтесь. Вот слепая курица только увидела, Юлечка еще раз добро пожаловать.
Старый 04-09-2007, 10:31     #24
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
ИВОЛГА конечно рады принять в нашу компанию, а по поводу мужского возвраста, вот моему 47 и я думаю даст фору любому молодому\ это типо я льстю\ так что не переживайте и присоединяйтесь. Вот слепая курица только увидела, Юлечка еще раз добро пожаловать.
Спасибо за "принятие" и за "Юлечку".
По поводу возраста мужчины... У меня, в принципе, дед в 70 лет последнего седьмого ребенка заделал. Только он не пил, не курил, а у мужа литры полторы пива в день - норма. При этом он не пьянеет даже, но на способности, точнее на живчиков это навернякак как-то влиет.
А еще у меня ООООЧЕНЬ нескромный вопрос: это нормально для мужчины за 40 хотеть и мочь секиса ежедневно? А при ежедневном распорядке как с подвижностью головастиков?
Старый 04-09-2007, 10:39     #25
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Про нормально, конечно это нормально\ мое личное мнение, у самой такой.\ А влияет или нет незнаю, да и некогда незадумывалась над этим, как я уже писала я несознательная и соблюдать все правила это не для меня.
Старый 04-09-2007, 10:48     #26
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


И у меня с сознательностью дефицит.
К врачам и палкой не загонишь.
Курить бы бросить.... но пока никак.
Старый 04-09-2007, 11:35     #27
Багирра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 64
Багирра отсутствует


Да-а уж оптимизм-м-м ... Пятый месяц пытаемся а результат не торопится появляться.Я не успела прочитать прежний топик - у тебя то как только планы или уже решение принято ?Кстати ничего что на ты ? У вас тут в топике так уютно что как-то условностей и не хоться )
Старый 04-09-2007, 11:49     #28
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


shunia02 фото 5 баллов!!!Хорошаааа!!!!!
Александра я тоже про ЖК не лучшего мнения.Когда захотела забеременеть,и не получалось 5 месяцев,решила сходить в ЖК.У меня обнаружили большую миому,о которой я ничего не подозревала.Но КАК мне было об этом рассказано...я думала,что мне и жить то осталось меньше месяца,не то,чтоб иметь масика.Но ума хватило обратиться в др. место за советом,где очень правильно и спокойно мне объяснили все нюансы моей проблемы.Я забеременела,пришлось итди опять в ЖК,так меня на учет не ставили до 20 недель,врачиха ждала выкидышЗато когда я отходила всю бер-ть лучше любой молодой,она гордо всем показывала меня,типа какая ОНА молодец помогла как мне(тьфу,противно)
Представляете ее лицо,когда год назад я к ней пришла,она думала я опять берем-ая,а я за направлением удалять свою бяку.Операция прошла хорошо,доктор уверил,что смогу еще родить...вот пойду проверяться в октябре,точнее на УЗИ.
Старый 04-09-2007, 11:53     #29
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Иволга,у меня есть знакомая,ее мужу 54!!!И они имеют двоих деток 1,10 и 3 месяца!!!!!Детки удивительно прекрасные и слава Богу здоровенькие!

А вобще приятно познакомиться с Иволгой и Мудрой!
Старый 04-09-2007, 12:05     #30
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мудрая Посмотреть сообщение
Да-а уж оптимизм-м-м ... Пятый месяц пытаемся а результат не торопится появляться.Я не успела прочитать прежний топик - у тебя то как только планы или уже решение принято ?Кстати ничего что на ты ? У вас тут в топике так уютно что как-то условностей и не хоться )
Мудрая доброе утро, коротко о себе мои планы перешли в бурную работу , стараемся усердно если можно так сказать. Все лето провела на даче с Нюшей \это внучка\ в городе была наездами, так что сейчас наверстоваем упощенное время. А то что на ты это хорошо, сразу получается домашняя обстановка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.