Ерунда с кормешкой грудью... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 01:28     #1
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


ерунда какая-то... в период с 18.00 и пока не уложим спать до 23.00. Очень странно дочка ведет себя с грудью...
Есть хочет, пососет 3 секунды и мотает головой, ворчит, кряхтит, потом снова пососет и опять кряхтеть... в конце-концов закричит, чтоб убрали от груди...
Есть хочет и с удовольствием докармливается и засыпает с бутылочкой. А я иду сцежеватся... Утром и днем грудь берет без нареканий... Ротик чистенький, стул нормальный, вздутия-колики не беспокоили...
Характер? Или есть какие-то причины?
Ведь если бы что-то болело она бы так себя и соской вела.... верно?
Старый 21-12-2008, 01:40
ответ для graffiti на сообщение "Ерунда с кормешкой грудью..."
    #2
Максимочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 177
Максимочка отсутствует


А сколько Вам? Я так смотрю - это практически у всех так бывает месяцев до 3. Думаю, надо просто перетерпеть ( у нас в 2,5 как рукой сняло, стали спокойно засыпать)
ПыСы Консультанты по ГВ расскажут Вам, что это отказ от груди, надо срочно выбросить бутылку и повесить ребенка на грудь. В этом я с ними категорически не согласна. Все дети проходят этап капризов у груди, и это проходит со временем. А если их слушать, то обзаведетесь чуством вины, и вообще ГВ станет в тягость...
Удачи Вам
Старый 21-12-2008, 01:43
ответ для graffiti на сообщение "Ерунда с кормешкой грудью..."
    #3
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


я бы даже не сказала что ей трудно сосать.... Когда голову в сторону с кряхтением отводит, иной раз струя молока ей лицо заливает... Это просто значит грудь ей на фих не нужна... наверно...
Старый 21-12-2008, 01:45     #4
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
А сколько Вам? Я так смотрю - это практически у всех так бывает месяцев до 3. Думаю, надо просто перетерпеть ( у нас в 2,5 как рукой сняло, стали спокойно засыпать)
ПыСы Консультанты по ГВ расскажут Вам, что это отказ от груди, надо срочно выбросить бутылку и повесить ребенка на грудь. В этом я с ними категорически не согласна. Все дети проходят этап капризов у груди, и это проходит со временем. А если их слушать, то обзаведетесь чуством вины, и вообще ГВ станет в тягость...
Удачи Вам
чувство вины по причине?- что грудь "карявая" коли ее не берет так? И такие мысли бывают?
Старый 21-12-2008, 01:47
ответ для graffiti на сообщение "Ерунда с кормешкой грудью..."
    #5
Максимочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 177
Максимочка отсутствует


Да, у меня вообще гиперлактация, молока всегда было много, а ребенку все равно что-то не нравилось. Не знаю, что...И ученые всего мира не знают, есть предпоожение, что это грудничковая мигрень, но доказать это, как понимаете, невозможно.
Старый 21-12-2008, 01:48
ответ для graffiti на сообщение "Ерунда с кормешкой грудью..."
    #6
Максимочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 177
Максимочка отсутствует


Чуство вины за то, что Вы не правильно кормите,или неправильно ухаживаете, и поэтому деть отказывается от груди. Т.е. типа во всем виновата мама.
Старый 21-12-2008, 01:50     #7
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
Да, у меня вообще гиперлактация, молока всегда было много, а ребенку все равно что-то не нравилось. Не знаю, что...И ученые всего мира не знают, есть предпоожение, что это грудничковая мигрень, но доказать это, как понимаете, невозможно.
интересно....
Старый 21-12-2008, 01:51     #8
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
Чуство вины за то, что Вы не правильно кормите,или неправильно ухаживаете, и поэтому деть отказывается от груди. Т.е. типа во всем виновата мама.
кстати, да,бывают такие мысли...
и у мужа тоже
Старый 21-12-2008, 01:59     #9
Максимочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 177
Максимочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
кстати, да,бывают такие мысли...
и у мужа тоже
Не позволяйте себе так думать! Я прошла через это-чуть с ума не сошла! Ваш малыш понятия не имеет, как "должно быть", Вы для него - верх материнского искусства Он Вас любит и не понимает, почему Вы расстраиваетесь! Будте уверенней, все будет хорошо!
Старый 21-12-2008, 02:03     #10
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
Не позволяйте себе так думать! Я прошла через это-чуть с ума не сошла! Ваш малыш понятия не имеет, как "должно быть", Вы для него - верх материнского искусства Он Вас любит и не понимает, почему Вы расстраиваетесь! Будте уверенней, все будет хорошо!
спасибо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.