как избавиться от прыщиков на спине? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 10:08     #1
vishenka7274
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 78
vishenka7274 отсутствует


Проблема такая: зимой,от недостатка солнца, воздуха и т.д., у меня появляются прыщики на спине и груди, не сильно и не очень заметно, но при ближайшем рассмотрении выглядит некрасиво
в следующие выходные у меня важное событие, нужно блистать в обществе, платье как назло бюстье, т.е. с открытой и грудью и спиной
в солярий я уже походила, рез-тат есть, но все равно кожа так себе
вобщем у меня истерика нужна помощь
ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???
Старый 30-11-2008, 11:01     #2
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


это не от недостатка солнца и воздуха. я в солярий не хожу и летом загораю крайне редко, прыщики вообще никогда не появляются. дело в рационе питания или составе ткани вашей одежды.
Старый 30-11-2008, 11:20     #3
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Я тоже согласна с тем, что это не имеет отношения к внешним факторам. Дело во внутреннем состоянии организма. Печень, кишечник и др. Солярий проблемы не решит. Вы же видели женщин загревших с прыщами на спине.
Старый 30-11-2008, 13:37     #4
vishenka7274
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 78
vishenka7274 отсутствует


хммм, возможно, вы правы, но эта проблема у меня появляется именно зимой, может и от одежды...
суть моего вопроса не в том, чтобы мне посоветовали разобраться в ПРИЧИНЕ проблемы, а как быть с ПОСЛЕДСТВИЯМИ??? тоесть я прошу совета, как мне за несколько дней решить проблему поверхностно, может замаскировать это как-то? хотя...не тональником же замазывать???
Старый 30-11-2008, 13:41     #5
mama Kati
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Рыбацкое, ул.Прибрежная,9
Сообщения: 341
mama Kati отсутствует


В Клинике есть средство от прыщей для труднодоступных мест. Спрей такой. Им пшикаешь на спину и он их подсушивает. Я еще лосьоном тоже Клиниковским спину протираю. Вот))
Старый 30-11-2008, 13:42     #6
Boo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, Клочков пер., напротив Ледового дворца
Сообщения: 754
Boo отсутствует


Не подумайте,то я реклмирую,просто делюсь опытом. Такая проблемма у моего мужа. Он в чем-то алергик,но не сильный,поэтому высыпает спину если,что-то не то съест. Я нашла средство...Есть мыло,одной не мало известной фирмы (говорить фирму не буду,дабы не приняли за рекламу и распространение). После двух применений их уже нет. Оно лечит и отшелушивает. Может и Вам попробывать. Вы мне в личку напишите,а я Вам фирму скажу и где приобрести...
Старый 30-11-2008, 13:51     #7
Iriska-25
Частый гость
 
Профиль Iriska-25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 95
Iriska-25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
Проблема такая: зимой,от недостатка солнца, воздуха и т.д., у меня появляются прыщики на спине и груди, не сильно и не очень заметно, но при ближайшем рассмотрении выглядит некрасиво
в следующие выходные у меня важное событие, нужно блистать в обществе, платье как назло бюстье, т.е. с открытой и грудью и спиной
в солярий я уже походила, рез-тат есть, но все равно кожа так себе
вобщем у меня истерика нужна помощь
ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???
У меня такое тоже было с малых лет и до лет 18, пока я не пошла к косметологу и не сделала чистку спины + дарсонваль и лампа (типа немного позагорала). После этого зимой если выскочит 1 прыщ я даже и внимание не обращу. А ведь раньше пока где-нибудь в укромном месте не позагараю, ничего с открытой спиной одеть не могла.
Старый 30-11-2008, 14:54     #8
dragonfly
Ветеран
 
Профиль dragonfly
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
dragonfly отсутствует


Я в таких ситуациях, когда срочно надо извести прыщики, сначала скраблю спину, а потом на ваточку спирт салициловый (в аптеке стоит копейки) и каждый прыщик прижигаю (т.е. ваточку держу некоторое время на месте прыщика). Салицилка подсушивает сильно. Но если есть несколько дней, то как раз можно успеть убрать бяку!
Но всё равно надо чистить организм конечно! Надо разбираться от чего это у вас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.