СРОЧНО ПОМОЩЬ -- У КОГО МУЖ ИМЕЕТ ХОРОШИЙ ПОСТ В МИЛИЦИИ ИЛИ СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ -ПО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 22:57     #1
Сказочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
Сказочник отсутствует


ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!! Обращалась в милицию -- безтолку. Видно, пока кости мне тут не переломают и моего ребенка уродом ни сделают.Я так понимаю, им пока начальство сверху не спустит приказ разобраться и "нажать", они ничего не сделают. Дело в том , что я живу в коммуналке , мне 33 года, с соседями почти все эти 30 лет и живем, но молодое поколение подросло, и зависть страшная точит этих молодых людей. А завидовать-то особо нечему -- образование получила высшее театральное , музыкальное, училась долго, специальность отличается от их -- бухгалтер да повар и муж рабочий, метро строит. Ребенок родился, с мужем развелась, осталась одна с матерью и ребенком. Попробовала работать, когда ребенку стукнуло 1,9, в результате через 2 месяца пришлось уволиться, а ребенка забрать с кучей болячек и жуткими неврозами, которые не излечились до сих пор. Но жилплощадь позволяет нам потесниться и сдавать 2 комнаты -- от нашего папы алиментов ни копейки. Вот мы так и решили. Сдаем и живем, подкопили на выезд заграницу -- летом на море отвезла дикарями ( по низким горящим ценам больную мать и сильно ослабевшего ребенка). Когда вернулась, в квартире началась травля страшная. Сегодня мне чуть не переломали ребра, когда я пошла мыть ребенка, на подмогу позвали своего мужа. Я больше так не могу -- в милиции уже лежит одно заявление, но мне объяснили, что такие коммунальные разборки очень не любят, и ждать особо нечего. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? У них есть какие-то связи в милиции... У меня НИКОГО там. то делать? Таким образом они заставляют меня отдать ребенка в сад и идти работать как они, но моему ребенку нет ещё 3х, и я как мать не могу его сдать туда, откуда получу его снова больным, а денег на новую поездку я не заработаю больше. Соседи диктуют ПОМОГИТЕ, МИЛЫЕ МАМОЧКИ, У КОГО МУЖ ИЛИ БРАТ ИЛИ ОТЕЦ РАБОТАЕТ В НАЧАЛЬСТВЕ В МИЛИЦИИ -- ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ВРЕМЯ ИГРАЕТ ПРОТИВ МЕНЯ! В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ОНИ МОГУТ ВОРВАТЬСЯ КО МНЕ И УЧИНИТЬ СКАНДАЛ _ ЗАСТУПИТЬСЯ НЕКОМУ И ЗАЩИТЫ УЧАСТКОВОГО, похоже, Я ЖДУ НАПРАСНО.
Старый 28-11-2008, 23:07     #2
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ничего не поняла...если Вы сдаете 2 комнаты...что Вам мешает выгнать постояльцев? Кто Вас бьет?За что?В чем проблема?Я не могу понять.Напишите без эмоций....что произошло.
Старый 28-11-2008, 23:13     #3
Сказочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
Сказочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ничего не поняла...если Вы сдаете 2 комнаты...что Вам мешает выгнать постояльцев? Кто Вас бьет?За что?В чем проблема?Я не могу понять.Напишите без эмоций....что произошло.
Я живу в коммуналке -- где живут ещё 2 семьи. Родители, дети и уже теперь внуки. Живем бок о бок почти 30 лет, но такого ещё не было. Как только их родители за порог, так начинается озорство этих 28-30-летних. Своих детей они сбагривают родителям и тусуются по полной программе, изрядно мотая мне, моему ребенку и матери моей старой и больной -- нервы.
Старый 28-11-2008, 23:15     #4
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сегодня мне уть не переломали ребра
Так были следы побоев или нет? Были - в травму, они сами без вас передадут данные в милицию о случившемся.
Я не поняла, Вы хотите, чтобы чей-то муж-высокий милицейский чин заставил Ваших соседей смириться с тем, что вы сдаете комнаты в их квартире? А кому Вы их сдаете?
Старый 28-11-2008, 23:25     #5
Сказочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
Сказочник отсутствует


Я сдаю комнаты не в "их квартире". Они там только прописаны. Они наниматели, а я -- собственник своих комнат, по закону я имею право их сдавать и даже не спрашивать соседей об этом, если они не собственники своей площади. А сдаю я комнаты абсолютно порядочным инт еллигентным людям. Один -- бывший военный, сейчас он пишет музыку и занимается бизнесом. Другой -- служащий молодой парень, который целый день на работе, видно его только полчаса вечером. Сейас он съехал, и я пустила на 6 дней молодого паренька из Москвы, о котором только знаю, что зовут его Сашей, и то есть у него в Питере любимая девушка, к которой он и приехал на несколько дней. .. Кстати, слышу сейас, что мои соседи пошли к нему и просят его подписать какие-то бумаги...
Старый 28-11-2008, 23:28     #6
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Я сдаю комнаты не в "их квартире". Они там только прописаны. Они наниматели, а я -- собственник своих комнат, по закону я имею право их сдавать и даже не спрашивать соседей об этом, если они не собственники своей площади. А сдаю я комнаты абсолютно порядочным инт еллигентным людям. Один -- бывший военный, сейчас он пишет музыку и занимается бизнесом. Другой -- служащий молодой парень, который целый день на работе, видно его только полчаса вечером. Сейас он съехал, и я пустила на 6 дней молодого паренька из Москвы, о котором только знаю, что зовут его Сашей, и то есть у него в Питере любимая девушка, к которой он и приехал на несколько дней. .. Кстати, слышу сейас, что мои соседи пошли к нему и просят его подписать какие-то бумаги...
Даже не знаю...что и сказать.....
Старый 28-11-2008, 23:31     #7
Сказочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
Сказочник отсутствует


А что касается побоев -- то одна из девиц, Дарья, ударила меня ногой в пах -- думаю завтра будет синяк, и уронила, помима остальных ударов, и трёпки за волосы, меня втолкнула в ванну -- она сильная оченьЮ деревенская, приехала в Питер, удачно выйдя за муж за Сережу, кот. есть мой сосед, с которым я вместе росла в одной квартире столько лет..., Когда я упала на каменный пол, сильно ударилась спиной об дверь... Потом она позвала своего мужа, который ещё пару пинков и толканий дал, на крики пришла на кухню моя мать, они и её "ПОТРЕПАЛИ", объявив, то я им когда-то ошпарила ребенка -- для меня было удивительно это, потому что их бабушка и дед, которые сейчас в отъезде со мной в хороших отношениях и слова об этом мне не говорили...
Старый 28-11-2008, 23:34     #8
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Напишите БЕЗ эмоций.
Они вам угрожают физической расправой?
Как они могут заставлять вас работать?
цитата:Таким образом они заставляют меня отдать ребенка в сад и идти работать как они
Зачем милиция,если их можно просто послать и закрыть перед носом дверь?
Старый 28-11-2008, 23:37     #9
Сказочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
Сказочник отсутствует


ДАА-А. Сытый голодного не понимает!!! ОНИ НЕ УГРОЖАЮТ -- ОНИ РАСПРАВЛЯЮТСЯ __ РАЗВЕ Я НЕ ОПИСАЛА ВАМ ИХ ПОВЕДЕНИЕ? ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ВЫЙТИ НА РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОНИ ОЗАРУЮТ И МЕШАЮТ СДАТЬ КЛМНАТЫ __ МНЕ НЕ НА ЧТО ЖИТЬ __ ЗНАЧИТ ОНИ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ _ РЕБЕНКА В САД __ МАТЬ БОЛЬНАЯ СИДЕТЬ НЕ МОЖЕТ, А САМА НА РАБОТУ!! И БАСТА!! ВСЕ ПРОСТО,
Старый 28-11-2008, 23:40     #10
Сказочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
Сказочник отсутствует


А какую я дверь закрою перед носом -- у нас общая кухня, ванна, санузел, коридор, здесь стоят мои вещи, ходит мой ребенок. В конце концов мне принадлежит полопина все квартиры -- вот они и бесятся -- они там ютятся как в муравейнике, а мы тут сдаем. Да ещё на море, видали, поехали!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.