Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 19:00
ответ для solange на сообщение "С юбилеем :):flower: Если на..."
    #5
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
С юбилеем

Если на ГВ, то понятно и то к году прикормы итд, а если нет тогда как...в обычный отель не получится, что они там в годик кушают, не повезешь же все с собой... я наверное чего-то не понимаю... ушла в инет читать
Да почему не повезешь, если отель хороший?

С собой:
- несколько пачек растворимой каши
- молочная смесь на которой эти каши разводятся (если каши безмолочные или ребенок не переносит молоко) - кипяток есть в отеле
- несколько пачек детского печенья
- несколько банок с детским питанием, т.к. они тяжелые - остальное докупается в аптеках или детских магазинах на курорте.
Надо просто заранее все изучить и выбрать неплохой отель.
В год уже можно воровать с детского стола в отеле: вареный рис, вареный картофель - в которые размешиваются мясные банки. И т.д.

В результате с утра и по вечерам дитенок ест кашки - можно на ужин туда мяско размешать, а днем рис или картофель тоже с баночкой размешенной. + фруктовые баночки. Пьет питьевую воду + детские соки.
Проблема на курорте достать привычные молочные продукты - но постепенно можно отыскать в аптеках подходящие аналоги наших творожков .

Просто надо очень внимательно выбирать отель, страну и время посещения...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.