Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 20:33     #5
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Девочки, всем привет.
Сегодня была в ЖК на приеме, взяли у меня мазок, спросила будут ли брать посев из носа, сказали, что нет, это не обязательно. Мои ограничения в печеньках дали свои результаты, минус 1 кг. Сегодня на радостях я оторвалась, съела вкусную булочку с творожным кремом, бутеров, и еще мороженко в холодильнике лежит. В выходные снова начну ограничения в поедание вкусностей. Еще мне дали направление на получение питания для беременных, правда фамилию перепутали, а я поздно заметила, предеться опять идти к врачу, чтобы он исправила.
И еще мы купили костюмчик на выпеску, тоже ежиков, бежевого цвета.
Смотрела сегодня в детях коляски, не пойму почему такой разброс цен, в ЦПДК коляски дороже, чем в детских магазинах, переплачивать не хотелось бы.
Еще у меня на ногах появляются ужасные сосудистые звездочки, чем нужно ножки мазать, чтобы это все пропало, муж сказал, от куда у тебя синяки, я уже не стала объяснять, что это, а то ему дурно станет, он считает, что при беременности ничего не должно меняться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.