Вместе весело шагать!- Детей учим!!!(англ.яз.) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 10:07     #1
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


вот решила создать новую темку: одной как-то опыта не хватает, да и скучно одной. я по образованию педагог-психолог и преподаватель английского языка.
приглашаю в топик мам, которые так же учат своих деток-дошкольников или младших школьников английскому языку.
я собиралась это сделать уже несколько лет, но никак не могла себя заставить, пока не поняла, что я НЕ МОГУ переносить свою работу на своих детей. и тогда я начала для себя эксперимент: обучение английскому языку без учебников в режимных моментах. эксперимент, естественно, только для себя, так как такой подход давно практикуется. мы также используем обычные настольные игры, но на англ.языке.
ОЧЕНЬ хотелось бы найти таких же мам для обсуждения и, конечно, хвастания успехами своих любимых деток и предупреждения каких-то трудностей на основе своего опыта.
вместе легче!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.