Любителям «покопать» посвящается - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 10:33     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Я тётенька взрослая, но тупо не понимаю, чем руководствуются женщины, активно выискивающие компромат на мужей и потом не знающие что с ним делать. Может объясните?
Обычно они говорят, что позиция «меньше знаешь – лучше спишь» - это не для них. Т.е. их цель? Плохо спать? И всё?

Позиция - «для меня измена в семейной жизни неприемлема, узнаю – разведусь» - понятна. Но как показывает практика, на самом деле к такому повороту событий мало кто готов. Для этого надо быть достаточно самостоятельной и самоценной.
«Копают» же, подсознательно рассчитывая на совершенно иное: «заявлю о разводе, он испугается меня потерять, посыплет голову пеплом и сразу перестает изменять». А если голову пеплом никто не посыпает и изменять не прекращает, то и ничего, окромя «плохого сна» такие «раскопки» не приносят. Кроме того, если даму угораздило выйти замуж за «кобелину», то тут вообще бессмысленно добираться до истины. С этим или живут, принимая как данность, или разводиться надо сразу. Не видела ни одного случая, чтобы уличённый «кобель» изменил своё поведение. В лучшем случае начинают шифроваться тщательней, в худшем – гулять уже в наглую. Жены годами с упорством маньяка выискивают подробности о секспохождениях таких мужей и как-то даже радуются, когда удаётся нарыть что-то свеженькое. Подозреваю, что таким образом они где-то даже удовлетворяют своё либидо.

Второй вариант, когда дама сама не прочь "налево", но вот не комфортно ей начинать без оправдательного докУмента и брать моральную ответственность на себя, тоже понятен. Уличила мужа, можно с чистой совестью сказать себе: «Ах, ты гад, так? Так получи…»

Так с какой ещё целью, если не развод и не свобода от «моральных пут» надо уличать дон-жуанов? Исправить их поведение? Кто-то верит в реальность этого?

Теперь от гулячих к негулячим.
Как показывают опросы на ЛВ, если плотно рыть, какой-никакой разовый компромат, можно нарыть на каждую вторую. Полагаю у мужчин, этот показатель ещё больше. Ну и смысл в этой инфе? Случился «прокол», человек и сам через месяц в недоумении: «А чё это было?». А через два и думать об этом забыл как о прошедшем насморке. Так обязательно надо это «выкопать», «случайно заглянув в телефон мужа», чтобы всю оставшуюся жизнь мучаться подозрениями?

опрос
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.