Сообщение для сдающих анализ малышам на дисбактериоз!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 00:24     #1
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Вчера ходили с о знакомой и ее 5- месячным малышом к гастроэнтерологу ( мы из 10 п- Ки Калининского р-на).
Пока ждала их, разговорилась с бабушкой ,которая привела своего внучка на контрольный осмотр. Очень энергичная бабушка и вот что она мне рассаказала.
Оказывается анализ на дисбактериоз делается бесплатно.
Что для этого надо: четкие показания и направление от гастроэнтеролога.
Анализ на дисбак входит в бюджет, эта энергичная бабушка муторно узнала это в компании ОМС, затем она позвонила начмеду ТМО и та ответила, что анализ можно сдать бесплатно , (по моему, в СЭС - этот момент я что-то не точно запомнила), но с направлением от гастроэнтеролога.

ЗЫ Самое веселое, что гастроэнтеролог опять хотела отправить бабушку с внучком на платный анализ, но после повествования (вышеописанного), со словами: « Ну раз начмед разрешила» -дала направление на контрольный анализ после завершения лечения.

Прикольно!!!!! : оказывается можно сдать бесплатно, но нас опять же упорно пытаются развести на деньги. – а мы не сном ни духом!!!
А анализ то не из дешевых….
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.