САРКОИДОЗ. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 10:33     #21
-Nusha-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 284
-Nusha- отсутствует


Самое смешное , что флюшка даже в 3 проекциях в обычной районной клинике ничего не показала, точнее они не умеют ее читать!!! Я так понимаю, что заболевание далеко не редкое, просто его редко диагностируют.
Старый 21-11-2008, 11:28
ответ для ,,, на сообщение "САРКОИДОЗ."
    #22
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


у тети диагностировали по маленьким симметричным пятнышкам на лодыжках
а до этого ноги опухали ужасно, и никто ничего найти не мог
Старый 21-11-2008, 15:30     #23
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Nusha- Посмотреть сообщение
Самое смешное , что флюшка даже в 3 проекциях в обычной районной клинике ничего не показала, точнее они не умеют ее читать!!! Я так понимаю, что заболевание далеко не редкое, просто его редко диагностируют.
а у меня по флюшке заподозрили и сделали дополнительно рентген с проекциях
Старый 21-11-2008, 19:03     #24
-Nusha-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 284
-Nusha- отсутствует


"Чудо-врачи" в местной поликлинике поставили по флюшке диагноз БРОНХИТ!!!!
Старый 21-11-2008, 19:04
ответ для ,,, на сообщение "САРКОИДОЗ."
    #25
papaDA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 40
papaDA отсутствует


Ну я этот муж, лечусь у О.П.Барановой, у меня 2 сепень, сакркаидоз легких и внутрилегочных лимфоузлов. Прописали мне трентел и витамин Е, + рекомендации вышеописанные. Лечился плазмофорезом, пока не лучше и не хуже (за год), чуть не назначили гормоны, но я брыкался и еще решили за мной 4 месяца понаблюдать, вдруг само начнет рассасываться. Помимо уже написанных рекомендаций важным является психологический статус больного (это многими исследованиями подтверждено), т.е. не надо напрягаться. нервничать (не только по поводу заболеваний, а вообще, по жизни) тогда больше шансов, что все само рассосется
Старый 21-11-2008, 19:09     #26
-Nusha-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 284
-Nusha- отсутствует


Во-Во, полностью согласна с вышесказан-м, поскольку я-мама, мне было просто некогда думать о болячках, наелись таблеток с самого утречка и гулять с мелким, готовить, в магаз...... так и рассосалось как-то все само!
Старый 21-11-2008, 19:18
ответ для -Nusha- на сообщение "re"
    #27
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от papaDA Посмотреть сообщение
Ну я этот муж, лечусь у О.П.Барановой, у меня 2 сепень, сакркаидоз легких и внутрилегочных лимфоузлов. Прописали мне трентел и витамин Е, + рекомендации вышеописанные. Лечился плазмофорезом, пока не лучше и не хуже (за год), чуть не назначили гормоны, но я брыкался и еще решили за мной 4 месяца понаблюдать, вдруг само начнет рассасываться. Помимо уже написанных рекомендаций важным является психологический статус больного (это многими исследованиями подтверждено), т.е. не надо напрягаться. нервничать (не только по поводу заболеваний, а вообще, по жизни) тогда больше шансов, что все само рассосется
О,Вы тоде у Барановой как и Нюшану и я туда тогда
Цитата:
Сообщение от -Nusha- Посмотреть сообщение
Во-Во, полностью согласна с вышесказан-м, поскольку я-мама, мне было просто некогда думать о болячках, наелись таблеток с самого утречка и гулять с мелким, готовить, в магаз...... так и рассосалось как-то все само!
А я будучи молодой мамашей долго не обращала внимания что кашляю и грудь болит,не был овремени на это делозапустила
Старый 21-11-2008, 19:53
ответ для ,,, на сообщение "САРКОИДОЗ."
    #28
papaDA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 40
papaDA отсутствует


А диагностические операции вам делали кому-нибудь, девушки?
Старый 21-11-2008, 20:06     #29
-Nusha-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 284
-Nusha- отсутствует


Да, делали бронхоскопию, ужасная процедура! Теперь жалею, что тогда согласилась, итак все было ясно, только бронхи лишний раз травмировали
Старый 21-11-2008, 20:27
ответ для ,,, на сообщение "САРКОИДОЗ."
    #30
papaDA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 40
papaDA отсутствует


Бронхоскопия это что, мне еще делали через бронхиальную биопсию (это как БРонхоскопия, только в трубке не видеокамера а щипцы, и там кусочки от тебя отщипывают), а потом еще операцию под общим наркозом, тоже биопсия, 2 дырки в правом боку. Хотя у меня тоже почти сразу было все ясно , но решили подстраховаться. А Вам где делали бронхоскопию?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.